Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Come Closer, Folks

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с того, как Тони Моксли, пожилой неудачник, узнает, что он - известный пианист, которому предстоят выступления на трех престижных фестивалях. Совсем скоро Тони узнает, даже больше, чем он мог себе представить. Он становится знаменит, признание будет преследовать его всю жизнь, а семья с отцом, который с удовольствием принимает его игру, готовит ему "штучный" подарок к полувековому юбилею - собственный дом. Но, несмотря на это, Тони мечтает о тихой семейной жизни. Режиссером "Счастливого дня смерти" выступил знаменитый современный артист - Адам Шенкман, известный всем тем, кто ценит юмор в стиле комедии. По словам автора, в сюжете фильма есть драма, но какой-то легкой грусти он не дает. Но если говорить о том, что и после смерти твое место занимает кто-то, кто никогда тебя не забудет, это не может не вызывать некоторого чувства грусти. Этот фильм - не просто веселая комедия, которая поднимает настроение, но и драма с глубоким смыслом и, можно сказать, философский по своему содержанию. А то, что весь фильм держится на диалогах и фразах, которые произносятся в контексте - это, наверное, недостаток. В целом, у этого фильма достаточно большая сюжетная линия, которая будет не одно десятилетие будоражить умы людей. Так что, фильм Come Coude Done, Folsks действительно стоит смотреть.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Джеймс ДаннМэриэн МаршВинн ГибсонДжордж МакКэйДжин Локхарт
Трейлер к фильму Come Closer, Folks
17.11.2015, 14:35

У фильма есть два плюса - актерская игра и звук.

7
05.05.2020, 12:05

Очень сильный фильм. Просто невероятно. Спасибо огромное. В нём каждый кадр — шедевр.

7
05.08.2016, 20:07

Я люблю фильмы этого режиссера. Мне нравятся его съемки, его стиль. Как будто смотришь старый фильм снятой в одном стиле. В общем фильм хороший, один из лучших фильмов снятых в его духе. Сюжет не сильно заезжен, много интересных вещей. На мой взгляд он больше похож на фильм Однажды на Диком Западе чем на другие фильмы. И тем более сюжет не заезжен и не однообразен как это часто бывает у режиссеров данного жанра. Фильм очень динамичный, захватывает внимание зрителя с первых минут.

7
02.02.2016, 05:32

Я смотрел этот фильм, когда он был в прокате. Да, я видел его на большом экране. Я хочу сказать, что это очень мощный фильм, который заслуживает внимания. Это история, которая очень напоминает нам о том, как много людей во всем мире хотят, чтобы их жизнь была лучше. У кого-то это получается, а кого-то не очень. И вот, люди начинают верить в то, что они могут что-то изменить.

6
04.11.2014, 12:59

По словам некоторых, это очень хороший фильм. Но, если честно, он не очень. Фильм начинается с того, что одна молодая пара едет в машине, и парень говорит, что хочет выйти за него замуж. Но когда они приезжают в дом родителей невесты, там все очень грязно, холодно и пахнет. Там нет туалета, есть только ведро за домом. После этого молодые люди идут в соседний дом, чтобы увидеть свою будущую тещу.

6
20.06.2018, 02:52

Смотрела я этот фильм давно. Но впечатления остались яркие. По поводу сюжета. Как всегда в комедиях, много героев, которые мешают нормальному ходу событий. Много забавных моментов. Особенно мне нравятся персонажи, типа Джо или Джедди или тот же Джонни в исполнении Чарльза Бронсона. Вообще как будто актеры играют сами себя. Им ничего не приходится выдумывать на ходу, они просто передают свои чувства, эмоции и в результате получается просто шедевр.

5
08.02.2014, 17:26

Фильм не произвел на меня впечатления. Я просто не поняла, что тут такого нового и интересного. Что-то подобное уже было. И Ловкие руки и Моя жена меня приворожила. Но они все же лучше, потому что новые и там и там. А тут все то же самое. Только чуть интереснее, потому что более современный и более интересный сюжет. Все. Снят фильм отвратительно, все актеры играют отвратительно, камера дерганная. Как будто снимали из кустов. В общем, ничего нового и интересного нет.

5
09.09.2013, 01:15

Это очень интересный фильм. Я не смотрел его, я читал о нем, а также о его прототипах. Фильм рассказывает о двух людях. Первый - это художник-оформитель, у которого есть семья и который живет в маленьком городе. Он любит свою жену и своего ребенка. И всё у него как обычно. Но однажды, он встречает свою первую любовь. Этот человек не мог пройти мимо такой прекрасной любви. Она тоже его полюбила. Что могло бы произойти дальше? Об этом и говорит фильм.

3
18.03.2013, 01:47

Я видел этот фильм в прошлом году в кино. Не помню названия, но знаю, что он очень хороший. Мне понравился. С большим количеством прекрасных актеров, хорошей актерской игрой. Там была одна сцена, когда герой говорит: Я был с тобой всю свою жизнь. И вот я подумал — черт возьми, сколько же ему было лет, когда он был с ней? Как давно? И вдруг я понял, что это мой собственный ответ на этот вопрос.

2
18.05.2020, 16:57

Даже если он снят сейчас, его не будут смотреть, потому что сейчас все снимают свои фильмы Афоризмы про отношения мужчины и женщины Не хочу, чтобы ты был самым богатым человеком на Земле, хочу, чтобы самым счастливым. Если тебе роют яму, не мешай. Закончат — сделаешь бассейн. Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Помни о тех, кто будет там тебя ждать.

1
Добавь свой комментарий!