Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dangerous Intrigue Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Опасная интрига

Страна: США
Премьера фильма: 1936 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с того, что герой Джона Траволты убивает очаровательную девушку, сказав, что это был несчастный случай. Спустя некоторое время он начинает строить планы, как отомстить девушке. И тут у него начинает возникать мысль, что они любили друг друга. Но он еще не знает, что позже вновь встретится с ней... Перед Вами история о двух совершенно разных людях. Дино Дзофф (Джон Траволта) — человек с нищим финансовым положением, умный и с чувством юмора, он является главой одной из крупнейших компаний. Однако у него имеются довольно запутанные личные проблемы, из-за которых он не может жить спокойно в этом мире. В картине Неисправимый (Франция) Вы попадёте в мир настоящего французского эскапизма. Здесь живут люди, которые получают удовольствие, наслаждаясь жизнью без зависимости от алкоголя, наркотиков, и прочих средств, которые опустошают их карманы. Здесь старые и даже смертельно больные люди не кажутся нам стариками, напротив, они выглядят абсолютно свежими и бодрыми. Рагнаар Мосс (Джонни Депп) — герой боевиков 70-х годов. Он самый безжалостный наемный убийца в мире. Его деятельность — это вечная война против преступников. Агент Абель (Джон Кьюсак) должен выполнить очень важную для себя миссию, но ситуация осложняется тем, что убийца стал доверять сэнсею, у которого, оказывается, есть сильные связи в криминальном мире. И теперь Абель должен применить все свои умения и навыки, чтобы не допустить гибели одного человека. Фильм Шпион (Великобритания) — это фильм, созданный в уникальной атмосфере. В сюжете этого фильма Вы увидите многочисленных значимых исторических событий, происходивших в Лондоне XIX столетия. В центре сюжета оказывается агент английской разведки, имя которого еще неизвестно широкой публике, но который уже хорошо известен британским и американским властям. Именно с ним связанна смерть премьер-министра Ллойд Джорджа. Чтобы добыть ценную информацию, герой засылает своего верного слугу, который уже много лет служит верой и правдой и выполняет свои обязанности профессионально. Вскоре ему поручают очень важную миссию — попасть в центр заговоров, которые плетутся за спиной премьер-министров Соединенного Королевства.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dangerous IntrigueРежиссер: Дэвид Селман

В главных ролях
Ральф БелламиГлория ШиДжоан ПерриФред КохлерFrederick Vogeding
Трейлер к фильму Опасная интрига
02.09.2013, 07:33

И снова опасная интрига - фильм, который я посмотрел с большим удовольствием. И в этом случае мне хочется выразить благодарность режиссеру-постановщику Анатолию Гранику и всем его единомышленникам, которые смогли создать этот замечательный фильм. А. Граник не был новатором в создании фильмов, но его фильмы имеют одну очень важную особенность: они заставляют зрителя думать. Он учит людей размышлять, делать выводы и находить ответы на сложные жизненные вопросы.

7
28.04.2018, 13:40

“Я смотрел Острую интригу несколько раз и должен сказать, что фильм прекрасный, актеры замечательные, сюжет захватывающий, все сделано красиво и с большим драматизмом” Посты по теме: Что такое жизнь, и как она возникла? Теория большого Взрыва, или рождение Вселенной.

6
04.02.2015, 17:52

Не самый плохой представитель своего жанра. Но скучноватый и затянутый. Затянутость объясняется довольно просто - фильм основан на реальных событиях. А кто то уже и не помнит откуда такой рейтинг фильма. Ну да ладно, может быть я просто не люблю такие фильмы. И ещё один минус, для меня, это то что главную роль играет именно эта актриса (в данном случае её играет Хеди Ламарр).

6
01.06.2020, 02:38

Фильм Опасная интрига - это второй из трех фильмов, которые я посмотрела с Джеймсом Стюартом. Первый фильм Рождение звезды (The Star-Driver), который я уже успела посмотреть, снят по книге, которую написал сам Джеймс Стюарт и называется The Star-Driver: The History of a Novel/ The Greatest Story. Но если честно, то этот фильм я не смогла в полной мере оценить, так как мой муж не любит такого рода фильмы, и нам пришлось сидеть в кино и слушать диалоги.

4
25.06.2020, 22:09

Хорошая сцена как раз для детей. Мне понравился финал (с) Мой новый кот начал пользоваться когтеточкой. Я думаю, ему её подарил кто-то из друзей на день рождения. Когда мы идем гулять на детскую площадку, дети спрашивают: А чей это ребенок? Моя жена - хороший повар, а я так себе. Она сказала, что я могу сам приготовить себе обед для свиданки с ней.

4
17.10.2019, 22:51

С таким же успехом можно показывать кадры с коренными жителями Америки. Но, видимо, цензура боялась обвинений в том, что в фильме показано слишком много ужасов, вырезала большую половину фильма. Осталось только начало и концовка. В те годы это было всё равно что сейчас вырезать весь фильм про Гарри Поттера. Это был фильм о любви к женщине, который не был полностью одобрен цензурой. У нас он вышел под названием Роковая страсть.

3
15.01.2016, 08:32

В этом обзоре я хочу рассказать про фильм который я посмотрел пару месяцев назад. Этот фильм повествует нам о том как в Германии люди боятся атомной катастрофы. Но вот в один прекрасный день происходит несчастный случай и в город приезжает женщина которая должна выяснить по какой причине произошел несчастный случай. В общем кто хочет посмотреть что-то не очень серьезное, то этот фильм вам должен понравиться. Актеры в этом фильме играют хорошо, и играют хорошо.

2
01.04.2015, 16:29

Это единственный приличный фильм, который я видел за последнее время О том, как мы с мужем были в зоопарке. Муж увидел, как по клетке бегает огромный паук размером с голову взрослого человека. На мой вопрос Это что за паук? муж ответил, что ему страшно, и он боится, что он укусит его. А через несколько минут мы ушли. Я не знаю, как реагировать на это.

1
22.07.2013, 10:13

Если бы не этот фильм, то я бы наверное не нашла в себе силы бороться, не смогла бы понять и принять то, что моя жизнь никогда уже не будет прежней. Я смотрела его, плакала и переживала вместе с героями. Мой совет всем: если будете смотреть и плакать, не надо потом спрашивать себя, почему вы плакали.

1
14.04.2017, 01:57

Фильм очень интересный и захватывающий, но к сожалению у него есть один большой минус, это сюжет. Вся интрига и драматизм сюжета заключаются лишь в одной девушке которая очень хочет выйти замуж и стать женой богатого человека, но она не понимает что он женат и любит свою жену. Эта история рассказывает о девушке которая очень сильно переживает из-за того что ее жених любит другую девушку.

0
Добавь свой комментарий!