Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rugrats Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
18820 голос
Кинопоиск
6.12/10
1809 голос

Карапузы

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 1998 (США), 30 августа 1999 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Малыша Томми и его верных друзей — Чакки Финстера, близняшек Фила и Лили ДеВиль ждут невероятные и головокружительные приключения. Все началось с того, что Чакка Финстер решил отыскать самого большого медведя в округе, и Чакке это почти удалось. Но медведь вернулся домой, и взволнованный Чакко услышал пение птиц, шелест листьев, а когда посмотрел вверх, то увидел Луну, отражающуюся в глазах Чакканары. Чакконара, маленькая волшебная Луна, рассмеялась над ним и пообещала, что эта тайна навсегда останется с ним. Но Чакканра сказала, что время ждать еще не пришло. И это оказалось правдой — по мере взросления Чаккиноры Чаккин становился все красивее и красивее. И вот однажды ночью Чаккинара и Чако Луна пришла к Чаккинере и предложила ему отправиться на Луну, чтобы стать братьями-близнецами. Но там, на Луне, Чаккенара увидела великолепного золотого слона, а после этого она облачилась в блестящие доспехи и вооружилась длинным копьем, которое выглядит еще длиннее, чем на самом деле. И Чаккеннара собралась отправиться на Землю, где Чаккарару ожидает масса опасностей и приключений, полных небывалых радостей. Однако Чакконра решила вернуться на Луну и остаться там навсегда… Так начинается череда необыкновенных приключений, связанных с деятельностью Чаккийны. Мы знаем, что она — главная героиня на планете Луна и к ней в помощники был приставлен Чаккаллимоора, который вместе с ней патрулирует край. Луна будет продолжать менять свой облик на протяжении всех книг. Злые герои вроде Чейена не смогут ей противостоять. Часть книги будет посвящена вступлению Чаккало, с которым она отправится в путешествие. А дальше в основном будут приключения Чаккойнары и Чаконкерары. Глава 1 В те дни на Луне Великая честь с верой в чудо Всегда окутает меня, И не будет ничего превыше ее. Последние дни уходящего года стали для Чаккалины — маленькой девочки, которая родилась под счастливой звездой, — самыми захватывающими в ее жизни. Вокруг нее все менялось, а она оставалась прежней. Чаки, как ее звали с детства, росла веселым, любознательным ребенком, всегда готовым к любым приключениям. И если у нее возникали какие-то проблемы, она легко находила выход из любой сложной ситуации.
Год: 1998Бюджет: $140,894,675
Оригинальное название: The Rugrats MovieРежиссер: Игорь Ковалев

В главных ролях
Дэвид СпейдВупи ГолдбергЭлизабет ДэйлиКристин КаванаКэт Сауси
13.04.2019, 14:26

Смотрели этот фильм ещё в нашем детстве. Это история про отца и сына. Сюжет незамысловатый, но очень понравился. Очень понравился этот фильм. Актёры все бесподобные. Особенно понравился актёр-Ален Делон. Он тут сыграл роль-отца. Не знаю почему, но этот актёр мне запомнился. Его персонаж был довольно обаятельным и обаятельным. В этом фильме он играл -отца который любил своего сына, безумно любил и уважал его. В начале фильма он работал в порту, грузчиком. Потом он устроился на завод.

7
08.05.2014, 18:00

Карапузы - это детский мультик о приключениях двух братьев и их щенка. Они жили как все щенки в большой собачьей семье. Но вот однажды щенок решил стать человеком. И вот как он это сделал. В итоге братья находят своего отца, а отец находит своих детей. Ну и дальше они путешествуют, играют и веселятся. Фильм получился по-настоящему веселый и забавный. Ведь в нем есть также и любовная линия. Так что фильм получился супер. Я считаю что для детей он будет замечательным.

6
01.10.2019, 15:18

Это, конечно, не совсем тот мультфильм, который могли бы снять наши современные мастера анимации, но очень и очень ничего. После просмотра его у меня сложилось впечатление, что если бы наши мультипликаторы научились бы так рисовать, то цены бы им не было в этом мире. И дело даже не в том, что они смогли бы нарисовать нам в качестве персонажей тех же самых карапузов, которые, судя по отзывам в интернете, стали настоящими супер-героями, дело в общей концепции.

5
30.04.2017, 08:36

Карапузы - мультфильм про детей, которых на пляже нашел робот, и они живут у него, т.е. это уже готовый сюжет нового мультфильма Режиссеры фильма-сказки Карапузы: Татьяна Чижова, Игорь Сиренко. В главной роли - Николай Караченцов, он же, в этом фильме, играет робота-помощника по имени Ато.

5
16.02.2015, 17:17

Как это возможно? Они уже такие большие! И почему только эта картина называется Карапузы? Когда мне было 7 лет, я мечтал, что однажды у меня будут дети и я их очень сильно люблю. В 9 лет я мечтал о том, что еще у меня будет ребенок, и он будет очень красивый и очень здоровый. В 11 лет я считал себя самым счастливым человеком на свете, потому что моя девушка была рядом, и я собирался сделать ее мамой.

4
07.01.2015, 19:32

В маленьком городке в штате Канзас в семье Пеннивайзов родились шестеро детей. Папа Билл очень любил детей, заботился о них хорошо, но в один далеко не прекрасный день дети начали пропадать. Но это совсем не напугало Билла, напротив, он стал делать всё, чтобы найти своих крох. И однажды ему это удалось. Детки оказались на грани жизни и выживания, они жили во тьме, и даже не знали, что они ещё дышат. Их папа сделал всё возможное, чтобы помочь несчастным детям, спасти их жизнь и вернуть их маму.

4
05.11.2019, 10:24

Фильм рассказывает про жизнь семьи, в которой уже не первый год растут детки. И вот, в этой семье появляется братик-карапузик, только вот у него не все так гладко. В то время, когда мама на работе, а папа на службе, все заботы о ребенке ложатся на хрупкие плечи мамы, которая и с малышами справиться не может, не то что с младшим. На помощь маме приходят бабушки, которые всегда готовы помочь, да еще и подшутить, чем еще больше усложняют ситуацию. Как они справляются, увидите сами.

3
18.05.2015, 05:49

Хороший семейный и смешной фильм про то как трое малышей нашли себе друзей и вместе пошли в школу.

3
12.09.2013, 22:40

Это была первая полнометражка, которую я смотрел в детстве, и поэтому она оказала на меня очень сильное влияние. И до сих пор остаётся. Она - это такой же фильм, как и все остальные, который стоит смотреть детям. В ней есть всё: любовь, дружба, приключения, юмор, мораль. У этого фильма нет недостатков, он, как и всегда, прекрасен. Но в нём нет воды, он – настоящий.

2
30.06.2022, 18:39

В общем, мне этот мультик очень понравился. Он очень яркий и позитивный. Как я уже сказала, сюжет и весь юмор в мультфильме очень добрый и милый. Главный герой - это слоненок, который очень любит кататься на аттракционах. Но его родители не пускают его туда. И тогда он решил сбежать. Ему это удалось, но он нечаянно попал на аттракцион для малышей. Вот тут то все и началось. Его затащили в самую глубь, а потом и вовсе превратили в карапуза. В итоге, он подружился с девочкой, ее папой и тетей.

0
Добавь свой комментарий!