Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Brand of the Outlaws

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в Нью-Мексико в 1890-х годах. Юный ковбой по имени Брогар подходит к фермеру и клянется, что он выступит против банды Сагино, которые совершат налет на его ранчо. В итоге Брогара берут в школу стрелков. Он почти убивает бандита, который позже с него стреляет, Брогор случайно замечает его левый глаз. Главный герой попадает в бандформирование, главой которого является "Сагино", который заслужил доверие и уважение. Пока Броггар не узнает о том, что "Сагано" имеет большой рост и длинные руки. Брогару приходится использовать искусство владения оружием, чтобы его победить. При этом он получает новое имя — Винчестер. Брогар убегает из банды. Он начинает своё восхождение в ковбойском искусстве. Винчестер не раз сражался с такими бандитами, как Хосе, Питер, Кио и другими.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Н. Брэдбери

В главных ролях
Боб СтилМаргарет МаркизДжек РоквэллЧарльз КингВирджиния Тру Бордман
Трейлер к фильму Brand of the Outlaws
10.03.2014, 08:55

После каждого акта насилия в фильме, зритель должен был ходить в туалет — чтобы смыть кровь с экрана. Видимо создатели фильма насмотрелись старых вестернов и решили сделать тоже самое с кровью в фильмах. Залез на сайт, где можно было заказать эти самые BDSM костюмы, и увидел еще более интересную картинку. Оказывается, эта игра — не просто набор картинок, а игра в реальной жизни.

7
11.03.2019, 16:25

Этот фильм снят по роману Марка Твена Янки при дворе короля Артура. По словам автора этот фильм - лучшее из того, что он когда-либо делал. Мне очень понравился этот вестерн с его динамичным и захватывающим сюжетом. Он наполнен яркими красками и красивыми пейзажами. Этот фильм заставляет задуматься о том, на что мы способны при определенных обстоятельствах. Главные роли в этом фильме исполнили самые знаменитые актеры - Кларк Гейбл и Джеймс Стюард.

7
26.02.2019, 04:11

Фильм красивый, но совершенно не для российских дорог. Мы тут со своим братом двоюродным пересматривали, и вдруг я понял, почему он нам не понравился. В нем нет садящихся машин! Вообще нет! Ну, то есть, они есть, но только в одном месте, и мы их постоянно проезжали. А еще там есть лошади! И это вообще капец, потому что в том же Великолепном, например, их вообще нет, ни одной.

6
01.08.2021, 11:52

Я большой поклонник вестернов, это фильм настолько хорош, насколько возможно. Но есть в нем место и для смеха. Фильм очень смешной, но вы поймете это только когда его посмотрите. После этого отзыва я посмотрел картину. Он был действительно смешным. И очень грустным. Это было очень драматично. В фильме есть место для всего. Для стрельбы, для любви, для отчаяния, для того, чтобы почувствовать вкус жизни.

6
27.04.2023, 03:37

В этом фильме нам показывают мир за пределами США. Главный герой фильма - ковбой. Его задача - добраться до своей девушки, но в пути он встречается с грабителями, которые похищают его коня и оставляют героя без копейки в кармане. Далее нам показывают город, в котором герой находит своих друзей. И вместе они решают искать выход из ситуации. Фильм очень красочный. В нем хорошо показаны характеры людей - главного героя, его жены, шерифа, бандита и его брата.

5
28.02.2014, 06:11

Отвратительная,но милая антигероиня и очень, очень добрый герой!. У меня есть кот. Зовут его Мурзик. Он очень любит молоко. Особенно ему нравится молоко, которое уже выдохлось. Я считаю, что это лучший кот в мире. Правда, иногда он ходит в туалет мимо лотка. Но это не имеет значения. Потому что я всё равно больше люблю его, чем человека.

3
24.02.2021, 07:00

Я смотрел его два раза, и оба раза чуть не умер от смеха! Когда мы, наконец, вышли из лифта, моя жена захотела вернуться, но её остановила консьержка, которая сказала, что квартира всё ещё закрыта. Тогда она попросила сообщить в полицию, что в квартире был взлом.

2
07.05.2020, 22:22

В данном фильме снялся молодой Джон Уэйн и в нём он сыграл не смотря на свои годы очень достойно, хотя я и не понимаю как он мог играть 30-летнего мужчину. С этим фильмом связана одна очень интересная история, и вот о ней я вам и хочу рассказать. Дело в том, что у Джона Уэйна был роман с Грейс Келли, дочерью князя Монако, но они развелись, когда Грейс вышла замуж за Ренье, в то время как Джон Уэйн женился на Мэри Мосс.

1
01.11.2013, 01:17

Во время гражданской войны в Америке, молодой человек по имени Билл Уокер решает присоединиться к банде Джона Диллинджера. В своих дерзких налетах, Уильям ловко использует самые разные виды оружия, такие как мачете, револьвер и даже автомат Томпсона.

1
10.09.2016, 12:18

Это - великолепный фильм! Все говорят, что он не похож на вестерны, но не стоит забывать, что это - вестерн не в общепринятом смысле. Он не о ковбоях или индейцах, и не о мести, хотя и те и другие в фильме присутствуют. Этот фильм об отношениях между мужчиной и женщиной. В этом фильме все показано от и до. Я бы даже сказал, что его можно назвать эротическим. Причем, в его основу легли истории, рассказанные реальными людьми, а не выдуманные.

0
Добавь свой комментарий!