Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1648 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

The Ex-Mrs. Bradford

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в середине февраля 2010 года. Главные героини в возрасте от 35 до 45 лет встречаются на дискотеке. Обе малоразговорчивые, работают барменшами. Одна - Ник, вторая - Кристин. Они женаты с давних пор, и их хозяйство давно было в запустении. Муж постоянно в разъездах, иногда с возрастом его отсутствие кажется еще более вечным, но вот он вернулся. Но он явно не хочет начинать все сначала и все-таки заводит любовницу. Он работает водителем грузовика, чтобы обеспечить семью, а сама она продолжает работать барменшей. Для Кристин, главной героини, дети - единственное, что у нее осталось. Она не хочет пускать мужа в свою жизнь, и если даже спит с ним, то лишь для того, чтобы его не провоцировать. Ник же не понимает, как можно жить без любви, без отношений, без взаимного уважения, без любви к близким, а сам он носит свою жизнь в железном ящике, как бомж какой-то. Кристин уже давно одна, Ник же, как мужчина и глава семьи, по прежнему ей нужен. Потому что без мужчины в доме, возможно, она пойдет на панель. Она все время убегает от своих проблем, но никуда не уйдет. Она, конечно, ощущает себя без него ущербной, что и есть истинная правда. Она любит его, и даже можно сказать - боготворит. В фильме Кристин нежно называют малышкой, но не за красоту, а за то, что он ее понимает и ценит. Ник этого не понимает и не ценит. Пока он заправляет, ей приходится быть очень тихой и по возможности не высовываться из-за барной стойки. И все бы было хорошо, если бы Ник не был женат. Мы можем только догадываться, что именно произошло у него с его женой, и была ли на это какая-то объективная причина. Но совершенно очевидно, что просто так ничего не происходит. Что же касается самой Кристин - тихая, кроткая, неприметная женщина, которая любит своего мужа и счастлива с ним. Нежная, трогательная и милая, она сможет помочь ему начать новую жизнь.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Робертс

В главных ролях
Уильям ПауэллДжин АртурДжеймс ГлисонЭрик БлорРоберт Армстронг
12.02.2012, 15:19

Описание фильма: Фильм-комедия, снятый по сценарию Эктора Бабенко и рассказывающий о жизни трех семей из разных стран. В главных ролях снялись Бриджит Фон Хаммерсмарк (Бриджит Фон Хаммерсмарк), Чарльз Кинг (Чарльз Кинг) и Джон Гилгуд (Джон Гилгуд). Фильм рассказывает о молодой американке, которая решает выйти замуж за человека, у которого есть ребенок от предыдущего брака. Для этого она переезжает в Англию и становится женой совершенно незнакомого ей человека. Но это только начало.

7
05.11.2012, 10:57

Фильм о любви и прощении, который был снят под руководством самого режиссера Дэвида Гриффита. И да, что очень странно, фильм считается лучшим в карьере Гриффита (то есть, таким же популярным, как и все остальные). Сам фильм, конечно, весьма мрачный и тяжелый, но в этом и есть его прелесть. В конце-концов, это классика, которая не дает заскучать, а наоборот заставляет жить дальше после просмотра. По сюжету, главная роль отдается женщине по имени Миссис Брэдфорд.

7
29.03.2022, 05:19

Фильм, вышедший в 1936 году, как раз повествует о приключениях детектива, которые он проделывал вместе со своей женой. В общем-то, сюжет не совсем детективный, скорее это комедия. Фильм очень приятный, не затянутый и не скучный. Актерский состав здесь очень хорош - Том Хэрди, Джоэл Грей и др.

7
24.05.2013, 15:57

Этот фильм стал самым любимым фильмом моего детства. И сегодня он вызывает у меня такие же эмоции. Эта история начинается с того, как молодая женщина миссис Брэдфорд с четырьмя детьми возвращается к мужу и обнаруживает, что он уже женат на другой женщине. Она чувствует, что ее предали, и вскоре ей предстоит узнать, что такое потеря любви, надежды и веры.

7
06.05.2014, 22:43

После просмотра фильма осталось ощущение, что на тебя вылили ушат грязи и ты сидишь в этой грязи, отплёвываясь. Не рекомендую. Я обожаю смотреть на котиков. В детстве я жила в квартире с маминой подругой, у неё была кошка — пушистая пушистая. И вот однажды эта пушистая пушистая пришла к нам домой. А мы на кухне чай пьём, все за столом расселись, и вдруг — кошка, и садится на подоконник.

6
21.08.2012, 17:05

Если вы думаете, что я не был счастлив в браке раньше, то вы ошибаетесь. Я просто никогда не встречал такую женщину, как миссис Брэдфорд. Он всегда был моим любимым актёром. В фильме он бесподобен, его герой - настоящий мачо! Он настолько яркий, что, кажется, будто это не человек, а персонаж из фильма. Этот фильм можно пересматривать много раз, наслаждаясь игрой Дэвида Найвена. Жаль, что такого актёра больше нет с нами.

4
25.03.2014, 03:53

Не знаю, как вам, а для меня это просто очередной скучный нудный американский фильм, где по сюжету девушка в красном платье пытается соблазнить мужчину и её в конце концов удаётся это сделать,а потом он ей говорит: Доверять можно только своим глазам. В общем,ничего интересного. И зачем он только снят.

3
04.06.2014, 04:29

По мне данный фильм получился довольно интересным и увлекательным. Ведь в нем очень много интересных и запутанных загадок, которые зритель будет разгадывать вместе с главным героем фильма. В центре сюжета находится расследование загадочного исчезновения миссис Брэдфорд. А причиной такого расследования послужили записки, которые якобы оставила миссис Брэдфорд своей дочери. Но дочь, узнав про записки матери, решила их уничтожить.

1
09.12.2015, 11:07

Это фильм о двух совершенно разных людях. Женщина, которую играет Глория Грэм, — это ее детство и юность, и все то, через что ей пришлось пройти, пока она не нашла себя. А мистер Брэдфорд — взрослый человек, который всю жизнь был одинок. Оба персонажа очень интересны. Мне больше понравился Брэдфорд. Он очень трогательный, очень смешной, просто замечательный. Глория Грэм мне не очень понравилась.

1
18.10.2019, 04:36

В этом фильме есть все, что нужно для детектива: расследование; полиция, которая не делает ничего ради того, чтобы разобраться; интересные персонажи; и неожиданный финал. Фильм снят в стиле фильмов про Шерлока Холмса - очень много сцен с Холмсом, который расследует разные дела. И не просто расследует, а показывает весь ход расследования в своей голове. Ну, вы поняли) А ещё он пытается расследовать вместе с Ватсоном. А ещё он постоянно лезет в какие то неприятности и всегда попадает в них.

0
Добавь свой комментарий!