Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Club de femmes

Страна: Франция
Премьера фильма: 20 июня 1936 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в курортном городке. Мужчина средних лет - Марсель Дюкасс, разведен. Его жизнь никогда не казалась ему скучной. Но однажды он знакомится с прелестной Амандой, дочерью одного из его бывших клиентов. Молодые люди сближаются. Марселя и Аманду влечет друг к другу и безрассудная любовь дает им силы и вдохновение. Но они еще не знают, что их чувства могут привести их к ужасному преступлению.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жак Девал

В главных ролях
Даниель ДарьёBetty StockfeldElse ArgalРэймонд ГаллеИв Френсис
19.05.2018, 17:07

Фильм очень интересный. Если у вас есть подруга, которая любит готовить и вы любите есть, то этот фильм для вас. Тут они будут готовить еду, и есть её. И ещё она будет много смеяться. Ну, в общем, что я делаю не так и почему у меня такая реакция? Потому что мне просто смешно. Но это моё личное мнение. Не знаю, есть ли такие девушки и парни, которым фильм не понравится. Лично я считаю, что фильм очень хороший и его стоит посмотреть. Мне было смешно, когда я смотрела.

7
09.04.2012, 15:49

При просмотре сего шедевра у меня возникли некоторые проблемы с восприятием юмора, так как ни один сюжетный ход не был доведён до логического конца (хотя их там и так всего два). Занавес. Я не понимаю, почему люди не летают так, как птицы, ведь они должны бы стремиться к этому, если могут - Алиса не понимает, что значит летать. Она не знает, что это такое, и поэтому не летает.

6
03.07.2021, 23:45

Фильм мне понравился, но не вызвал особого восторга. Не могу сказать, что он очень плох. Сюжет фильма таков: в центре повествования молодая парижанка, которую играет Жанин Франкель (Janine Frankel). Она встречается с мужчиной в Париже, который также приезжает из другого города и предлагает ей переехать к нему. Но это всего лишь предлог, чтобы увезти её в свой родной город, где она станет объектом его ухаживаний.

6
18.04.2014, 08:59

По сравнению с этой картиной все женские роли в Расемон — просто блесточки!. Я, правда, так и не поняла, чем именно они там блестелочки. В какой-то момент подумала, что это из-за того, что мужчины в этом фильме показаны какими-то недоразвитыми, а женщины — очень даже развитыми. И что, видимо, у них, просто-напросто, глаза по-разному видят.

5
28.02.2014, 04:53

Это единственный французский фильм, в котором я видела, как кто-то был арестован и его пытали и который заканчивался тем, что они его отпустили. И да, это тоже комедия.

4
09.10.2021, 01:07

Клуб женщин 1936 года, Франция. Криминальная комедия о двух подружках, которые на свой страх и риск решают открыть бордель Не зря в этом фильме в название имеется слово клуб, ведь это действительно Клуб женщин, где находятся особы женского пола разного социального статуса (от бедной девушки до жены миллионера). И если в первом салоне, где работает одна девушка, обстановка более менее нормальная, то второй салон уже куда более опасный, ведь там работает целых три женщины.

4
14.12.2022, 04:25

История начинается в Париже. На улице девушка по имени Мария прогуливается с подругами. Она очень печальна и задумчива, но при этом очень красива. Ее подруга Люсиль тоже очень грустна, а их отец совсем отчаялся в семейной и личной жизни. Мария решает посетить парикмахера, который ее стрижет и делает ей прическу. Но тут с ней приключается беда и ей становится плохо.

3
18.02.2018, 21:05

Club de femmes (Клуб Женщин) — французский комедийный фильм 1936 года, поставленный режиссёром Габриэлем Лаво. Это, по жанру, романтическая комедия с лёгким эротическим оттенком, где главный герой — молодой человек из бедной семьи, которого родители заставляют жениться на дочери богача. Фильм очень понравился, он лёгкий и весёлый. Я с удовольствием его пересматривала уже несколько раз, и не было ни разу, чтобы я пропустила какую-нибудь шутку.

1
25.05.2022, 16:45

Это было великолепно. Этот фильм по праву считается классикой итальянского кино. У него почти нет минусов. В нем нет даже намека на пошлость и вседозволенность, но в нем так же нет ничего пошлого. В нем есть лишь любовь и страсть, но не бывает любви без страсти, верно? После каждого просмотра фильма Клуб женщин я получаю удовольствие от просмотра, и не только потому что я обожаю итальянское кино.

1
23.06.2022, 00:09

Он и старый и новый. В нем играют известные французские актеры. По сюжету: В одной из европейских стран появляется некая организация, которая занимается похищением женщин и продажей их в бордели, но они еще и зарабатывают на этом деньги. Одну из таких женщин похищают и вывозят из страны, но она сбегает от своих похититетелей и присоединяется к другим спасающимся от этой банды.

1
Добавь свой комментарий!