Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ruby Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1544 голос
Кинопоиск
6.092/10
166 голос

Руби

Страны: Великобритания, Япония, США
Премьера фильма: 27 марта 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Джек нштейн или просто , — владелец убыточного стрип- клуба «Карусель» и мелкий член мафиозного клана. Неожиданно на него, как снег на голову, сваливается журналист. Оказывается, что Клуб — это не просто место встреч мафиози, а место, где разрабатываются новые идеи, где принимаются стратегические решения и решаются наиболее важные для мафиии вопросы. Если верить стриптизершам, то вообще весь мафиический мир работает на .
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RubyРежиссер: Джон Маккензи

В главных ролях
Дэнни АйеллоШерилин ФеннАрлисс ХовардМарк ЛоуренсРичард С. Сарафьян
Трейлер к фильму Руби
07.01.2017, 21:52

Этот фильм очень тонкий и очень красивый. Он о женщине, которая пытается вернуться к жизни после трагических событий, случившихся в ее семье, - трагедии, унесшей жизни ее двух детей. Она пытается восстановиться психологически, физически и духовно. Это история о том, как любовь способна творить чудеса.

5
28.08.2022, 19:01

Для меня это не фильм, это просто история, рассказанная режиссером. Очень много эмоций, которые в основном отрицательные. Фильм не трогает, он не заставляет задуматься и по настоящему сопереживать героям. Это просто кино, а не кинопроизведение.

5
15.12.2017, 09:01

Фильм отличный. После просмотра, конечно, не покидает ощущение, что ты смотришь на жизнь со стороны и очень жалко героев. Но я бы с удовольствием посмотрел его ещё раз. За основу взято всё это из жизни. У меня друг всю жизнь прожил с девушкой, которая ему изменяла. И вот когда она собралась замуж, он приехал к ней на свадьбу, где его встретил жених с букетом цветов и предложил им пожениться.

4
18.05.2017, 19:30

Впечатляет! После этого фильма я начал больше любить кошек. Теперь в моем доме есть и кошка, и собака. Хотя собаки были всегда. На протяжении многих лет я брал одну из соседских собак, которых не нужно было выгуливать, и пристраивал их к знакомым владельцам кошек (у которых, как правило, и так дома живут четыре или пять кошек).

3
10.06.2015, 07:39

На мой взгляд, фильм очень слабый. За все время, что я его смотрел, ни разу не было интересно, чтобы я не отвлекался от экрана, так как постоянно хотелось что-то изменить. Во многих местах я думал, неужели режиссер не понимает, что он показывает. Но все же я могу сказать, что по сравнению с другими плохими фильмами Руби не такой уж и плохой, но лучше бы я этого не видел, чем такие фильмы. В принципе, это все, что о нем можно сказать.

2
03.03.2022, 08:30

Сюжет фильма-мелодрама: Молодая девушка, только закончившая школу, отправляется к своему другу в Париж. По дороге она встречает очень красивого мужчину, и тот приглашает ее в свою машину, якобы по работе. Он отвозит ее на берег реки, где они проводят незабываемую ночь любви. Утром он признается, что он полицейский, которого переводят в этот город, и этот город очень опасен, здесь процветает наркомания, торговля оружием и т.д, а она - его первая любовь.

1
07.02.2014, 12:23

Фильм просто потрясающий! Он очень трогательный, интересный и захватывающий. В нем много воспоминаний о прошлом, семейных тайн, переживаний и жизненных уроков. Мне очень понравилась игра актёров и операторская работа. Фильм смотрится на одном дыхании. После просмотра фильма я решила перечитать книгу. Я не могла оторваться от воспоминаний главного героя. Книга намного интереснее и богаче, чем фильм. Она больше по эмоциональности. Эта книга о трудностях, с которыми столкнулась семья.

1
26.01.2015, 01:21

Руби - это история человека, в чьи руки попал уникальный бриллиант и он оказался в руках у мафии. А тут еще не вовремя в игру вступил новый игрок, и она превратилась в нечто большее. Кто бы мог подумать, что один-единственный человек может перевернуть ход всей истории? Да, именно этот человек. Его зовут Генри Морган и у него есть свои скелеты в шкафу. Он умен, жесток и расчетлив. И в этой роли я хочу отметить актера Ричарда Дрейфусса. Именно он играет роль Генри Моргана.

1
08.02.2023, 15:49

Руби - это один из тех фильмов, который я полюбил в детстве. В то время, когда смотрел его впервые, этот фильм был для меня просто чем-то волшебным и волшебным образом завораживал. Я чувствовал магию, которая присутствует в этом фильме каждый раз, когда его смотрю. Поэтому и я, посмотрев его в первый раз, так и не понял, что это было за произведение. И только несколько лет спустя, я увидел этот фильм уже с другим, более зрелым взглядом.

0
15.08.2016, 04:10

В детстве я был жутким любителем комиксов, особенно про черепашек-ниндзя. Однако один из них просто взбесил мою жену, и она пообещала обязательно заставить меня съесть его (что она успешно и сделала). Я был в ужасе, когда она принесла его домой и начала готовить ужин. Она сказала, что именно этот самый комикс она и выбрала, как наказание за мои грехи.

0
Добавь свой комментарий!