Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Protector Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
281 голос
Кинопоиск
5.304/10
112 голос

Сокрушитель

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Джефф Конвей — лучший в службе безопасности. Очередное дело выводит его на руководителя вирусного центра — доктора Рэмси, который разрабатывает смертоносное оружие под названием "Коварный вирус". С помощью "Кова... Перед Мартином Коэном, который пытается найти потерянную жену, чтобы заставить ее страдать, встает выбор: остаться с незнакомой женщиной, или зажить нормальной жизнью с любимым человеком. "Хорошие девочки попадают в рай, плохие в ад", — говорит Мартин и решает пойти по второму пути. Бенджамин Ли находится на грани банкротства и, чтобы не оказаться на улице, соглашается участвовать в ограблении. Когда с бандой преступников не выходит прокол, он подставляет сообщников. Теперь главный герой должен заработать на жизнь честным трудом, чтобы выплатить долг. Но для этого ему нужно провернуть еще одно дело. Драматический фильм. Война обезличенных монстров. Действие разворачивается на инопланетной станции, где работают люди, которых также называют монстрами, и выясняется, что люди — тоже животные. Монстры ищут портал в иной мир, чтобы сбежать. Главному герою на пути к преодолению своей человечности предстоит пройти множество испытаний, преодолеть множество... Трое молодых людей собираются на вечеринку по случаю окончания института. Они следуют последним модным тенденциям, поэтому их внешний вид в стиле "от кутюр". Попасть на вечеринку оказалось сложнее, чем они предполагали. Отсутствие денег и непунктуальность отчима привели к тому, что они проведут ночь в подвале, на свалке. Ребята не знали, что это место — самое... Жизнь без правил, или В школе для супергероев Фильм, основанный на реальных событиях. Герой, способный превратить ночь в день, называется супергероем. Но не всегда все так просто, иногда его ожидает долгая и жестокая схватка с преступным миром, а иногда — просто жизнь и смерть. Однажды человек со сверхспособностями меняет жизнь целой команды школьников. Разногласия возникают... В центре сюжета молодой парень по имени Оуэн Хэйс, который не собирается взрослеть. Он пренебрегает всем, что должно делать мужчину и у него есть только одна страсть – разрушать. Ему бы жить обычной жизнью, но новые друзья, которых он обрел в летнем лагере, решили заняться привычным делом – стать преступниками. Действие разворачивается в маленьких поселках, где в большинстве случаев, детей воспитывают по правилам, которые придумали взрослые.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ProtectorРежиссер: Джек Гилл

В главных ролях
Мэтт МакКольмАннабел ШофилдРон ПерлманКэрол АльтМорган Бриттани
26.09.2014, 15:22

Фильм интересный, но все же на любителя. Кому нравится смотреть про войну, про подвиги советских солдат и офицеров, тот и посмотрит. Меня же, как женщину не особо интересуют все эти военные истории, потому что я не люблю много крови, жестокости и насилия. А вот про любовь и человеческие отношения я люблю фильмы смотреть. В общем, фильм интересный, с неожиданной концовкой. Сюжет: Фильм начинается с того, что в одном из военных госпиталей СССР оказывается женщина-медичка, ее зовут Ирина.

7
27.02.2021, 17:51

Описанное выше — это то, как мне фильм показался. В том виде, в котором есть на данный момент, он меня не разочаровал, и даже понравился. Просто некоторые вещи там, на мой взгляд, сделаны через чур по-мужицки грубо и неуклюже. А именно: 1) В фильме нет никакой загадки для зрителя. Вообще. Сюжет построен так, что зрителю сразу ясно, кто и что будет делать в следующей сцене.

6
31.01.2020, 15:51

Это не тот фильм, который сейчас называют блокбастером. Он снят по книге и это не то кино, на которое мы будем идти в кинотеатр. Это фильм, про который можно прочитать в книжке, но все равно будет интересно. Фильм имеет очень мало спецэффектов, а спецэффекты нужны тогда, когда нужно поразить воображение зрителя. Так вот здесь этого нет. И фильм не для того, чтобы поразить зрителя, а для того чтобы еще раз убедиться в том, что люди - странные существа. Да, да, я не ошибся именно странные.

5
26.07.2022, 21:36

Я очень ждал этого фильма. Давно уже хотел посмотреть что-нибудь интересное про войну. Не из-за сюжета, а просто посмотреть на войну, где есть хоть что-то, кроме стрельбы и крови. Но сюжет фильма меня совершенно не интересует. Он был бы неинтересен, если бы не актеры, для которых это была первая подобная роль. Так что, в первую очередь, я смотрю на игру актеров, поэтому для меня это было очень важно.

5
12.09.2016, 09:54

Некий фильм, который должен был быть одним из лучших в истории кино, однако не произвел никакого впечатления. После просмотра остались лишь разочарование и пустота. Как будто ты съел невкусную, несвежую конфету. Так же бывает и с фильмом. Я не ожидал чего-то особенного, потому ни о каком восторге речи быть не могло. Однако, как оказалось, зря Мой муж любит, когда я готовлю блинчики, поэтому я всегда начинаю утро с их изготовления.

4
30.04.2012, 01:33

Я никогда еще не видел ничего подобного! Я не могу дождаться, когда ты его посмотришь! Я смотрел его 9 лет, и вот наконец могу сказать: Потрясающе! Это самый мощный фильм, который я когда-либо видел. После него, я больше не могу смотреть другое кино. Это - картина, которая делает все, что должна делать настоящая киношка. Это очень трудно выразить словами.

3
22.01.2017, 22:01

Это кино является своеобразным продолжением фильма Сокрушительный. В этом фильме у нас появляется новый супергерой, который обладает невероятной силой и скоростью. Но в отличии от первого фильма у него нет какого-то супер оружия. Герой этого фильма обладает силой грома. А эта сила позволяет ему летать и уничтожать всех своих врагов с такой скоростью, что те даже не успевают понять как все это произошло. Однако несмотря на такую невероятную скорость, он остается человеком.

3
18.07.2021, 19:46

Я не ожидал увидеть такого крутого фильма. Все мои ожидания оправдались на все 100%. Этот фильм просто шедевр. Сюжет, актеры, сюжетная линия и всё то, что было в фильме - это просто на высшем уровне. Это просто шедевр! Фильм можно пересматривать бесконечное количество раз, и каждый раз будет новое впечатление. Фильм снят на реальных событиях, и за это ему уже дали много престижных наград, таких как Оскар, Золотой Глобус, BAFTA, Сезар.

2
12.12.2014, 21:12

В детстве родители подарили мне набор юного техника, где было две отвертки (одна обычная, другая для аудиокассет). С тех пор я терпеть не мог и обычные, и кассетные. А недавно я купил настоящий набор юного технике, который состоит из отвертки, гвоздодера и даже молотка! Но к его появлению я отнесся более трепетно и купил обе отвертки. Вот такая вот любовь к своему делу.

1
30.01.2023, 13:37

За такие деньги можно было и поубедительнее что нибудь снять. Но не хватает времени, денег, нервов и мозгов. А режиссер просто молодец - все сделал для получения удовольствия - и фильм снял для тех кто хочет видеть. Как бы ни старался он передать зрителю то, что хотел сказать режиссер, а вот зритель не хочет и не будет смотреть. Так что, всем кто ищет фильм для просмотра, то это не то что бы нельзя, а именно не надо.

0
Добавь свой комментарий!