Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Running Mates Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
650 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Кандидат и его женщины

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Губернатор Джеймс Прайс поставил на карту все: он собирается стать президентом Соединенных Штатов! Когда он выйдет на президентские выборы, его предвыборный лозунг будет «Терпимость и свобода вероисповедания во всем, что касается отстроенных на Оаху церквей». Он похвалил меня: «Ваши церкви такие красивые! Это действительно стоило денег, которые вы потратили на них?» «Нет, губернатор, — сказал я. — Они не были построены за деньги, которые я тратил на них». И он разозлился: «Вы знали, что они не были закончены?» Фирма, которая их строила, наш друг строитель мистер Хайнс был так шокирован, что попросил взять за работу меньше. (Наш друг строительный мастер мистер Хайнц читал в воскресной газете, что Джеймс Пэйнтен сын преподобного церкви конгрегационалистов. Он просил меня убедить Джеймся отказаться от этой глупой идеи стать президентом. Я сказал ему, что если он сделает это, его не поддержит большая часть избирателей-конгрегационалистами.) Рабби Шнейдер жил в моем доме все лето и осень. На какое-то время он даже переехал в Нью-Йорк, но я не позволил ему вернуться, потому что он разговаривал с моей семьей и говорил о событиях, которые произошли в мире и в отношениях между Израилем и его соседями. Он отказался от денег, привезенных отцом, и просил не жертвовать их на церковь. И он уехал с острова. Он сказал, что должен написать письмо нашему будущему президенту, что он больше не может посылать в газеты сообщения, что американцы поддерживают Израиль. Он говорил о беспокойстве, которое испытывал все это время из-за израильских бомб, которые летели с самолетов на школы, больницы, а может, и на него самого. Сказал, что теперь считает это преступлением. На острове мало кто одобрял действия Израиля, а большинство и вовсе осуждали Израиль. Пришло время провести собрание. Когда главный раввин объявил, что собирается делать, его остановил Джеймс Пэкстон. Он резко оборвал его. «Что вы собираетесь делать, черт побери?» — потребовал он. «Я собираюсь говорить с мистером Пэтаном, чтобы он вышел на улицу. И я думаю, мы должны показать ему мир вокруг нас. Вы знаете, что ваш парень, Джимми Нэнс, работал на наших отцах и вас, на Уайтхаусе и Нью-Йорке.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Running MatesРежиссер: Рон Лагомарсино

В главных ролях
Том СеллекЛора ЛинниНэнси ТрэвисТери ХэтчерФэй Данауэй
Трейлер к фильму Кандидат и его женщины
27.07.2015, 00:13

Этот фильм - просто супер, вы можете пойти домой и посмотреть его в одиночестве. Это очень смешная комедия и поднимает настроение. А через два дня на пресс-конференции один из репортеров спрашивает Шварценеггера, как он относится к этому фильму. В этот момент фильм прерывает тележурналист (и будущий губернатор Калифорнии). Этот фильм не достоин ваших усилий, он не смешной, - говорит он. Шварценеггер молча встает и уходит с пресс-конференции.

6
26.05.2020, 09:04

Фильм очень слабый, сюжет предсказуемый, юмор пошлый и плоский, актеры не умеют играть и не запоминаются. Это просто кино-иллюстрация, как не надо снимать фильмы и какие надо снимать. Даже в сравнении с фильмом Мой личный штат Айдахо этот фильм ни о чем. Этот фильм, как и почти все фильмы Спилберга, абсолютно пустой. В них нет души, нет сюжета, они бессмысленны и неинтересны.

5
11.03.2017, 02:48

В фильме Кандидат (США) режиссерская версия длится 120 минут. В российском прокате ее сокращали в два раза. После премьеры этого фильма, я не смотрела его и узнала о нем из отзывов. Меня возмутил такой факт из истории. Не нужно делать драму из простых, житейских событий и переносить их на экран с такой откровенностью, которая шокирует. Но меня заинтересовал сюжет.

4
26.05.2016, 05:50

Снято хорошо, а вот всё остальное — плохо. Что в данном случае означает плохо — непонятно. Похоже, фильм не понравился всем присутствующим. Мне не очень нравится, когда во время еды из открытого холодильника доносится запах чеснока. Особенно если это мясо. Но когда я иду мыть руки, я обязательно мою холодильник. Потому что если в нём лежит чеснок — значит, меня где-то ожидают неприятности. В этом отношении я похожа на свою бабушку.

3
03.07.2019, 23:41

Не советую смотреть любителям наворовать из кино-блога и показать нам. Нет, я не осуждаю, кто хочет - пусть на здоровье.. Мне вот интересно, а какой смысл был в этом фильме? Что там нового и интересного? Сюжет прост, как 3 копейки, за что тогда деньги брали? Я понимаю, что все фильмы разные, и если автор написал, что это комедия, то так оно и есть, но по мне так это не комедия вовсе, а какая-то глупая драма.

2
09.08.2020, 06:08

Отличный, легкий, с приятным сюжетом. Заставляющий задуматься, не без этого. О вечном, о смысле жизни (понимаю, что фильм о политике). Рекомендую. И еще, кто до сих пор не посмотрел, посмотрите обязательно. На самом деле, фильм основан на реальных событиях, описанных в одноименной книге (автор — сам автор книги). В фильме правда очень мало от оригинала, но суть передана. Прочтите книгу. Не пожалеете.

2
10.09.2014, 01:27

Фильм не понравился, но я рада, что наконец-то посмотрела его в кинотеатре, а не в качестве домашнего видео.

2
19.11.2013, 19:20

Сюжет не цепляет вообще, актеры играли плохо, диалоги пустые, смотреть не на что. Ну и самое главное — сценарий! Весь фильм - сплошной бред! Если бы это снимали не в США - я бы еще понял. Но это же Россия! Даже не смешно. Как можно было такое снять?! При этом, если не обращать внимание на сюжетные линии фильма, это очень красивая и гармоничная сказка.

2
01.09.2019, 08:59

Просто потрясающий фильм про настоящую любовь! Рекомендую: особенно для тех, кто любит смотреть на один и тот же предмет, не отрываясь, несколько часов подряд. Я только второй раз решилась на просмотр (после того, как увидела его в первый раз). И теперь все время думаю о том, как сильно он отличается от других фильмов, которые видела.

0
05.08.2017, 23:18

Фильм в целом очень хороший. Мне понравился, хотя было довольно много недостатков, но я их почти не заметил, так как не смотрел этот фильм раньше, до этого момента. Это довольно странный фильм, даже я бы сказал - странный. Довольно часто в фильмах показывают женщин которые ведут себя странно. Их поведение в большей части нелогично и как я понял, они в основном хотят только одного: - стать известными. Но все это мне не особо нравится, потому как есть слишком много нелогичных моментов.

0
Добавь свой комментарий!