Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Country Doctor Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Деревенский доктор

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что человек умирает и после его смерти его друзья стараются выяснить причину его смерти, для этого они обращаются к врачу, доктору Томасу Селлю. Врач говорит друзьям, что причиной смерти человека является сердечный приступ. После смерти человека друзья понимают, что могут раскрыть тайну смерти человека. В фильме "Игры разума" показаны последние годы жизни выдающегося ученого Льюиса Кэрролла, а также некоторые интересные моменты его деятельности, например, вопрос о том, считать ли величайшего ученого XIX века демоном или сумасшедшим.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Country DoctorРежиссер: Генри Кинг

В главных ролях
The Dionne QuintupletsИвонн ДайоннСесиль ДайоннМари ДайоннАннетт Дайонн
18.04.2016, 03:54

Я плакал как младенец. За то время пока я работал врачом, я стал настоящим экспертом в области жалоб от больных и их родственников. Я мог бы зарабатывать на этом деньги, если бы захотел. Иногда я думаю, что было бы лучше, если бы люди просто не приходили. У меня есть сестра, которая работает учительницей, и она каждый день берет своего 3-летнего сына с собой на работу, так как дома они просто задыхаются.

6
20.02.2016, 17:56

Деревенский доктор - это один из моих любимых фильмов. Этот фильм снят по роману Льва Толстого Семейное счастие. В фильме рассказывается про судьбу главного героя Федора Васильевича, который приехал в деревню и стал работать сельским врачом. А также в этом фильме о его жизни и нелегкой работе в деревне. Мне фильм очень понравился. Фильм получился хороший, он повествует нам о жизни в селе, о том как жители в нем живут.

5
05.08.2016, 10:16

Я с большим нетерпением ожидала выхода этого фильма. Сюжет мне был не особенно знаком, но я надеялась на лучшее. По началу все идет так себе, но потом начинается история любви двух молодых людей и в конечном итоге их чувства приводят к счастливому финалу. Фильм просто шикарный и смотреть его одно удовольствие. А играет в нем главную роль знаменитый Луи де Фюнес. На него очень приятно смотреть, он очень красивый, высокий и статный мужчина с прекрасной осанкой.

3
14.11.2018, 03:34

Деревенский доктор — это фильм американского классика кинематографа Орсона Уэллса, снятый в 1936 году. Фильм был снят по мотивам одноименного романа Томаса Майн Рида и рассказывает об искателях золота в Техасе. История о том, как охотник за золотом Джек Хокинс встречает своего отца Фрэнка и сына Джека, которые были найдены на золотом прииске. В поисках золота Фрэнк Хокинс встретил своего старого друга капитана Гарри Уилкса, который уже год искал это золото, но так и не смог найти его.

3
09.12.2022, 03:28

У меня просто слов не было! После просмотра я вышел из кинотеатра с одной единственной мыслью: Если бы ты жил в то время, ты бы остался жив! История о жизни простого американского доктора, его любви к профессии и пациентам, о бескорыстии и человечности. Фильм учит ценить жизнь, людей и вообще все, что нам дано.

3
26.09.2015, 04:18

Фильм потрясающий. Если в начале думаешь, что это очередной вестерн или комедия, то при повторном просмотре, понимаешь, что нет, это драма. Не для всех, конечно, но любителям этого жанра понравится. Рекомендую всем. А главное, он совсем не скучный, как может показаться вначале. И да, не смотрите на ночь. Можно потом долго спать. Зацепило прям.

2
17.01.2020, 03:22

Этот фильм стал моим самым любимым фильмом из всего, что я когда-либо видела на эту тему. Это история о деревне, но не в обычной деревне. Деревня в Америке, в штате Огайо. Там все и происходит. И, по идее, это должно быть просто фильм о врачах, а не о людях, но это далеко не так. Очень интересная и необычная история. В этой истории нет плохих глав больниц, которые хотят только получать деньги, и хороших глав. Их здесь нет.

1
03.12.2014, 01:50

Деревенский доктор – это историческая драма, которая рассказывает о человеке, который работал сельским врачом. Его зовут Джон Маклейн. Главного героя сыграли великолепные актеры: Артур Рэмзи, Уильям МакКоуэн. Сюжет фильма простой и незатейливый, но все же смотрится легко. В деревне живет семья Маклейнов. Старшая дочь Мэри давно замужем, а младший сын Уолтер только недавно вернулся домой после учебы в университете.

1
25.05.2017, 01:28

Фильм начинается с истории, описанной в названии фильма, с деревни, где произошла эта трагедия. В деревню приезжает молодой врач, чтобы сделать операцию по удалению аппендицита в одной из женщин. Врач оказался не очень хорошим, и вместо того, чтобы спасать жизнь, он забирает все деньги больной и уходит, даже оставив после себя завещание. После этого, по мнению многих местных жителей, его изгнали из деревни.

0
21.02.2018, 21:27

Деревенский доктор - картина про деревенский клуб, в котором выступают местные таланты. Одна девушка - музыкант, который имеет большой успех в этом клубе. Он делает из любого слова музыку и все его понимают. У него есть поклонница, которая любит его музыку. Но в один день он получает записку, в которой просит прийти на встречу. И выясняется, что это девушка, которую он любил, но она предпочла ему другого. Фильм показывает, как нужно терпеть и любить свою любовь до самой старости.

0
Добавь свой комментарий!