Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
603 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

False Alarms

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается в подвале в старом доме где живет новенький владелец LEAGUE BIG 3 владелец магазина, не хочет чтобы местные дети играли в катакомбах. Большая тройка: зачинщик №1 Нейт, любящий драться с соперниками и любитель выпивки. №1 с № 3 соревнуется кто ударит больше кулаков в стену. Команда по три человека на игру. Все хотят что бы его команда выбила их и только LEUCAH BEAT KIDDINGS они без смеха, а с завистью. Нейт не знает что делать и говорит: "А можно устроить и "забастовку" прекратить драться?" Тут же кто то присоединился к Нейту, кто то дал совет как это сделать и тут же возникло желание взять все в свои руки и наказать ебланов, до сих пор это можно как то реализовать и реализовать это в жизни в этом фильме, но было бы уже другое кино. Главный герой понимает что он всегда будет один в своем дворе в этом подвале, и что никто не придет и не защитит. Толстый мистер Берли не просто продавец и дед, он местная знаменитость, ее роль играет Эрик Стефенсон, он же Oliver Diddley в Boogie Nights. Это же он фотографирует этот дом на плёнку для VHS. Он ранее играл Винни в Wild Tom: Те же кроссовки что был у Мистера Берли и такие же шнурки, но все таки. В оригинале в 3-х частях. Это как у Стаса Пьехи есть песня "Черная ночь": Это просто репортаж со встречи в магазине: , Но тут в холодильнике как этот манекен лежит и жрет что то, и вот ТАКОЕ пальто у этого персонажа, на что он говорит: У тебя нет такого пальто? А то у меня всего один размер. До сих пор такой мерзкий голос??? Это в каком фильме??? Мы до сих ждем что кто то выйдет из за угла чтобы поучаствовать в игре?? И вот что там произошло дальше: №3 и №1 начинают драться, и чтобы никто не видел как они сцепились, они оба начинают перелазить через прилавок, где лежит труп мужчины, и валяются видеокассеты, а на стене висит утюг.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дел Лорд

В главных ролях
Кёрли ХовардЛарри ФайнМо ХовардСтэнли БлистоунCharles Dorety
Трейлер к фильму False Alarms
11.06.2016, 21:08

Фильм снят по мотивам новеллы Джека Лондона, которая называется Бесстрашное нападение. У нас есть множество фильмов, снятых по мотивам его произведений. Но данный фильм является исключением. Сюжет прост: в деревушку приезжают два парня. Они отправляются на прогулку и находят камень, который начинает двигаться, если на него посмотреть. Этот камень имеет необычную силу. И вот один из них, по имени Роберт, решает применить силу камня против своего отца, который является фермером.

6
07.08.2012, 23:11

Я был впечатлен этим фильмом, он меня удивил и порадовал своим интересным сюжетом! Во время просмотра этого фильма можно отлично провести вечер со своей семьей. Как сейчас помню, этот фильм я смотрел в кинотеатре и не мог оторваться от экрана! В моей памяти он остался, как один из самых крутых фильмов 30-х годов. Этот фильм - комедия, которая является одной из тех, которые принято называть классическими.

5
24.01.2017, 05:16

В этом фильме я увидела не только то, что режиссер этого фильма, режиссер Фрэнсис Форд Коппола, но и то, как он снимает свои фильмы. Фильм, в котором нет декораций, нет актеров, нет диалогов. Есть только история и камера. Просто смотришь и сопереживаешь. Это просто один день из жизни маленького человека, который решил бороться за свои права и за свою семью. Да, фильм про дискриминацию по половому признаку, но для меня это не имело ни какого значения и значимости.

5
25.09.2012, 12:31

False Alarm - это не просто фильм, это кинофильм. Он снят в жанре короткого метра, т.е. состоит из одного фильма на одну или несколько тем, которые режиссёр/сценарист решает за считанные минуты съёмки фильма. Сюжет: Фильм рассказывает о жизни молодой девушки, которая переезжает в Нью-Йорк. Её зовут Лиланд, она любит танцевать и петь, а ещё у неё есть парень (его играет актер, который играл в Оно).

5
02.02.2017, 05:09

Как же мне нравится этот фильм! Смотрел его во 2 или 3 классе на уроке английского языка. А в этом фильме рассказывается о мальчике, который жил со своим отцом в деревушке. У него был кот, которого ему подарили на Рождество. Однажды он пошел в чулан и не обнаружил там своего кота. Мальчик очень переживал по этому поводу и решил, что его кот убежал. Для того, чтобы его найти он побежал к своему деду. На пути ему встретилась женщина, которая увидела мальчика и решила пойти с ним к его дедушке.

2
06.01.2017, 08:46

Фильм Ложные тревоги был снят в 1936 году в США. Этот фильм рассказывает нам о том, как двое друзей решили отправиться на машине на озеро. К ним в машину садится девушка, которая работает в школе учительницей. Она оказывается интересной в общении. У неё немного странный взгляд на мир. Когда они ехали по дороге, она сказала такую фразу: Не нужно смотреть на дорогу, ведь это не твоя жизнь. Дальше начинается очень интересная история о противостоянии этих двоих людей. История жизни и любви.

1
09.04.2022, 03:57

Потрясающий фильм! Очень смешно и очень грустно. Смотреть обязательно. А вот мой отзыв про фильм Hedgehog 1986 года: На первый взгляд — типичная комедия положений, однако по прошествии времени начинаешь понимать, что эта картина отличается от многочисленных американских фильмов. По моему мнению, это лучший фильм о семейных отношениях. Рекомендуется к просмотру всей семьей. По правде говоря, я не читаю книг со времен средней школы.

1
26.01.2015, 10:01

Я смотрел его несколько раз и каждый раз плакал. Я не знаю откуда у них в те времена взяли столько красок. Когда смотришь этот фильм, кажется, что он длится вечно. Он очень красивый, добрый, светлый и яркий. Фильм на все времена. В нем нет жестокости, насилия, всего того, что обычно показывают в фильмах про войну. Есть только доброта, мужество, честь и любовь. Этот фильм для детей, его стоит посмотреть.

1
27.02.2020, 18:55

Комедия! Один раз посмотреть можно. И то, если нечего делать. Больше не стоит. Но есть один плюс: я смеялся. Когда они начали душить друг друга подушками. Как будто это была первая брачная ночь в их жизни. А потом и вовсе начали целоваться. Вот это действительно смешно. Особенно, когда они стали сливаться в страстном поцелуе. Да, еще момент был в самом конце фильма.

0
09.12.2012, 19:34

Сюжет фильма False Alarm очень простой и довольно увлекательный. В фильме показывается история обычного служащего, который работает в одном из офисов Нью-Йорка, где ему поручили вести журнал. Этот служащий работает с одним главным бухгалтером, у которого имеются некоторые проблемы в личной жизни. И этот бухгалтер начинает жаловаться на свои проблемы в жизни главному персонажу.

0
Добавь свой комментарий!