Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bullets or Ballots Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2849 голос
Кинопоиск
7.078/10
195 голос

Пулями или голосами

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в далеком 1994 году. Главный герой - молодой начинающий медиамагнат. К нему в руки попадает старый архивный материал, который показывает зрителям мир без прикрас, без приукрас он и только он. И если приглядеться, становится понятно что эти люди тоже были преступниками, но об этом им, чтобы не попасть в тюрьму, приходится молчать. Война с наркотиками и наркомафия, а так же наглые люди, которым многие позавидуют. А на фоне всего происходящего - парень, который по случайности оказался главным действующим лицом, который был вынужден стать преступником. И его это не сломило, а наоборот, закалило, вот только от предательства близких людей не убежишь, придется им рассказать свою правду жизни.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bullets or BallotsРежиссер: Уильям Кили

В главных ролях
Эдвард Дж. РобинсонДжоан БлонделлБартон МакЛэйнХамфри БогартФрэнк МакХью
09.02.2021, 11:31

Не могу вспомнить почему, но я, впервые посмотрев этот фильм, сразу же захотел посмотреть продолжение, так как считал, что после первой части должна была быть и вторая. Но, по каким-то причинам продолжения так и не появилось. Хотя, не удивлюсь, если его и не сняли. Ведь если бы это случилось у нас, то его бы назвали Трилогия. Вот именно из-за этого мне и захотелось его посмотреть. К счастью, оно есть в интернете.

7
03.12.2021, 08:03

Очень понравился,советую! Фильм-драма для меня! Очень понравился!!! У меня он вызвал чувства тоски и грусти! Может и не совсем понятно мне было, но я очень эмоционально реагировала на события фильма! В нем много эмоций и нет плохих и хороших, хороших и плохих, каждый поступок имеет свой характер и последствия! Что бы в жизни не случилось, всегда нужно помнить, что все в жизни возвращается бумерангом! И то, что мы делаем кому-то плохо, вернётся к нам бумерангом.

6
12.05.2021, 23:34

Пулями, голосами режиссера Сергея Параджанов. Фильм снят на киностудии имени Довженко в 1936 году. Сценарий был написан Сергеем Параджановым на основе автобиографического произведения, автором которого является известный украинский поэт и драматург Иван Федорович Нечуй-Левицкий. А сам фильм в основном был снят по мотивам рассказа Нечуя-Левицкого Голоса. Это рассказ о трагической судьбе двух братьев.

5
23.06.2014, 00:46

Все три раза, что я ходила на этот фильм, я плакала и мне было жалко бедную девочку! У меня аж сердечко разрывалось, когда я смотрела на то, как ей было плохо и больно! Спасибо большое режиссеру фильма за реалистичный сюжет и реалистичные страдания главной герои. В последнее время очень многие фильмы ужасов, даже очень приличные, производят такое впечатление, что я им просто не верю.

4
22.05.2013, 17:00

Если вы еще не ходили на этот фильм - идите и смотрите. Очень страшно, очень интересно, все время испытываешь нервы и напряжение. Все кто не видел - не пожалеете. Это одна из лучших экранизаций рассказов Артура Конан Дойля. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Мне кажется, что это один из самых страшных фильмов, который я когда-либо смотрел.

4
21.10.2014, 09:05

Начну с того, что это не совсем фильм, а скорее три мини-фильма: Пулями, Голоса и Допрос(на самом деле По ту сторону колючей проволоки), который я и посмотрел. Ну что тут сказать, мне понравилось и смотреть было интересно. Особенно в фильме Пулями мне понравилась музыка, так что он мне ближе, чем все остальные. Голоса - это фильм о двух людях-психах, которые сидят в психиатрической лечебнице и видят призраков, которые с ними говорят.

4
21.03.2014, 14:48

Я в шоке! Режиссер фильма, который не тянет на уровень ни первого, ни второго фильмов, которые он снимает. Ну и плюс, для меня был сюрпризом, что один из главных героев фильма, которого я вообще не ожидал увидеть, играет Владимир Меньшов. Про сам фильм: Для примера, в фильме Афоня главные герои, как раз и должны были быть пьяницы и тунеядцы, а тут совершенно другая история.

4
29.08.2013, 19:59

У моей бабушки очень интересный муж. Он любитель истории и я ему всегда рассказываю о многих интересных исторических событиях, которые происходили в России. Недавно мы с ним смотрели фильм Пулями или Голосами, который вышел в 1936 году и который я уже смотрела. Но вот недавно нам напомнили, что в этом фильме есть один интересный факт. В фильме поется такая фраза: Вы что, хотите, чтобы он опять нас не спас? Как раз этот факт и заинтересовал моего мужа.

2
20.09.2013, 13:29

Пулями и голосами - это кино, в котором много песен и танцев. Фильм снят по одноимённому роману Сергея Антонова Песня о счастье. У каждого персонажа есть своя песня, которая отражает их характер, чувства, поступки и цели. Я думаю, что вы и сами это поняли, посмотрев фильм. В фильме несколько сюжетных линий, и все они переплетаются между собой и продолжают развиваться и после завершения истории.

1
15.03.2013, 17:34

Не понимаю как это вообще можно смотреть. И это я ещё не дошёл до финала. У меня была любимая кошка.

0
Добавь свой комментарий!