Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mortal Sins Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
225 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Смертные грехи

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в одной состоятельной семье, где в самый канун Нового года умер ее глава. Жильцы дома шокированы случившимся и над ними сгущаются тучи. Вскоре выясняется, что все они в детстве грешили и от этого… умерли, и теперь они должны совершить свой последний грех. Однако, кто будет их жертвой? В одном из самых изысканных отелей Нью-Йорка на балу в честь Нового года идет вакханалия, устроенная для своего рода развлечения. Возвращаются ли призраки бывших друзей назад и как быстро они приходят, обнаружив свои могилы? Многие, оказавшиеся среди приглашенных, уверены в том, что на это мероприятие втайне от них приехал "самый страшный убийца всех времен". Итак, за дверью - мир греха и смерти, а за окном - жизнерадостный и радостный мир, полный добра и любви. Смертные Грехи - фильм о том, как люди, обреченные на вечные муки, мечтают о любви и дружбе.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mortal SinsРежиссер: Брэдфорд Мэй

В главных ролях
Кристофер РивРоксанн ДаусонФренсис ГуинанУэстон МакМилланФиллип Р. Аллен
18.11.2013, 19:30

Если вы любите ужасы, то вам сюда, если же нет — не ходите. - А что если бы люди не имели тел и жили вечно? - спрашивает он. - Они бы не смогли остановиться. - отвечает она. - Я бы хотела быть птицей, - сказала однажды моя мама. После чего я долго думала об этом. И вот недавно я решила, что была бы счастлива, если бы однажды вдруг проснулась на самом деле птицей.

6
03.07.2012, 13:21

После просмотра этой картины мне пришлось обратиться к психотерапевту. У меня было очень странное состояние, и я могу объяснить это только так: все самые страшные грехи мира собрались в одном месте. Я думаю, это было бы здорово, если бы я мог их увидеть.

5
11.05.2020, 03:50

Сюжет: В центре сюжета - противостояние двух героев (напарников), которых объединяют странные обстоятельства. Если с первого взгляда кажется, что у них только один общий недостаток - это их пол. Но на самом деле у них очень много общих черт характеров, взглядов на жизнь и жизненных принципов. В этом фильме очень хорошо показаны проблемы взаимоотношения людей с различными ментальными расстройствами.

5
31.05.2020, 09:51

Этот фильм был снят, и выпущен на экраны в 1992 году. Страна производства США, Германия. Режиссер фильма - Роберт Листон. Этот фильм имеет жанр боевик, комедия. В этом фильме играют такие актеры как: Ричард Беймер, Питер Уэллер, Джеймс Гарнер. Сюжет фильма: В наше время живет богатый мужчина по имени Майкл. Он ведет не лучший образ жизни, он очень много пьет и у него есть любовница. Поговаривают, что он болен неизлечимой болезнью, а может быть он просто не хочет принимать свою болезнь.

5
14.04.2015, 20:36

Жанр триллер, драма. Режиссёр Ридли Скотт, в главной роли - Джонни Депп. Фильм снят, как и другие фильмы этого режиссёра, с бюджетом 5 миллионов долларов. Это очень мало, но фильм снят качественно. Сюжет таков: У молодого парня по имени Адам, происходят странные вещи. Его преследует полиция, ведь он совершил два тяжких, очень страшных и страшных греха во времена Иисуса Христа. И он думает, что умер, но всё же жив. Но он не знает, кто он. Адам узнает, что за его грехи наказаны две девушки.

5
22.02.2017, 00:17

Это был очень смешной фильм, я смеялся больше, чем за всю свою жизнь. Мой ребёнок заснул днём, и я решил поклеить обои в детской комнате. Я подошёл к нему, чтобы сказать, чтобы он закрыл глаза, пока я приклею первую полосу. Только я сказал это, как он сказал: — Нет, папа! Не надо закрывать глаза! И не успел я ничего сказать, как мы оба рассмеялись.

3
26.09.2021, 05:44

Захватывающий, хотя и довольно мрачный триллер. Очень хорошо передан весь ужас и переживания людей перед лицом войны. Но лично для меня фильм не зашёл из-за чрезмерной затянутости. Из плюсов - актёры порадовали, особенно Энтони Хопкинс. Также стоит отметить, что фильм снят по одноимённой книге американского журналиста Майкла Льюиса. Хотя, по книге фильм всё-таки получился менее депрессивный, чем по сценарию.

2
09.09.2013, 00:28

Не понимаю, как можно было снять настолько скучные фильмы, где даже драки сняты как в Красной жару?!. P.S. Фильм действительно интересный, особенно интересно смотреть его в озвучке от Алексея Михалёва, которая по настоящему передает атмосферу фильма. Кстати, именно эта озвучка, в отличие от многих других, западает в душу ещё с самого начала.

2
08.01.2017, 01:01

Название фильма - Смертные грехи. Фильм мне очень понравился!!! Есть в нем и юмор, и драма, и даже триллер. Сюжет такой же как и в фильме Хранители: агент ФБР отправляется в прошлое, чтобы предотвратить ужасные события и спасти несколько миллионов жизней. Только в отличие от фильма Хранители, в этом фильме все действие происходит в будущем человечества.

2
18.12.2019, 12:30

Фильм довольно таки старый и я бы даже сказал что уже немного подзабытый. Поэтому многие его просто не знают. Сюжет фильма достаточно прост и я его пересказывать не буду. Скажу только что фильм довольно таки страшный. На мой взгляд он смотрится на одном дыхании. Если честно то мне было жутковато в нем смотреть. И сейчас когда я вспоминаю этот фильм то по телу у меня проходят мурашки. Да и сюжет очень затягивает. Актеры сыграли очень хорошо и с большим интересом.

0
Добавь свой комментарий!