Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Like a Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
500 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Совсем как женщина

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 сентября 1992 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что одна из сестер Грэйс поскользнулась на банановой кожуре, упала и прикусила себе нижнюю губу. Все планы на будущее порушены, а в личной жизни (у сестры) полный разброд и шатания. Но что самое страшное — одна из сестёр беременна... И куда теперь податься бедной девушке? А ехать ей некуда, потому что у неё нет дома, жилья, родных, друзей, настоящего адреса. И самое ужасное, что даже спутника жизни найти невозможно! Она ищет работу, устраивается няней к двум сестрам, но никак не может приспособиться к требованиям и образу жизни женщин, которые воспитывают маленьких детей, убирают, шьют, моют посуду.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just Like a WomanРежиссер: Кристофер Монгер

В главных ролях
Джули УолтерсАдриан ПасдарПол ФрименСьюзен ВулдриджГордон Кеннеди
20.08.2016, 21:32

Сюжет картины рассказывает о женщине-адвокате, которая, несмотря на свою природную женскую стать и привлекательность, испытывает проблемы в личной жизни. Однажды она случайно встречает своего давнего знакомого, который когда-то был ее возлюбленным. Неожиданно для себя она узнает, что он женился на другой женщине.

7
06.01.2016, 19:38

Если вы хотите понять женщин, посмотрите его. Я досмотрел до конца и не мог остановиться. Зашел в интернет, где было написано, что в этой картине много правды. Посмотрел трейлер еще раз и подумал: Не надо смотреть. У меня были сомнения по поводу того, должен ли я это вообще смотреть. Но затем я решил, что, возможно, просто не хочу. Потом я снова посмотрел трейлер, и у меня появились сомнения.

7
27.06.2020, 16:36

Не знаю почему, но я его как-то все время откладывала посмотреть. Хотя он меня привлек своим названием. И вот однажды я все таки посмотрела этот фильм. Мне он очень понравился. Я смеялась от души. Это был мой первый комедийный фильм, который мне так сильно понравился. Еще мне он запомнился своим сюжетом. В нем рассказывается о мужчине, который не мог иметь детей. У него не было девушки, он даже не работал.

5
01.02.2015, 15:53

Это очень хороший и яркий фильм. Он очень смешной (я так думаю, что и многие женщины его смотрели с хорошим настроением) и мне понравилось как в нем играют актеры, особенно главные роли. Они прекрасно справились со своими ролями. В фильме затронуты такие темы как семья (ведь только семья может дать человеку то, что может дать ему любовь и взаимопонимание, которых он и ищет на протяжении всей жизни) и дружба и отношения. А также любовь и измены (что бывает иногда очень часто).

4
27.01.2015, 08:56

Это единственный фильм, после которого мне было тяжело сидеть в кино. Я посмотрел его на видео. На самом деле, я посмотрел все фильмы с участием Марли Мэтлин, и каждый из них — это драма. Но этот стал особенным. Потому что он о любви. О том, что это такое и как это потерять. И о том, как найти силы и жить дальше.

3
26.05.2015, 04:17

Я считаю, что этот фильм очень хорошо сделан. Все актеры играют очень правдиво и правдоподобно, да и сюжет весьма интересный. Фильм рассказывает о том, как главная героиня, будучи дамой в возрасте, решила попробовать себя в роли женщины-вамп, и у нее совсем неплохо получилось. Она встретила себе пару, вышла за него замуж, но с их появлением в ее жизни стало происходить что-то странное - муж стал пить, а вскоре и вовсе стал изменять.

3
24.03.2022, 03:13

Режиссер Джоэль Шумахер. Я его посмотрела вчера по ТВ и впечатления просто потрясающие! Все, что хотела сказать своим друзьям, что бы они не забывали, то что все мы женщины, но не все мы одинаковые - это то, что я получила! И в этом фильме так много любви и страданий!!! Фильм о том что можно быть красивой и счастливой, не имея погоны жены! А можно быть счастливой в браке, но при этом быть одинокой.

2
20.10.2016, 13:21

Фильм Совсем как женщина - это история о том, что в наши дни, когда женщины уже не могут больше рожать детей, они могут усыновлять, и именно поэтому я не могла смотреть этот фильм долго. Конечно, тема материнства очень близка моей семье, ведь моя мама усыновила своего ребенка, а бабушка была опекуном двух своих детей-сирот, и это было для меня самым ценным подарком, мне хотелось быть похожей на них, но то, что было показано в фильме, было не понятно.

0
28.06.2013, 04:42

После просмотра этого фильма меня одолевало двоякое чувство. С одной стороны мне понравился сюжет и игра актеров, с другой стороны я все ждала, когда сценаристы начнут выдавать действительно смешной и остроумный юмор. Но к сожалению этого не случилось, хотя в фильме очень много смешных моментов, но они какие-то вымученные, если так можно сказать, поэтому смеяться над ними особо не хочется. Фильм очень сильно напоминает американский фильм Пролетая над гнездом кукушки.

0
24.06.2021, 02:24

Режиссерская версия.. А в России фильм выходил под названием Женское счастье Сюжет фильма: В центре повествования три главные женщины: три разные судьбы, три разные любви, три разных мнения о будущем своей семьи. Фильм о том, что в первую очередь нужно думать о детях и потом уже обо всей семье вместе. Но не всегда так получается.. Одинаковых людей не бывает, и всегда кто-то из пары выбирает не свою дорогу. И тогда возникают разногласия в семье, скандалы, обиды и даже развод.

0
Добавь свой комментарий!