Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Постскриптум

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* После того, как комиссия театра отвергла режиссерскую работу Андрея, он ушел работать простым киномехаником в кинотеатр. Режиссер театра Вахонин, узнав, что у него есть актер, отправляет его в Москву на престижную театральную сцену. Андрей по рекомендации Михаила Чехова, переводится из театра в театр и попадает в Театр Революции, где его за лучшую роль с Шурой Азаровой, ставит к станку, молодой режиссер Аполлонский, но потом он признается в том, что это была работа подстава, и вскоре их пути расходятся. Андрей поступает во ВГИК на режиссерский факультет. Артиста Андрея Степанова и Татьяну, мужа Татьяны, удалось найти. Актеры дали интервью, где рассказали о том, как им удалось встретиться. На это похоже, что если бы не срочная командировка Андрея в Ленинград, то актерская семья так и не состоялась бы. Татьяне пришлось в общей сложности сдавать экзамены по 10 предметам. Ответ - Татьяне не удалось поступить в институт, потому что вуз не принял ее документы, хотя Андрея прислали отучиться на курс. Она не смогла поступить, потому Андрей не пришел на экзамены. Ответ по действиям Андрея Степанов.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Татьяна СкороходоваАлексей АртамоновВиталий КраевАндрей НеустроевЛюбовь Теплова
Трейлер к фильму Постскриптум
15.03.2014, 15:40

Фильм для того времени конечно шедевральный. Но не в том смысле что он прям очень крутой, или там какой то особенный, а в смысле как он снят. Я смотрел его еще когда был в 10 классе. Тогда я не мог понять в чем суть фильма, но спустя время, я начал все лучше и лучше понимать о чем этот фильм. А суть такова: Фильм, рассказывающий о жизни актера, и его взаимоотношениях с режиссерами, продюсерами, журналистами и зрителями. И так далее.

6
28.07.2020, 22:17

Постскриптум — фильм о человеке, который живет как будто в двух реальностях. В одной реальности он — удачливый бизнесмен, а в другой — человек, который выжил после нападения. Но он не может жить между ними — это приводит к тому, что все вокруг него разваливается, и в его жизни происходит полный хаос.

6
17.04.2020, 09:32

Для того, чтобы показать, как он жил, не понадобился сюжетный фильм. В этом фильме нет даже актеров. Он мог бы быть хорошим, если бы не стал таким скучным и вымученным.

6
23.01.2016, 12:33

• Я думаю, что это один из лучших фильмов о России за последнее время. История любви на фоне событий конца 20 века. Фильм очень хорошо передаёт эмоции людей того времени.

4
03.06.2016, 17:14

Фильм - разочарование. Не тратьте время. Я и тогда так думал, но сейчас тем более. В свое время я его смотрел несколько раз, потом потерял из виду.

4
24.05.2017, 09:32

И умер в день нашей свадьбы, и был он такой же тупой, как этот фильм. Я не любитель кино, поэтому даже не знаю, почему это для меня такая трагедия. Но вот что примечательно: после просмотра постскриптума, я стал с большим уважением относиться к режиссеру и актерам, их игравшим.

4
30.03.2015, 01:56

Это просто шикарный фильм, который нужно смотреть всем вместе, а не поодиночке. Это был мой первый опыт просмотра биографического фильма. Я с нетерпением ждала, что же будет дальше. И я ни капли не разочаровалась. Но! Он совершенно по-другому раскрывает персонажей, это фильм с душой, с любовью к людям.

3
26.05.2016, 02:43

В этом фильме есть два очень важных аспекта - в него вплетены две линии (по сути, несколько линий) - линия любви и линия работы. А еще он про людей - советских, советских и совсем не советских. И все это в одной сцене! Это такой мощный, сильный и яркий фильм, что даже непонятно, как ему удалось остаться таким современным, интересным и цепляющим, даже через столько лет. Он о людях. О жизни людей, в самых разных ее проявлениях, в самые разные исторические периоды.

3
21.04.2013, 06:39

Я уверен, что этот фильм способен передать все те события, которые происходили тогда в Югославии, и я уверен, что каждый, кто его посмотрел, почувствовал себя там, как дома. В этом фильме нет ничего лишнего, он полон чувств, эмоций, переживаний и воспоминаний. Это тот фильм, который заставляет нас плакать и смеяться. Я так же думаю, что он и сегодня актуален. Так что это, конечно, не тот фильм.

3
10.09.2021, 09:14

Про что фильм? Это фильм о великом человеке в истории СССР, который был самым главным и самым ярким из всех советских правителей. А так же он был и самым загадочным и загадочным из всех самых великих и загадочных людей в истории нашей страны. Вот что я узнал об этом человеке, посмотрев фильм. Родился этот человек в 1903 году. Но в возрасте 11 лет он потерял обоих родителей. И в 14 лет стал свидетелем и участником первой мировой войны. В возрасте 17 лет вступил в партию большевиков.

3
Добавь свой комментарий!