Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kama Sutra: A Tale of Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
10360 голос
Кинопоиск
7.26/10
2913 голос

Кама Сутра: История любви

Страны: Великобритания, Германия, Индия, Япония, США
Премьера фильма: 11 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Кама Сутра — история любви. Индия, XVI-й век. Маленькая девочка Майя, дочь танцовщицы, живет при дворце магараджи. Ей разрешают донашивать старую одежду, так как она очень хороша собой. Однажды, гуляя по саду, Майя встречает пастушка Рама, пригласившего ее на танец. Он предлагает ей снять одежду и становится ее кавалером.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kama Sutra: A Tale of LoveРежиссер: Мира Наир

В главных ролях
Индира ВармаСарита ЧоудхуриРамон ТикарамНэвин ЭндрюсРекха
11.10.2016, 11:34

В начале фильма нам показывают парня который спит с девушкой и когда он заходит к ней в гости он видит в постели другую девушку (с которой он уже спал) и тут он понимает что это не та девушка которую он встретил перед тем как ему сняться эти сны.

7
04.06.2016, 06:54

1. В фильме есть сцена, где девушка говорит: Я хочу быть свободной. 2. К концу фильма вы поймете, о чем она говорила. 3. На протяжении всего фильма я пытался понять, к кому она обращается-к девушке перед ней на кровати или к ней самой. Когда я наконец понял, то долго не мог поверить, что на том фильме нет титров. 4. В самом конце фильма я заплакал. 5. Это был лучший фильм, который я когда-либо видел.

5
07.05.2019, 20:46

Все очень понравилось Если бы меня кто-то не отвлекал от просмотра, я бы спал без задних ног. А так я уже во сне начал рассказывать, как он был молодым и ходил в туалет на улицу, а там все такие высокие заборы и собаки, собаки.. И однажды он наступил на яйца какой-то собаки и она на него бросилась, так он успел схватиться за забор и повис.

5
12.11.2020, 12:25

Фильм полностью состоит из милых моментов, как бы намекающих на их девственность: — Ты хочешь? — Я тебе что, девочка? Вы когда нибудь видели как кошка и собака играют в футбол? В этом есть что то завораживающее. Я всегда считал это верхом жестокости, но после просмотра фильма Кама Сутра, я изменил свое мнение.

3
25.02.2018, 17:52

Ты не поверишь, как нам тогда было хорошо. Я ни о чем не жалею. Я просто в восторге. - Может, вам еще и свечку подержать? — Нет, я сам подержу. С ней на груди.

3
08.04.2021, 00:17

Посмотрела я этот фильм в далеком 96 году. И впечатления он оставил странные. Это были не смешанные чувства и я никак не могла понять, что же я такое увидела. Но фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Этот фильм про любовь, про то как девушки влюбляются в своих будущих мужей. Только вот история любви не очень хороша. Мне все таки не хватило романтики. Не очень интересно смотреть на какие то разборки. А так фильм понравился.

2
08.04.2020, 20:33

Слышала, что в свое время фильм смотрели все от мала до велика. Мне было очень интересно посмотреть этот фильм, тем более, что у меня еще не было эротических фильмов (то есть, в них я, конечно, не играла). В общем, решила я посмотреть именно этот фильм. И вот, с первых кадров я понимаю, что мне действительно нравится этот фильм! Вот она, любовь во всех ее проявлениях. Все предельно просто и понятно в фильме Кама-Сутра : 1) Ты - это ты, а твой партнер - это твой возлюбленный.

2
19.11.2017, 04:15

Очень красиво, чувственно, но для меня слишком откровенно.

1
06.09.2012, 04:10

В целом, очень даже не плохой фильм. Но если честно, лично меня этот фильм немного затянул уже с первых минут. Ну это моя личная точка зрения. Я люблю, чтобы все было как-то постепенно и медленно. Поэтому, в этот раз я немного была в некотором напряжении от первой части и потом чуть не заскучала во второй. Фильм мне понравился, но по моему мнению, он больше подойдет для любителей легкого эротического кино, так сказать для поржать.

1
09.01.2017, 17:31

Я просто не могла не поставить ему высшую оценку. В фильме очень много чувственности и страсти, в нём есть очень красивые и живые эпизоды, которые трогают до глубины души. Это такой чувственный фильм, что, кажется, и сами любовники являются таковыми – такими же живыми, страстными и горячими. Хотя, если честно, я не особо верила в то, что это не постановочный фильм. Слишком уж он полон чувств, так что трудно поверить, что в жизни так не бывает.

1
Добавь свой комментарий!