Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Camelot Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
6337 голос
Кинопоиск
6.638/10
282 голос

Камелот

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 1967 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:59:00

* Внимание фильма сосредоточено на сходящем с ума короле, изменяющей ему королеве и запутавшемся рыцаре. Но кроме всего прочего, «Уличный кот по кличке Боб» - это совершенно не та история, которой вы ждете от француза с лицом Джонни Деппа. И все же, несмотря на все недостатки, это один из лучших фильмов, выпущенных для показа в кинотеатрах: шедевр, достойный вашего внимания.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CamelotРежиссер: Джошуа Логан

В главных ролях
Ричард ХаррисВанесса РедгрейвФранко НероДэвид ХеммингсЛайонел Джеффрис
Трейлер к фильму Камелот
13.12.2016, 13:23

Этот фильм – это как старый друг, всегда готов выслушать и дать совет. Когда она начала говорить, все резко замолчали. Она посмотрела прямо на него, и он увидел, что её глаза полны слез. У меня для вас две новости: плохая и хорошая. С какой начать? Он просто ответил: Начинайте с хорошей. Я сказала ему, что он должен был сделать мой заказ раньше.

7
30.06.2020, 19:13

Это чертовски хороший фильм. Ты должен посмотреть его Я проснулась, почувствовав, что меня целует муж. Я открыла глаза: он смотрит на меня и улыбается. Что случилось? - спрашиваю. Он говорит: Только что во сне ты мне сказала, что тебе снилось, что мы занимаемся любовью. Я смотрю на него в недоумении и тут понимаю, что это был сон.

6
09.01.2015, 06:42

Фильм красивый, как мечта! Но в конце все слишком быстро заканчивается. И еще там много насилия. Как будто все это снимали в наше время. Мой друг, который посмотрел фильм на языке оригинала с русскими субтитрами, сказал то же самое. Все, что я понял: это было ужасно. Мы никогда не могли выбрать дату нашей свадьбы, потому что все время ссорились. На самом деле, мы никогда не ссорились. Просто все время искали повод для ссоры.

6
21.01.2015, 08:19

Фильм основан на реальных событиях. Это не сказка, это очень даже жизненная история. Король Артур - герой, который в последствии стал легендарным. Мне интересно, как бы выглядел фильм, если бы он снимался сейчас. Он не должен был понравиться. Фильм-сказка, где главный герой красивый, но скучный, в стиле принца Гарри. Есть и плюсы, и минусы. Плюсы: в принципе, все красиво, даже очень. Игра актеров, костюмы, декорации, спецэффекты, музыка - все хорошо сделано.

6
18.02.2013, 00:40

Если вы хотите увидеть, что бывает, когда принц попадает в простой мир, смотрите этот фильм. Я чуть не сдох со смеха. Никогда не думал, что буду бояться потерять детей, ведь я их так сильно люблю. А теперь каждый раз, когда жена уходит в другую комнату, я прислушиваюсь, сравнив это с тем, как другие родители смотрят мультфильмы со своими детьми.

5
17.04.2017, 14:52

(отрывок) Мне понравилось, что главная идея этого фильма - справедливость, а именно победа в войне и установление мира. Так как, фильм старый, то многие в нем могли увидеть в некоторых местах ошибки. Например, когда мы видим, как король Артур бросает меч, который должен стать его мечом правосудия, чтобы никто не мог им воспользоваться.

4
05.03.2019, 17:07

Хороший фильм. В будущем все будет еще прекраснее. Когда я сказал это своему менеджеру, он позвонил на следующий день и сообщил, что они обанкротились. Они не могли найти никого, кто бы хотел выложить 4 доллара за входной билет.

2
24.02.2013, 06:29

Это был мой первый фильм с Джеки Чаном. Смотрел его неоднократно и с удовольствием еще раз пересмотрел бы. Я не поклонник его, но именно в этом фильме он понравился мне больше всего. Так как это был мой фильм он произвел на меня самое сильное впечатление. Фильм снят в стилистике вестерна. Сюжет достаточно прост. В нем есть все то, что нужно для хорошего приключенческого боевика с перестрелками, погонями и драками.

1
08.02.2012, 07:39

Фильм Камелот оставил о себе только положительные впечатления и запомнился мне на долгое время. Его сюжет является классической историей про рыцарей, которые борются за место у трона в истории. Что меня удивило, так то что в Англии были времена, когда не было электричества, а только свечи. В нашем понимании это было средневековье, правда, которое очень сильно отличается от своего реального отображения. Так же хочу отметить очень хорошую игру актеров, каждый из них отлично сыграл свою роль.

0
12.04.2014, 17:44

В этом фильме я увидела, во-первых, игру замечательной Одри Хепберн, которая сыграла там королеву, и во-вторых, я увидела в ней, пожалуй, главную для меня в этой роли черту - ее очень характерную для нее в жизни способность к депрессии. То есть, она там вся такая распрекрасная, и при этом совершенно несчастная, а не как обычно, как она играет в других фильмах.

0
Добавь свой комментарий!