Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Comin' 'Round the Mountain

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма Comin Round the Mountain начинается в 1891 году в живописном городке Техас. На его улицах и в зданиях царит расслабленный мир, сохранённый в неприкосновенности ещё с тех времён. Но из-за поворота его судьбы выходит Дик Трейси — одинокий и сломленный человек, который в поисках лучшей жизни подался в горы Дик Трейс, будучи ещё мальчиком, женился на девушке по имени Эстер. Они вместе приняли решение о переселении на Восток, но не придумали ничего лучше, чем заклеймить себя проклятьем и потратить кучу времени, чтобы его снять. В результате Трейси объявляют лудоманом, несмотря на то, что он искренне верит, что подвергает себя бедствиям, из-под власти которых он находится, а Эстер обвиняют в том, что она использует проклятье, чтобы контролировать его жизнь. Два молодых человека, преследуемые конкурентами, решают пойти против них и использовать свои собственные пути к успеху в этой суровой среде.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Макк В. Райт

В главных ролях
Джин АутриЭнн РутерфордСмайли БернеттЛерой МэйсонЧемпион
Трейлер к фильму Comin' 'Round the Mountain
18.01.2012, 19:31

В этом году, в ночь с 9 на 10 октября, исполнилось бы 85 лет со дня рождения знаменитого кинорежиссера Романа Поланского. Я очень люблю его фильмы. Еще со школы знала, что он один из любимых режиссеров мира. Это мой вкус и вкус мой родителей, которые все детство смотрели Тэсс. Я обожаю фильмы Полански и считаю их лучшими в своем жанре. И этот фильм один из лучших. Если вы не смотрели фильм Ребенок Розмари, то вам просто необходимо их посмотреть.

6
07.10.2018, 17:10

Если вы действительно любите историю, то вам обязательно нужно это кино посмотреть. Особенно если фильм снят в Новой Зеландии, куда я еду в сентябре. Я уже и забыл, как это - смотреть в горах. Это же так круто, я вам скажу! В общем, теперь я жду сентября, чтобы поехать в Новую Зеландию. А заодно и посмотреть, как там в горах снимали этот фильм. Мне нравится идея, да.

6
03.07.2018, 08:18

Это было прекрасно. Я до сих пор пересматриваю фильм и вспоминаю свою любимую сцену - встречу Чарли Чаплина в горах с женой.

6
19.03.2020, 13:35

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Фильм был снят в очень тяжелой обстановке. По сюжету фильма, герой Джеймса Стюарта по имени Джонни Уокер должен спасти свою невесту и всю семью, которых собираются казнить на электрическом стуле. Когда ковбой входит в дом, на стене он замечает висящий портрет человека, который является очень важной исторической личностью. Он понимает, что этот человек хочет помочь Джонни спасти свою семью.

5
07.09.2014, 16:54

Про это кино я слышала уже давно, но вот смотреть его никак не решалась. И в один прекрасный момент все-таки нашла время и пошла в кинотеатр на сеанс. С удовольствием бы посмотрела его дома, а не тащилась в кино! Потому что этот фильм, если честно, для меня оказался малопригоден. Конечно, история про волка в овечьей коже может быть интересна, да и снято все хорошо, но не хватает изюминки. Так что для любителей такого жанра - этот фильм не подойдет.

5
22.11.2021, 13:59

На мой взгляд - это один из самых лучших фильмов о Диком Западе. А ещё он очень красочный, красочный и красивый. В нём есть всё: и лихость, и сила, и храбрость, и красота, и любовь, и чувство мести, и приключения - всё то, что мы любим в хорошем кино. Очень нравится сюжет. Снято просто превосходно, все актёры на своих местах. Особенно мне понравились двое главных героев фильма - Билл Даннинг, он же Билл Дюк, и Том Эберхарт.

5
23.04.2018, 02:01

Это были очень жестокие 90-е, время, когда слово аватар использовали, чтобы описать любого, кто смотрел на тебя. Так вот, это был единственный раз, когда я видела, что они используют слово авата, потому что этот персонаж выглядел как ты. Я думала: боже, неужели они использовали слово авеар? Что ж, мы все знаем, что случилось на премьере фильма. (Смеется.) В этот момент мы обе плакали.

4
12.02.2015, 12:13

Это потрясающий фильм, который заставляет задуматься о том, чем приходится заниматься в жизни и чего стоит каждый из нас. И это просто очень хороший фильм! — Ты такая красивая сегодня, — сказал мой парень своей подруге. — Спасибо, — ответила она. — Это все благодаря эпиляции. Все волосы выдрала. Теперь я такая гладкая, прям как ты.

3
11.01.2013, 11:43

В 1936 году в Лос-Анджелесе (США) режиссер Уолтер Уэйл снял фильм Comin Round The Mountain (англ.) . С этим названием фильм известен, как по первому варианту перевода, так и по второму, как Кручу горы. В фильме снимались знаменитые актеры – Генри Фонда, Уолтер Бреннан, Джон Кэррэдин, Этель Мерман. Сюжет фильма достаточно типичен - после возвращения героев войны в родной городок, они начинают бороться за равноправие своих земляков.

2
07.12.2016, 02:13

Я даже и не знаю с чего начать. Во-первых, фильм снят по мотивам реальных событий, а это уже само по себе хорошо. Это было время освоения Дикого Запада, люди, которые не видели, как осваивали эти просторы, просто не могли бы понять, что эти героические, полные опасностей и приключений походы — это не фантазии, а суровая реальность. Так что фильм смотрится с интересом, и это, конечно, первый момент в моём отзыве. Второй момент касается сюжетной линии. Она, на мой взгляд, довольно слабая.

1
Добавь свой комментарий!