Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Beautiful, the Bloody, and the Bare Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
127 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Красивые, кровавые и за решёткой

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Успешный художник и его жена пытаются уговорить вернувшегося из Европы друга-фотографа Пита в том, что у того есть большой талант. В конце концов Пит соглашается стать профессиональным фотографом. Для этого он возвращается в Париж и устраивается в ателье известного фотографа. На первый взгляд, все идет хорошо. Однако Пит начинает подозревать, что не все так просто. Тем не менее он принимает предложение и соглашается работать фотографом в аморальном центре мужа. Единственное, что он замечает, — все его друзья-фотографы не женаты. Как-то раз Пит прогуливается по Парижу и на одной из улиц видит пробку. Он думает, что это криминал. Он подходит к полицейским и просит их помочь. Те с недоверием его выслушали и сказали: — Тут несколько часов назад было совершено убийство, поэтому в наших краях много работы. Но сейчас все прояснится, и мы отправимся на место преступления. Фотограф понимает, что может попасть в самое пекло и ему лучше не попадаться, поэтому принимает решение скрыться. Дальше идет его описание по повествованию: в обычной жизни он человек без особых амбиций и не пытается самоутвердиться. Однажды Пит видит, как полицейские вскрывают сейф, в котором находится кассета с негативами. Они открывают камеру и собираются делать снимок. Пит хватает кассету и бросается бежать. В центре Парижа он встречает фотографа, который снимает место преступления и сообщает, что случайно услышал, как один из преступников говорил другому: «Надо бы поджечь здесь все!» Фотографа арестовывают, и через два дня он исчезает. Все попытки Пита найти его не увенчались успехом. При встрече со своим другом, который рассказал ему, что его друг убит, Пит спрашивает у него, где он взял кассету. Друг отвечает: Не знаю. Пит потрясенный идет к своему фотографу и рассказывает о случившемся. Тот думает, это работа наркодилеров, и советует выяснить кто такой этот таинственный фотограф. Пит идет в отдел полиции и задает этот вопрос. Оказалось, это серийный убийца, который убивает всех фотографов, которые до этого побывали на месте преступления. В городе его прозвали Фотограф-в-Пальто. Отчаявшись найти загадочного Фотографа, Пит, сам того не зная, вступает в борьбу с этим кошмаром. Он хочет защитить людей от этого страшного охотника за сенсациями, и этот герой — в том числе.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Beautiful, the Bloody, and the BareРежиссер: Сэнд Н. Джонсен

В главных ролях
Джек ЛоуМарлен ДенесМэй ДейДебра ПейджТом Сигнорелли
14.01.2014, 18:47

Фильм о жизни заключенных в американской Тюрьме на острове Рай. В центре сюжета - история о молодом человеке с аристократической фамилией.

7
07.03.2022, 13:34

Фильм-ужасов Красивые, Кровавые и За решёткой 1964 года Фильм про двух друзей, которые решили поехать в другой город за какой-то там вещью для своей подружки девушки, которую они встретили случайно. В дороге они встречают трёх подозрительных типов, которые просят их подвезти до города, а когда один из них уже собирается идти на задний двор к своим друзьям, то один из парней вырубает его, бьёт по голове, после чего тот падает на землю. Всё это снимает на камеру наш главный герой.

6
30.08.2013, 13:07

“Это один из лучших фильмов, которые я видел на данной момент.

5
01.09.2018, 06:10

Фильм основан на реальных событиях, но вот только не на тех, о которых писал автор. В фильме в главной роли снялись известные актеры. Сюжет фильма не нов для зрителя, но от этого фильм не становится хуже. Мне больше всего понравилась игра актеров, она очень правдоподобная. На этот фильм у меня ушло много времени, смотрела я его 3 раза и не могу сказать, что этот фильм мне не понравился. Я рекомендую обязательно к просмотру, если вы любите фильмы про бандитов в те годы.

3
02.06.2017, 10:54

А вот если бы вы видели этот фильм после просмотра самого фильма, то поняли бы, на сколько был прав режиссёр! На самом деле, он был не прав, и я объясню почему.

1
28.03.2016, 02:29

Фильм очень хороший, как и все старые фильмы, он полностью оправдывает свою стоимость. Если бы я увидел этот фильм в кинотеатре, то обязательно бы купил на него копию и показал всем, кто любит ужасы Я на самом деле тоже так думаю, хотя не смотрел ни разу. Но, как говорят, лучше один раз увидеть. Так что всем советую посмотреть это кино. Даже если вы его не смотрели, думаю, всё равно оно вас впечатлит.

1
31.10.2013, 22:40

Это не фильм ужасов, это психологическая драма. В фильме снимались настоящие заключенные. Некоторые сцены снимали в настоящей камере, что делало просмотр немного жутковатым. Главный герой фильма – заключенный, приговоренный к пожизненному заключению, но сбежавший из плена. Сюжет фильма не блещет оригинальностью. Главная сюжетная линия – побег. Но режиссер не был бы самим собой, если б не добавил несколько интересных моментов.

0
30.09.2019, 15:23

Очень интересный, интригующий и увлекательный сюжет. Фильм о взаимоотношениях двух людей-мужчин. Не без изъянов, но в целом очень хорошее кино. Да, не шедевр, но смотреть любителям жанра драмы, детективы, триллеры, фантастика советую. Главные роли исполняют Джек Девенпорт (Майкл Клейтон), а также Джеймс Бролин (Хищник, Скальпель для скальпеля).

0
15.04.2022, 07:56

В фильме-драме Красивые, Кровавые и За решёткой показаны события во время гражданской войны в Америке. Гражданская война - это конфликт между гражданами США, который проходил в прошлом веке (середина 19 века). Данный фильм является историческим фильмом, в котором показаны реальные события. Сюжет фильма-драмы Красивые, Кровавые и за решеткой разворачивается в городке в штате Мэн. Этот городок находился в центре гражданской войны.

0
05.12.2014, 02:17

Очень страшно, но не очень интересно — Доктор, это снова он, — сказал человек в белом халате, показывая на стеклянную колбу. — Что же вы хотите, молодой человек, чтобы он сказал? Он должен был сказать, что хочет снова увидеть вас. А он снова говорит, что больше не хочет. Вот что он должен был вам сказать! — Вы правы, доктор, я об этом и говорю.

0
Добавь свой комментарий!