Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hidden Obsessions Понравился фильм?
6
1
IMDB
7.1/10
401 голос
Кинопоиск
6.227/10
165 голос

Скрытое наваждение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Талантливая писательница Джанин создает эротические шедевры, возносящие доведенного до экстаза читателя, на вершину SEX-олимпа. Но когда она узнает, что другие писатели тоже способны показать то, что недоступно ее герою, происходит взрыв. Она продолжает писать эротические бестселлеры, все более пробуждая в любителях книги это животное желание, следуя своим прихотям, а не желаниям читателя. Она все больше увлекает их в мир, где царят вожделение и желание. Я приглашаю вас в путешествие по этому миру, созданному ее изощренным воображением. P.S. Джанин Фуллер была удостоена международной премии "Red Dot" как человек, "развивающий себя и мир".
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hidden ObsessionsРежиссер: Эндрю Блейк

В главных ролях
Джанин ЛиндмюльдерХезер ХартДжулия ЭннФранческа ЛиРэнди Уэст
Трейлер к фильму Скрытое наваждение
29.01.2015, 20:43

Это был потрясающий фильм, такой же хороший, как и фильм с Кевином Костнером, где он снимался.

7
28.07.2013, 23:13

Фильм меня и заинтересовал, и испугал. Очень страшно! На протяжении всего фильма я вздрагивала. Есть немного затянуто. Все время хотелось сказать режиссеру: “Перестань тянуть”. Это было не в тему. А так фильм хороший, для меня этот фильм один из самых страшных фильмов. Рекомендую его.

7
19.11.2013, 01:11

Фильм очень достойный, в отличие от многих современных комедий (которые сейчас, к сожалению, сняты в основном только для того, чтобы продать билеты на сеансы). И в то же время, он довольно прост и понятен. Очень приятно было наблюдать за игрой актеров - они все прекрасно показали себя, и особенно порадовала сама Елена Корикова, которая хоть и была блондинкой, но прекрасно изобразила свою роль, как в фильме, так и в жизни.

7
02.06.2021, 04:56

В конце 90-х я не знал, что такое наваждение. Я не смотрел ни фильмов с участием Роберта де Ниро и не слышал, что этот фильм был снят в 1992 году. Сейчас же я пересмотрел этот фильм и хочу сказать честно, что я был приятно удивлен его качеством. Хотя сам фильм основан на реальной истории, мне он показался немного затянутым. Но в то же время было приятно видеть Роберта де Ниро, который на мой взгляд сыграл очень хорошо в этом фильме.

6
30.01.2023, 15:47

Фильм мне понравился. Не могу сказать, что он шедевр, но вполне смотрибельный. В нем есть много интересных моментов и рассуждений на различные темы. Есть над чем поразмышлять. Особенно мне запомнилась сцена, когда герой просыпается в гробу и его зовут обратно. Мне кажется это было самым страшным и необычным моментом за весь фильм. Сюжет немного запутанный, но все объясняется в конце фильма.

5
10.10.2016, 14:24

Не смотрел его 31 год. Когда посмотрел - не узнал фильм. Как я провела выходные превратился в Как я провел вечность. Я понял, почему все мои одноклассники и однокурсники так любят этот фильм: они смотрели его в детстве. И сейчас пересматривают. Они все еще живут с чувством, как будто они все время учатся.

4
18.01.2016, 12:54

Вот это действительно сильный фильм! Не побоюсь громких слов - шедевр. Я уже писал отзыв на этот фильм, но он, к сожалению, был удален. И вот снова решил написать этот отзыв. Ведь именно в этом фильме я увидел то, что изменило мою жизнь. Именно после просмотра этого фильма я бросил пить, начал следить за телом и заниматься физическими нагрузками. Этот фильм дал мне мотивацию к действию. Как ни странно, но именно после просмотра я открыл для себя разные виды единоборств.

3
18.10.2014, 02:26

Фильм на один раз, и то, не факт что высидите. Снято хорошо, красиво, только вот смысла не было, хотя есть мнение, что это не просто так.. Напомнил мне фильм Амели Пулен Чудная долина.

2
01.05.2019, 18:34

Этот фильм заставляет думать! Он учит нас жить и как жить. У мужа день рождения, сижу с утра вся такая в предвкушении, думаю о том как всё красиво накрою, на стол в том числе, жду его с работы, короче весь день в предвкушении. Звонок в дверь. Мой муж открывает дверь, подает шикарный букет и коробочку с кольцом в цветах.

2
12.05.2020, 14:35

В фильме очень много красивых женщин, но главная сюжетная линия меня поразила. Скрытое наваждение - один из первых фильмов о тайнах и мистике. Конечно же, в нем есть все, что и в других подобных фильмах: загадки, тайны, мистика, кровь, любовь, мистика с мистикой. Но здесь еще интересно то, как все это подавалось.

0
Добавь свой комментарий!