Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Glory Years Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Каникулы по-американски

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Три приятеля встречаются через двадцать лет после окончания колледжа. Джек Сандерс, неудачник, много задолжавший своим кредиторам, уговаривает Джона и Джеральда взять его в компаньоны в свою строительную фирму. Поначалу эти двое не имеют ничего против, но вскоре они узнают, что их компаньоном является бывший "голубой" - то есть "человек, употребляющий наркотики", получивший работу в фирме из-за того, что готов был помочь Джеку. Начинается погоня за той самой "старой" жизнью. Напряженная концовка с неожиданной развязкой. 4. "Бумажный солдат" (2009) - Кстати, вот этот фильм тоже очень рекомендую. Картина основана на реальных событиях, и фильм, на мой взгляд, хорош именно тем, что показывает причину произошедшего. Сильно перегруженная история - но это не минус, а плюс. В картине много деталей, понятных и порой даже симпатичных. А еще фильм отлично показывает, как социальные проблемы между людьми в современных условиях отражаются на будущем поколения. Один из последних фильмов, где показаны людские проблемы в обществе. Отличный повод задуматься о том, что будет с нами дальше. К тому же Ханеке по-настоящему умеет снимать психологические драмы, поэтому не устаю рекомендовать.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Glory YearsРежиссер: Артур Аллан Сейдельман

В главных ролях
Джордж ЗунзаАрчи ХанТим ТомерсонТауни КитэнМайкл Фэйрмэн
Трейлер к фильму Каникулы по-американски
26.11.2012, 02:24

Когда я прочитал описание фильма, то был заинтригован. Но потом, посмотрел в интернете его версию, и понял, почему мне не понравилось. Юмор в фильме совершенно не смешной, а местами и вовсе грустный. Не понятно, зачем было показывать эту историю, ведь ничего же смешного там нет. А что касается названия фильма, так американцы просто скопировали фразу American weekend из песни Pink Floyd.

5
06.11.2013, 04:14

Режиссер - Дэвид Добкин В главных ролях - Джордж Клуни, Мэтт Деймон, Аль Пачино, Джон Войт и Майкл Мэдсен. Этот фильм не про американские горки, не про катание на американских горках. Фильм про то, какие последствия могут быть от этих самых аттракционов в американском стиле жизни, на примере жизни одной семьи. По сути, фильм о бананах с горки, о чем фильм? Бананы с горки! Да, это то что происходит с нашей семьей, вернее с нашими близкими.

5
06.06.2017, 02:28

Фильм повествует о молодой русской паре, которая приезжает отдыхать в США, в маленький городок под названием Ривердэйл. Девушка сразу же попадает в эпицентр местных сплетен и разборок местных богачей. Они же не видят в ней не то что соперницу, а даже просто какую-то особу, от которой может быть толк в бизнесе. На каждом шагу, она сталкивается с местным местным, который так и норовит сделать ей какую-нибудь пакость.

3
25.02.2020, 02:51

Каникулы по-американски/Vacation at the American. США, 1987 Сюжет: В центре внимания данной комедии находится компания молодых ребят и девушек, которые на летних каникулах отправляются в путешествие по Америке. В одном из городов, они решают посетить киностудию, чтобы снять короткометражный фильм. Главные роли исполняют: Джеймс Белуши, Дебра Уингер, Дон Риклс и др.

2
17.11.2018, 07:27

Каникулы по-америкаски - это семейная история, которая повествует о жизни и чувствах подростков. В основу фильма легли реальные события, имевшие место быть, которые случились в Лос-Анджелесе. Главные персонажи истории, это подростки из бедных кварталов города, которые не могут найти общий язык со своими родителями. Они вынуждены вместе жить и дружить. Это и есть тот самый счастливый конец, который так ждут все подростки.

2
21.08.2012, 04:51

Ну что можно сказать?! Фильм просто офигенный, хоть и наивный. Особенно понравилась финальная сцена, где вся куча народу прыгает на диван и подпевает песне в караоке - просто класс! За это однозначно плюс и респект всем создателям! - Да, это все круто, но как же это скучно, просто до тошноты! Я уже минут через 15 поняла, что происходит на экране.

1
13.01.2019, 22:03

Сюжет, может, и не самый оригинальный, но снято очень хорошо. Даже через 20 лет смотрится с интересом. Да и музыка, особенно в конце фильма, - это что-то! В общем, не фильм, а сплошной позитив. И, как ни странно, смотреть его можно и сейчас. Особенно советую смотреть его семейным парам с детьми.

1
29.03.2021, 16:16

Очень понравился! По сюжету молодая девушка приезжает на каникулы в Голливуд и попадает в очень неприятную историю, которую распутывает ее бойфренд. Это отличный фильм для тех, кто хочет отвлечься от жизни. При просмотре фильма понимаешь, как много молодежи сейчас хотят уехать из России и жить в США. Но когда видишь, что они не понимают и не умеют себя вести, становится очень грустно. Ведь они так молоды и полны энергии.

1
09.10.2019, 20:04

В отличие от большинства американских комедий, это не глупая, беззубая комедяшная чепуха, это кино с высоким качеством юмора, сюжет в нем намного глубже, и фильм в целом очень интересный. В конце концов, на фильм ходит не только молодежь, но и люди постарше. Да, тут немного пошлого юмора, но он не вызывает отвращения.

0
19.01.2022, 11:33

Это история о том, как человек живет в постоянном стрессе. Это похоже на то, как если бы вы приехали в страну третьего мира, где все против вас и все против всего. Я даже не знаю в каком месте я родился, потому что для меня жизнь на острове оказалась более нормальной, чем в Америке. У нас в доме было мало удобств. Но я их полюбил. Я не люблю, когда на улицах темно.

0
Добавь свой комментарий!