Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Bulldog Edition

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается в конце 80-х в столице Аляски — Анкоридже. Город стал ареной жестокой борьбы за власть между находящимися у власти демократами и республиканцами. Участились кражи, грабежи, убийства в городе, а также выросло число бездомных. Это напряжение и повлияло на выбор губернатора Кэмерона Гибсона. Он давно не получал известий от своей жены Элеанор и решил отправиться в Анкоридж, чтобы лично убедиться в причинах ссор и что привело к беспорядкам. Съёмки фильма начались в декабре 2016 года в Анкорите и продолжились в Вашингтоне, округ Колумбия, в январе и феврале 2017 года. Так как съёмки проходили в небольших помещениях, многие сцены были сняты одним дублем в течение нескольких дней.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Рэй УолкерЭвалин КнаппРежис ТумиСай КендаллУильям Ньюэлл
16.02.2014, 22:44

Фильм начинается с того, что молодой и очень симпатичный, несмотря на очень юный возраст, мальчик встречает у вокзала девушку, которую в конце концов увозит к себе домой. Потом, после того как мальчик и его девушка стали близки, они оказываются перед фактом, что мальчик - сын хозяина дома, где они живут. И только тогда они обнаруживают, что их чувства так сильны, что они готовы рискнуть всем (в том числе и своей жизнью) ради любви.

6
06.12.2014, 12:44

Это фильм про двух братьев, которые во время Первой Мировой Войны были на фронте и там их обоих сильно ранило. Один из братьев выжил, а другого не стало. Оба брата были влюблены в одну девушку, но по разным причинам они не могли быть вместе. После войны они встречаются на курорте, где и происходит их встреча. Они решают провести еще одну брачную ночь, чтобы понять, что один из них любит другую больше, чем свою родную сестру.

5
04.07.2015, 09:51

Я его не смотрел. Это был мой первый фильм за последние 27 лет. Моя мать подарила мне его на Рождество, и я решил, что теперь, в старости, можно все пересмотреть. Теперь я его тоже не буду смотреть. Мне скоро семьдесят, я не хочу знать, чем все закончится. Я просто хотел сказать вам, какие забавные вещи происходят в мире, когда вы стараетесь не обращать на них внимания.

4
05.01.2021, 20:22

Я понял только одно: чтобы не случилось, смотрите в лицо своему страху, иначе в вашей жизни ничего не изменится. (Оскар Уальд) Я - атеист! В детстве мне не верили, теперь я сам пытаюсь в это верить. По крайней мере, это лучше, чем когда тебе в церкви хором поют Слава Богу. У меня нет иллюзий относительно будущего.

4
01.02.2023, 14:02

Фильм снят для проката в Европе, в Великобритании и других странах. Сюжет фильма довольно захватывающий: В этом фильме есть и романтика, и юмор, и приключения. Главная тема в фильме- это любовь. Фильм мне понравился своей зрелищностью- действие разворачивается динамично, в фильме много стрельбы, перестрелок, драк. Актерский состав полностью соответствует сюжету, каждый из актеров играет не только свою роль, но и играет роль персонажа в целом.

3
12.12.2015, 13:18

После просмотра этого фильма, я и моя жена были очень впечатлены. Я был впечатлен его атмосферой, тем как показаны гангстеры 30-х годов. И моя жена была впечатлена также. Но когда мы увидели титры, то мы были в шоке. Что они делали в фильме? Это все выдумка?. На что режиссёр ответил: Мы с актёрами вместе смотрели фильм, и они убедили меня, что так и было.

2
24.07.2019, 17:49

Для начала скажу, что я не фанат кино, поэтому от просмотра ждал не самого лучшего. И все же, фильм меня зацепил. О чем? Главный герой Джон Смит - журналист и по совместительству редактор газеты, который в итоге становится одним из самых влиятельных людей в городе. Его уважают, его боятся, он популярен. Но при этом он одиночка, не любит когда нарушают его личный покой, и не выносит, когда кто-то нарушает его интересы.

2
28.09.2018, 01:57

В 1936 году в кинотеатрах США прошел первый американский боевик с участием Джонни Вайсмюллера - Бульдог (англ. Bulldog). Изначально он был снят на студии United Artists, а позже его показывали и другие киностудии. Фильм Бульдог, как и другие работы студии Universal, был основан на реальных событиях. Это история молодого боксера Джонни Кольта, который решил, что можно идти по головам ради удачи. Чтобы добыть денег, герой решает заработать себе популярность у зрителей, участвуя в боях.

2
17.02.2018, 06:28

Очень понравилось! После фильма чувствуешь, как тебя переполняет счастье с примесью грусти и печали.

0
13.10.2021, 05:26

Не могу сказать, что фильм с удовольствием смотрел. Фильм идет очень долго, но из-за этого он совсем не утомляет. Я посмотрел его в ожидании конца, чтобы выяснить, чем все закончится. В итоге, картина меня затянуло и в итоге я остался доволен. Но, сразу скажу, что смотреть лучше в оригинале с субтитрами. Перевод немного портит фильм. А в остальном, фильм отличный. Он о тяжелой судьбе девушки и ее собаки. Она работает в доме для душевно больных, а собака не может ходить.

0
Добавь свой комментарий!