Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
229 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Custer's Last Stand

Страна: США
Премьера фильма: 2 января 1936 (США)
Продолжительность фильма: 05:28:00

* Действие фильма Custers Last Stand начинается в далеком 1782 году, когда Франция была сильно ослаблена войной с Англией и полностью потеряла свою независимость. Эта армия еще не привыкла к поражениям, так как всегда одерживала победы. Главным героем кинофильма становится капитан Джейк Клемм, который отважный и смелый человек, который воевал еще в Америке. Он всегда по доброте душевной помогал окружающим. Джейк находился в местном городке, ожидая известий о девушке, которая была похищена и попала в руки врагов. Он готов на все, но пойти наперекор судьбе не так просто. Капитан каждый день ожидал, что кто-то из отряда придет и расскажет ему, что его любимая, которая так долго ждала его, находится у врагов, и он готов пойти до конца. Сюжет фильма Into the Wild 2 (2014) Главного героя боевика Into The Wild 2 зовут Джонатан, который был обычным человеком и занимался тем, что катался на лошади, был охотником и каждый день рассказывал своим друзьям страшную историю о том, что на его территории происходит что-то странное. Но никто не обращал на него внимания. Также ходили слухи, что Джонатан бессмертен и его ждет смерть в конце войны, но этого не произошло. Сначала все думали, что он сошел с ума, но со временем поверили, что парень на самом деле бессмертный. Будущее сулило ему большие перспективы, он был знаменит и востребованный. Но Джонатан решил пойти наперекосяк, а именно отомстить кое-кому. Главного героя загнали в угол, а он ведет себя достаточно смело, но вскоре сам попадает в ловушку. Он знакомится с прекрасной девушкой по имени Джейн, которая с радостью ждет встречи с ним. Но пока их ждет множество увлекательных приключений. Кинофильм Crimson Peak (2014), драма, криминал, мелодраматичный, история. Главный персонаж фильма Люк - хладнокровный убийца. Люк – молодой парень двадцати пяти лет. Он очень любит свою маму, которая является главной жертвой в этих темных делах. Люк убивает каждого, кто попадает в поле его зрения. Он прекрасно понимает, что должен покончить со всем этим, но он не понимает, как это сделать. Избежать правосудия невозможно, а Люк теперь находится в руках страшного монстра, который является одним из самых главных преступников. Он ответственен за смерть тысяч людей, но никто из них даже не догадывается, что делать в такой ситуации.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Рекс ЛизЛона АндреУильям ФарнумРут МиксJack Mulhall
Трейлер к фильму Custer's Last Stand
21.06.2013, 08:04

Custers Last Stand - кинофильм про двух американских ветеранов, которых отправляют на фронт. Они остаются в тылу, но каждый день ждут своей участи. Я смотрел фильм на английском языке, и, к сожалению, не все слова были мне понятны.

7
12.05.2020, 10:10

После просмотра я чувствовал только пустоту, если честно фильм не оправдал мои ожидания, но если вы любитель фильмов основанных на реальных событиях, то вам стоит посмотреть этот фильм. И так о чём же этот фильм? О жизни двух братьев после гражданской войны: один из них — адвокат, второй — боксёр-неудачник, которому в конце концов удаётся вернуться в боксёрский зал.

6
04.12.2017, 15:44

Все время, пока длился фильм, я переживал за главного героя - американца, который был вынужден ехать воевать во Францию в вагоне под землей. Я не понимал, для чего нужны все эти мучения: ехать в полной темноте, дышать грязным воздухом, есть тухлую еду, ходить по грязным тоннелям и все время находиться под пулями. Когда же пришел конец путешествия, я был искренне счастлив, что война для американца уже закончена. Он вернулся и жил долго и счастливо.

6
15.02.2015, 07:49

Этот фильм, конечно же, не для слабонервных, но нельзя даже сказать, что он очень страшный. Это фильм про жизнь, где есть место любви, семье, ненависти и справедливости. В нем нет ничего лишнего. Это как раз то, что нужно для того, чтобы просто посмотреть и не заскучать У нас с женой сегодня годовщина. Два года вместе. Так я себе представляю наши двадцать лет, как будто они уже прошли.

6
14.04.2023, 19:29

Очень хорошо разыграно и снято. Но это не фильм, а так, развлечение. В какой-то степени моя реакция относится и к некоторым другим фильмам. Не забывайте, что они сделаны для развлечения. Поэтому здесь нет никакой драмы. Ни единого намека на трагедию. Только хорошо и очень хорошо. Люди могут думать, будто их обманывают, но это неправда! Если вы любите кино, то вы должны понимать, как оно создается.

4
03.12.2012, 22:57

Я не люблю вестерны, мне по душе больше фильмы про мушкетёров, пиратов или ковбоев, но вот этот фильм я рекомендую к просмотру любителям вестернов. Этот фильм очень хорошо снят и актёры здесь хорошо играют и играют неплохо, сюжет тоже вполне неплохой, история довольно интересная и не избитая. На меня же фильм произвел очень хорошее впечатление, я его смотрела с удовольствием, а когда на следующий день в интернете наткнулась на рецензию своего знакомого, то и вовсе была безумно счастлива.

3
21.09.2018, 12:52

Да уж, тогда действительно был Голливуд! Всё, как я люблю, и даже круче. Есть над чем подумать. В одном из выпусков Ералаша была смешная сцена о том, как дети, играя в войну, стреляли друг в друга из игрушечного оружия, которое крепилось на палочке при помощи верёвочки. Так вот, сегодня моя бабушка (тогда ещё молодая женщина) точно так же прицепилась верёвочкой к моему велосипеду и ехала по улице.

2
08.08.2013, 16:18

Очень хороший фильм. Но если вы любите фильмы про гангстеров, то лучше посмотрите Крестный отец или Однажды в Америке.

2
18.10.2013, 06:16

Я впервые посмотрела этот фильм в 2018 году. И была очень впечатлена. Меня очень впечатлил актерский состав, особенно исполнитель роли главного героя: Rick Lavigny - Jonathan Stark. Мне понравились многие сцены фильма. Фильм мне очень понравился. Этот фильм я смотрела 3 раза и всегда пересматривала его с удовольствием. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Это история о мальчике из бедной семьи по имени Ральф Баэр. Он жил с мамой, папой, сестрой и братом.

1
14.01.2016, 22:51

Так и представляю себе толпу бандитов, которые собираются у двери, и тут этот главный герой, размахивая пушкой, орет: Кому дверь открыть? Я занят! * * * Мой кот постоянно держит руку у морды, я как-то раз не выдержала и спросила, зачем он это делает. А он ответил, что таким образом он прикладывает лапу к моему лицу, потому что боится его поцарапать, а он не хочет, чтобы я обиделась.

0
Добавь свой комментарий!