Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Cuando acaba la noche

Страны: Мексика, Пуэрто-Рико
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в знаменитой Carrera del Fuego. После фестиваля в Пуэрта-Рике, где проводится огромное количество мероприятий, актер вместе с женой из Гватемалы отправляются в Мехико. Здесь он оказывается в очень сложном положении из-за того, что его два раза арестовывают. Несмотря на то, что режиссер Карлос Рокебаухино только «выпустил» на экраны картину, фильм уже успел завоевать несколько наград. Фильм Cuño не стал исключением. Награду Ассоциации мексиканских кинематографистов в номинации «лучший актер» получил Розарио Доусон. Будучи дочерью знаменитого композитора, Розариа мечтала стать актрисой, но как-то не задумывалась, что ее тоже могут посадить в тюрьму. Правда, она знала, на что шла. На момент производства фильма ей было 20 лет. Несмотря, на то что среди номинантов были такие звезды, как Педро Альмодовар и Луис Сепульведа, премия получила Розарию Доуссон. В то время она была под впечатлением от работы с Альмодоваром, поэтому после «Вики Кристина Барселона» сразу была приглашена к режиссеру. — Мы не устаем благодарить его за каждый фильм, в котором снималась Розарией. Мы никогда не забудем то, насколько сильной была эта работа, — заявила руководитель актерского агентства Розарии Моника Грасиа. — Розария Доусс всегда преподносит нам настоящие сюрпризы и надолго запоминает все свои работы.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джулиан Солер

В главных ролях
Miguel Ángel Álvarez 'El Men'Walter BusóАртуро де КордоваМарга ЛопесМарта Ромеро
Трейлер к фильму Cuando acaba la noche
17.04.2014, 11:40

Это фильм, который я должен был посмотреть после того как посмотрел предыдущий фильм того же режиссера — Cieri alegre dos ojos! (Два брата). По сути, если бы этот фильм не появился на свет, я бы не смог до этого фильма добраться. Не было бы никакого смысла смотреть последующие фильмы одного и того же режиссера. Но я всё же решил сходить на этот фильм из уважения к режиссеру, просто из уважения.

6
17.02.2015, 01:42

В фильме Cuando Acaba La Noche главная роль, роль Кармен Мариа Альварадо, актрисы, которую в свое время звали Muchacho, что значит красавица. Действие фильма происходит во время гражданской войны в Испании. Кармен была любовницей революционера, и они собирались пожениться. Но девушка полюбила другого человека, которого звали Мануэль. А Мануэль был влюблен в старшую сестру Кармен - Анхелу. Анхела знала тайну Кармен, она рассказала обо всем Мануэлю.

5
12.05.2014, 19:36

Фильм-размышление о человеческой жизни, любви, предательстве и о цене правды. Не то чтобы это был шедевр из шедевров, но фильм стоящий. Сюжета не перескажешь, нужно смотреть. Про что фильм В основе сюжета история одной семьи: отца, матери и троих детей, которые живут в небольшом городе. Их дом находится прямо напротив церкви.

4
02.11.2016, 20:51

С тех пор, как я посмотрел этот фильм, я всё время хочу спать. Да! Он совершенно гениален! И это не шутка! Фильм на самом деле заставляет вас хотеть спать. И он даже заставит вас захотеть съесть пиццу, после того, как вы его посмотрите. Или съесть хот-дог, независимо от того, что вы вообще не голодны. У меня тоже есть ощущение, что это лучший фильм всех времён и народов.

4
19.11.2019, 10:47

Фильм очень интересный, красочный и хорошо поставленный. Мне лично этот фильм очень понравился, хотя я его смотрела уже очень много раз. В фильме затронуто много разных тем, поэтому он был интересен многим людям. Этот фильм имеет три части, которые сняты в разные годы. На мой взгляд - это очень хороший и качественный фильм. Все актеры играют очень хорошо, как и в самом фильме, так и на съемочной площадке.

4
14.10.2019, 10:41

Как вы вообще смели снять эту чушь?! - Ну, это же Федерико Феллини. - А почему никто не говорит об этом? Он снял самую банальную, нелепую и убогую комедию, которую только можно представить! Мне больше всего понравилась сцена, где он играл на контрабасе. Такой смешной! Это же просто невыносимо, я рыдала от смеха. Еще я под столом все время просидела, и так ни разу и не посмотрела в экран.

4
14.01.2020, 21:26

На протяжении всего фильма, не происходит ничего интересного. Главные герои просто ведут свои обычные разговоры. Если бы я был мексиканцем, то в конце аплодировал, как сумасшедшая.

2
22.08.2019, 05:12

Мне фильм понравился, хотя я и не являюсь поклонником данного жанра. Так как он был снят в 50-х годах, но при этом он не устарел, а наоборот, до сих пор смотрится на одном дыхании, его не стыдно показать и молодому зрителю. Фильм, по моему мнению, очень даже жизненный. Главный герой с виду скромный, тихий учитель, который живет в доме со своей дочерью-подростком. Однажды он попадает в аварию и после этого, у него возникает чувство, что он должен спасти свою дочь от чего нибудь ужасного.

2
04.08.2016, 01:18

Очень даже неплохой фильм про двух братьев. Один из них на стороне добра, другой на стороне зла. И как всегда бывает в таких фильмах, добро побеждает зло. В фильме есть всё. Хорошие актеры, хорошая игра и сюжет. Особенно понравился хороший и крутой финал фильма. Мне понравился этот фильм. Советую посмотреть. (с) Я же смотрел этот фильм, но как-то без особого интереса. Для меня фильм не показался ни шедевром, ни что-то особенным и интересным.

1
16.09.2019, 19:18

Это очень круто. Фильм невероятно трогательный и реалистичный! Как будто смотришь кино с другой планеты. Я плачу уже на пятой минуте фильма У моего сына аллергия на кошек, поэтому мой кот живет у родителей. Когда я прихожу к ним в гости, кот встречает меня у двери, мы начинаем обниматься. Он такой ласковый, прям как кошка. Мы целуемся, он ложится мне на грудь, я глажу его, а жена его фотографирует.

0
Добавь свой комментарий!