Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kansas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1074 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Канзас

Страна: США
Премьера фильма: май 1988 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке и заканчивается в Лос-Анджелесе. Главная роль Лэнса Лоутона, офицера полиции, который работает в Ньюарка. У Лоутон есть жена и ребенок, но он долго не может справиться с алкоголизмом, которым страдает. Однажды его застает с поличным его бывшая жена и рассказывает, что он женат на другой, что его жена убита. Подозрение падает на Лоутоны, но они не признают себя виновными. Преступление поставлено на него. Следователь Том Ченнинг догадывается, что это дело не простое и предлагает выпустить Лоутонов, но полиция должна поймать убийцу или дать ему уйти. Количество крови, которая понадобится для того, чтобы промыть пакетики, чтобы вытереть руки, ножницы и все остальные предметы, которые используют, особенно если они имеют округлые формы, очень велико. С другой стороны, это может быть очень удобно, если они преднамеренно устроены так, чтобы не накапливать кровь, и в то же время крепко удерживаются в руке. Они являются более удобными, чем шприцы, потому что их легче держать. И поскольку они действуют на студентов так, как если бы они вводили иглу в вену, эти устройства могут представлять собой хороший выбор для колющих предметов. В фильме использованы некоторые реальные случаи, использованные для объяснения причин данного преступления. В рассказе Киры Найтли было задействовано большое количество реальных подозреваемых, известных в Ньюарке. Этот факт был отражён в документальном фильме «Глазница Ньюарка». История создания Написанная для фильма история о любви и убийствах является, по словам Роберта Каннингема, «первым серьёзным драматургическим произведением, озаглавленным «Криминальная история». Ранее работа над «Криминалистической историей» планировалась для показа на кинофестивале в Торонто, но теперь каннские чиновники решили, что фильм будет показан в США. Гордон Крэг был вдохновлён, когда в одном из его предыдущих фильмов «Змеиный полёт» он искал сценарий для фильма, на который он будет снимать в ближайшие несколько месяцев, пока съёмки не начались. Он решил, что книга будет очень важна для фильма и сказал, что если бы он хотел, то мог бы посвятить фильм ей. Он назвал ситуацию «образцовой».
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KansasРежиссер: Дэвид Стивенс

В главных ролях
Мэтт ДиллонЭндрю МакКартиЛесли ХоупАлан ТойЭнди Романо
Трейлер к фильму Канзас
23.05.2018, 05:06

Фильм про борьбу с наркотиками в США. Фильм рассказывает о том, как человек борется с этим злом, а также, о влиянии на всю жизнь человека. Если бы этот фильм был показан в Советском Союзе, то мог бы создать проблемы. Мне он понравился тем, что там показывалась жизнь американцев и не были сказаны слова о США. Кино про Америку, которая находится как бы в другой стране. Ведь, если бы фильм показывали о США, то было бы сказано, что это Америка. Тогда это было бы уже не кино, а пропаганда.

6
23.10.2022, 15:10

Канзас (Kansas) Этот фильм я посмотрел в году 1988 и он мне безумно запал. Про этот фильм можно сказать так: На редкость удачная комедия с участием двух молодых звёзд, которую по большей части никто не понимает. Канзас - это фильм-катастрофа, который снят по мотивам одноименного рассказа. Что это такое? Это когда, на вашу любимую машину падает метеорит, и вы с женой вместе с остальными машинами и пассажирами проваливаетесь в тартарары.

6
19.03.2019, 19:53

В этом фильме, который был снят в 1984 году, показан конфликт между белыми и чернокожими людьми, которые проживают на территории Канзаса. В итоге, все члены семьи темнокожего подростка оказываются на улице, а их отец в больнице, так как его жестоко избитого до полусмертельного состояния, находят полицейские.

4
16.08.2014, 00:18

Боже, это было великолепно! Он написал на нём Канзас с четырьмя ошибками. Я бы даже заплатил ему, лишь бы узнать, почему.

3
16.08.2014, 03:09

Посмотрела. Если вы такой же как и я, то даже не начинайте, потому что он просто ужасен! Я, если честно, сначала был удивлен, ведь это один из немногих фильмов с Аль Пачино, который мне понравился. Оказывается, я ошибался. Это очень хорошая, глубокая картина, после просмотра которой начинаешь задумываться о самом главном - о жизни, о близких, о том, что тебе дорого.

3
30.06.2017, 07:13

Этот фильм, в общем-то, не для всех. Я не могу сказать, что мне было интересно его смотреть, я не была впечатлена ни чем. Фильм мне показался скучным и затянутым. Даже если взять во внимание, что это старая школа, то фильм никак нельзя отнести к классическим. Он не может похвастаться особым сюжетом и интересным развитием событий, кроме последней трети фильма. Сюжет: Фильм рассказывает о молодой паре, которая после очередной ссоры в баре попадает в Канзас.

2
27.06.2018, 16:10

Когда я впервые увидел эту картину, я думал, что на экране идёт война. Но затем я понял, что это жизнь. Эта картина снималась как реальная история, о чем и написано на коробке с фильмом. Когда снимался фильм, тогда еще никто не знал что такое СПИД. На момент съемок фильма у актера Шона Коннери был положительный анализ крови на ВИЧ. Он уже перенес операцию по пересадке костного мозга и находился в стадии ремиссии.

1
21.08.2020, 13:28

Я как и многие смотрю фильмы, которые в свое время произвели на меня неизгладимое впечатление. К таким фильмам можно отнести такие картины как Последний дом слева 1990 года, Захват и В поисках завтрашнего дня 1970 года, и конечно же Канзас 1988 года. Сюжет фильма: Некогда процветающий город Канзас теперь находится в плачевном состоянии. В городе с каждым днем становится все хуже и хуже, постепенно рушатся дома и даже целые улицы. Люди потеряли работу, а дети не хотят учиться.

0
18.06.2014, 14:02

Это все та же старая история, только без музыки. По крайней мере, так он заявил в интервью журналу Rolling Stone (а я-то был уверен, что это его новая работа!). В ответ на просьбу оценить его актерское мастерство он говорит: — У меня есть две звезды. Одна за мое кино, другая за музыку.

0
Добавь свой комментарий!