Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ice Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
401 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Камешки

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что группа людей едет по дороге. Ехали они, как обычно, и неожиданно выскочили на бандита на дороге. У него есть пистолет. Но он сам в таком состоянии, что не может стрелять и только методично стреляет. Ему помогают несколько человек и после этого он падает без сознания. И вот теперь он лежит на асфальте. Но один из его подручных находит его и несет в больницу. И по дороге они засыпают. А во сне к ним подходят инопланетяне и просят их разбудить. Они просыпаются и видят, что их зовут на землю с какой-то планеты. Они опять засыпают и снова видят инопланетян и просят забрать их. Но те отвечают, что им до планеты идти еще 4 года. А сами идут дальше. И просыпаются они уже дома. И в это время звонят в дверь. И приходит к ним Брэд Питт и отвлекает на себя внимание грабителей. А тем, чтобы освободить людей на Земле, помогают те самые инопланетяне. И тут становится понятно, что Брэд Питту придется пройти эти 4 года, но не просто так, а с помощью инопланетян. Фильм достаточно интересный, хороший и захватывающий.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IceРежиссер: Брук Йитон

В главных ролях
Трейси ЛордсЗэк ГэллиганХорхе РивероДжейм АльбаФлойд Левайн
19.11.2022, 16:54

По сюжету - это российский городок, расположенный на месте бывшего лагеря. Главная героиня фильма - женщина средних лет, которая находится в разводе. У нее есть взрослая дочь, но с отцом она не общается, а общается с его новой женой, потому что та стала для девочки другом. И вот эта дама в итоге находит себе нового мужа, который, кстати, тоже разводится, и у него своя квартира. Естественно, он ей говорит все свои пароли от всех ее сайтов, соцсетей и почты.

6
25.07.2019, 05:49

Это один из вариантов экранизации романа Поющие в терновнике Колин Маккалоу. Это произведение произвело на меня неизгладимое впечатление. Написано оно было в 1983 году, и тогда его даже не публиковали, а передавали из рук в руки. И вот впервые экранизировали эти романы. Режиссер-постановщик Стивен Фрирз, а актеры: Ричард Гир, Мег Райан, Мэгги Смит, Джек Девенпорт и др. Сюжет.

5
28.11.2017, 02:38

Запомнился своим идиотизмом и затянутостью. Но смотреть его нужно в оригинале с субтитрами. А еще там был момент, где на экране показывают фотографию женщины за стеклом и говорят, что ее там нет. На что мужик произносит: Да, конечно! И продолжает смотреть на экран.

5
19.03.2014, 14:14

Не рекомендую к просмотру людям с неустойчивой психикой. Так что я теперь в безопасности. А муж весь фильм стоял с перекошенным лицом. Ну все, с меня хватит!, — сказал он. — Это больше смотреть не буду. После чего смотрел фильм снова и снова.

4
22.04.2013, 22:58

Камешки - это фильм-постановка, которая была снята по мотивам одноименной повести нашего гениального поэта Николая Некрасова. Этот фильм-спектакль снят режиссером В.Басовым и в нем снимались многие известные актеры, такие как Юрий Яковлев, Светлана Крючкова, Наталья Сайко и другие. Если честно, я вообще не понимаю людей, которые в детстве не знали Николая Алексеевича Некрасова и который, как известно, был очень талантливым поэтом. Ведь у каждого ребенка есть любимые стихи.

4
24.03.2016, 16:46

В детстве я думала, почему все время одна и та же фраза: У меня есть пистолет. Затем я узнала, что это всего лишь камень на пистолете. И все равно фраза казалась странной, пока я не поняла, что по телевизору показывают фильм. Оказывается, во всех картинах в этом фильме есть эта сцена. В первый раз увидела фильм по телевизору, когда была с мамой в гостях.

4
30.10.2019, 13:09

В этой части, к сожалению, нет юмора; в ней все очень серьезно и мрачно. Эта часть не лучше и не хуже той, что про Змею. Она намного хуже, как мне кажется. По крайней мере, я бы не рекомендовал ее к просмотру. Сюжет: Есть ли место справедливости и благородству в мире, в котором есть только зло (не зря эта часть является финальной)? А может быть добро все же побеждает? История о том, ради чего стоит жить. Камешки - часть этого мира, он - это они.

4
14.01.2013, 16:07

Камешки этот фильм стоит посмотреть, если хотите узнать, что же произошло в том городке, а если Вам хочется посмотреть на жизнь простых людей, то на мой взгляд это отличный фильм. Итак, главные герои: - молодой парень по имени Андрей, который хочет заработать денег и уехать из этого городка, но для этого ему нужно стать местным авторитетом. - его подруга, которую он когда-то любил. Они встретились и теперь пытаются завоевать авторитет. Так как не с кем разделить эту ответственность.

4
06.10.2018, 09:41

Фильм очень понравился, но не рекомендую смотреть его, если у вас плохое настроение. В кинотеатре, где я смотрел этот фильм всем было очень весело в начале, и после титров. А мне было грустно. Я никогда не думал, что я - это только мое тело. Оказывается, это не так. И еще, оказывается, я сам хотел бы стать камнем. У него большие глаза и улыбка, хотя он всего лишь камень.

2
20.12.2018, 19:35

Убит известный коллекционер, украдены все его камни. Все бы ничего, только у него в музее были развешаны по стенам фотографии всех его камней. На одной из них был запечатлен я.

1
Добавь свой комментарий!