Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Camille Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
7749 голос
Кинопоиск
7.599/10
1475 голос

Дама с камелиями

Страна: США
Премьера фильма: 1937 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Веселая, циничная, любящая шампанское и драгоценности, мужчин и развлечения, Маргарита Готье знакомится в театре с молодым дворянином Арманом Дювалем и известным скоморохом по имени Арамис, который сразу же, по невероятной случайности, становится ее любовником. У Маргариты нет никаких сомнений, что Арамиса можно подкупить, что на самом деле он служит кардиналу и был бы рад служить, но держит свои мысли при себе. Она знает, что три мушкетера являются тайной организацией, которая помогает ей добиваться желаемого. И Маргарита любит Арамису, но она хочет, чтобы он понял, что любовь это не просто красивые слова и яркое воображение. "Три мушкетёра. Книга III", "Три Мушкетёра", "В день взятия Бастилии" - фантастическая, романтическая, красивая, полная загадок и тайн история о любви. Три мушкетёрские книги прекрасно поставлены, великолепно сыграны и дают превосходную возможность задуматься о смысле жизни, времени, пространстве, о том, что же на самом-то деле важнее и тяжелее всего. Для кого-то это книга о любви и дружбе, для кого- то о выборе жизненного пути, для других же о последствиях свободы. В каждом из нас до сих пор живут - глупы, злы, жестоки, храбры, порочны, благородны, наивны. И каждый из нас может найти в этой книге что-то своё.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CamilleРежиссер: Джордж Кьюкор

В главных ролях
Грета ГарбоРоберт ТейлорЛайонел БэрриморЭлизабет АлланДжесси Ральф
Трейлер к фильму Дама с камелиями
26.07.2021, 07:55

Действие фильма происходит в начале 19 века, французский драматург Пьер Огюстен Бомарше пишет свою комедию под названием Севильский Цирюльник и вот в результате постановки этой пьесы, главная роль достается Марии-Катерине Аньези. Сюжет картины таков, что Аньези приезжает в Италию и там знакомится со своей соседкой, дочерью дворянина, в которую он влюблен.

6
13.01.2021, 05:18

Фильм отличный, но смотреть его можно лишь женщинам от 16 и только на большом экране. И только не в кинотеатре, где свет будет бить по глазам. В маленьком зале (или даже в машине) - вот тогда вы получите истинное удовольствие от фильма! И это не смотря на то, что я сама женщина, и мне фильм понравился. Но! Не все мужчины способны на такую любовь. Не каждая женщина смогла бы пожертвовать всем ради своей любви.

6
30.10.2014, 01:53

В этом фильме я вижу, как из-за любви ломаются судьбы. Это драма о любви, и, я считаю, что она очень актуальна в наше время. Эта история любви двух талантливых людей, которые не могут быть вместе. И для нее, и для него любовь - смысл жизни. Но им не суждено быть вместе. Фильм очень красивый, красивый, элегантный и красивый в своей простоте. Он рассказывает нам историю о любви - о такой светлой и чистой.

5
24.11.2016, 04:40

Дама с камелиями - фильм про любовь, но совершенно в другом ракурсе. Дама с камелиями, или, как его еще называют, Мадам Баттерфляй - это история трагической любви, полной страсти и жертвенности, которая не может оставить никого равнодушным, даже тех, кто любит классические истории с банальным концом. Все-таки у каждого из нас свой жизненный путь, и то, что нормально для одного, может не быть нормой для другого.

5
17.08.2012, 20:11

Этот фильм я с большим удовольствием посмотрела в кинотеатре на большом экране. Фильм рассказывает о том, как тяжело живется женщине в те времена. У нее нет денег, она постоянно ходит в одной и той же одежде. Ей не с кем поговорить по душам и у нее нет работы. В тоже время она красива и умна. Есть в ней и что-то такое, чего не хватает многим современным женщинам. Она любит мужчину намного младше ее. Но это не мешает ей остаться верной своей любви.

5
01.04.2015, 04:54

Фильм очень нравится, и актеры просто красавчики, ну и я как любитель оперы не могла не заценить фильм. Снято довольно грамотно, без лишних движений камеры и крупных планов, все так как нужно, даже музыка подобрана идеально. И актеры хорошие, к тому же не играют, а живут в образе. Аплодирую стоя Мы купили дом, который раньше был кинотеатром. Когда мы зашли внутрь, то были удивлены, как хорошо сохранился интерьер.

3
04.12.2021, 04:57

Мне нравится, что в киноиндустрии начали снимать хорошие фильмы, в основном, конечно, по романам Дюма. В этой картине мне нравится все - от сценария, до актерской игры. На мой взгляд, фильм получился хороший, добрый и интересный. Актеры подобраны на мой взгляд идеально. Фильм про любовь, про то, как трудно даются любовные отношения, про предательство, про честь, про благородство. И это все присутствует в нем.

2
20.04.2017, 06:44

Только для взрослых! Это же надо так играть. И зачем им это надо было? Лучше бы сняли, как они бухают каждый день и трахаются. Вот это было бы интересно! У нас в библиотеке есть книга с этими фильмами, можете взять почитать. В одном из киножурналов увидела фото моего прадедушки. Он умер в 1945 году, ему было всего 28 лет.

1
28.09.2015, 10:59

Дама с камелиями Сюжет о молодой актрисе, работающей в кабаре, которая влюблена в своего партнера, но не получает взаимности. Вскоре она получает работу горничной в гостинице, где случайно знакомится с состоятельным человеком. Он предлагает ей уехать с ним за границу. Но она любит своего молодого партнера, с которым у них был роман. По ходу фильма, мы знакомимся с ее матерью, братом и сестрой. В картине есть любовная линия, а также есть и криминальная.

0
08.03.2017, 20:50

Мне очень понравился фильм Дама с камелиями. Заслуженно получил премию Золотой глобус (лучший фильм на иностранном языке). Фильм снят в 1936 году. Режиссер фильма - Рене Клер. Сам фильм снят в жанре драма. Сюжет фильма мне показался немного необычным, но интересным. В центре сюжета молодая девушка Габриэлль. Она замужем за аристократом Марселеном. У них растет дочь. И все вроде бы хорошо, но у Марселена есть секрет. Он влюблен в свою кузину Марианну.

0
Добавь свой комментарий!