Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Another Girl on the I.R.T. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
995 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Просто ещё одна девушка, принимающая противозачаточные таблетки

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с действия рассказа печальной истории о том, что у одной женщины, которая работала в супермаркете, была уникальная мечта, но теперь, перед увольнением, она теряет свою мечту и ее жизнь превращается в одно страдание, одно безрадостное явление. В центре истории окажется одна молодая женщина по имени Кейси, она трудится в супермаркетах магазинов Supermart, она мечтала попасть на работу в один из этих торговых комплексов. Она на долгое время забиралась туда с целью устроиться на работу, но в конечном итоге Кейси обнаружила что она из-за проблем со здоровьем не подходит под требования. И теперь её увольняют, а после её увольнения мать семейства направляет свою дочь и её молодого человека в гости к своей сестре в Калифорнию. У Кейси и её нового парня должна скоро состояться годовщина свадьбы, в то время как её родственники будут в восторге от своего нового медового месяца, который продлится всего неделю, после чего молодая пара возвращается к себе домой. Съёмки в этом фильме завершились в 2006 году, режиссёром выступил Николас Катценбах. Фильм получил одобрение критиков, которые оценили его на 9 баллов из 10.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just Another Girl on the I.R.T.Режиссер: Лесли Харрис

В главных ролях
Ariyan A. JohnsonКевин ТигпенEbony JeridoChequita JacksonJerard Washington
06.11.2017, 15:57

У него есть всё, о чём я только могла мечтать. В том числе и парень. И я не вижу никакого повода не выходить за него замуж.

7
07.08.2021, 12:03

Этот фильм о поиске себя, о том, как важно оставаться собой и не прогибаться под стереотипы, быть сильнее обстоятельств и любых предрассудков.

6
25.11.2016, 05:35

Мне этот фильм очень понравился. Я была в восторге от сюжета, от игры актёров (кроме пары моментов, но они не настолько важны). Как и в большинстве фильмов, здесь есть юмор, есть драма, что есть, то есть. Главные герои это пара, которая решила поженится и жить вместе, но девушка не может забеременеть, так как пьёт таблетки, которые ей прописал её доктор. Но, она случайно узнала, что ей стоит пить только противозачаточные и больше ничего.

6
19.03.2015, 08:01

Я не думала, что это фильм о любви. Там просто много красивых кадров, и всё. Ни одной настоящей романтической линии, как в жизни. Люди просто не знают, что им нужно. Кто думает о последствиях? Я просто хочу стать хорошей мамой. Спойлер: это не работает! В современном мире нет места для самопожертвования. Мы стали забывать, для чего нужны дети.

6
27.09.2012, 04:38

1.Сюжет фильма. Две девушки-подростка, одна из них в будущем станет наркоманкой, будет иметь двух молодых любовников, не будет предохраняться, выйдет замуж, станет матерью-одиночкой и у неё будет приёмная дочь, а вторая в будущем станет врачом, врачом от Бога, очень любит детей, но когда её сын в 17 лет сделал ей предложение, она отказалась от него, и не смогла полюбить его, и в итоге у неё будет только 2 ребёнка.

5
07.03.2022, 06:43

Когда смотришь на этих милых маленьких девушек, то думаешь: Вот как мне жить в этом мире? Но, глядя на эту девочку, с ее большими глазами, огромными веками и ресницами, понимаешь, что, наверное, именно так и надо жить. Она - сама жизнь. И я уверен, что это единственный смысл ее существования.

5
14.04.2022, 10:48

Это драма о молодой девушке. На ее пути был выбор, и она его сделала. Фильм показывает, что делать такой выбор можно, но при этом нужно взвесить все за и против. Ведь нельзя принимать таблетку не подумав. Здесь есть и любовь, и драма. В этом фильме у меня вызвала симпатию главная герои и ее переживания. Но при этом мне было интересно как поведет себя главный герой в данной ситуации. И что он предпримет? Этот фильм не для широкой публики, т. к. он глубокий, философский, о жизни.

4
30.07.2013, 06:52

Ну что сказать, фильм для девочек 12-13 лет. В фильме очень много откровенных сцен, я смотрела этот фильм в темноте и мне было не уютно на это смотреть, т. к. в картине много постельных сцен. И я думаю, что девушки 12-13 лет такое не смотрят. Фильм мне понравился, но только из-за актеров игравших главные роли.

3
02.02.2022, 18:47

В своё время я смотрела этот фильм в кино, и он был моим любимым. Не знаю как сейчас, но мне кажется, что фильм этот очень добрый, интересный, романтичный и трогательный, а также довольно трогательная любовная линия между главными героями. Очень понравилась игра главных актеров, причем я люблю больше всего смотреть именно на игру актёров. К сожалению, я посмотрела этот фильм только в прошлом году, когда его показывали по телевизору.

2
13.08.2013, 15:52

Все эти фильмы - это просто комедия, не нужно их воспринимать серьезно. Не стоит тратить своё время и деньги на просмотр таких фильмов. В таком случае, вы просто зря потратите свои деньги. Такие фильмы, как правило, очень дешевенькие! Мне бы хотелось, чтобы такие фильмы сняли про геев и лесбийские семьи, про животных, про детей и про то, сколько горя, страданий и боли они приносят людям и животным.

2
Добавь свой комментарий!