Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mon idole Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1623 голос
Кинопоиск
6.517/10
527 голос

Как скажешь

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 декабря 2002 (Франция), 24 апреля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Продюсер «звездного» телевизионного шоу высокомерный и заносчивый Жан-Луи Брусталь держит своего молодого сотрудника Бастьена «в черном теле». Но Бастьен, несмотря на его «всезнающий вид», вовсе не уверен, что его работа не является лишь очередной ступенькой на пути к свободе. И если во время их первого «звездных» эфиров что-то пойдет не так, окажется, что любимый менеджер мог просто держать Бастьенна в заложниках.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mon idoleРежиссер: Гийом Кане

В главных ролях
Франсуа БерлеанГийом КанеДайан КрюгерФилипп ЛефеврДаниэль Прево
25.06.2016, 02:21

Как сказать, чтобы не понравиться окружающим? Этот фильм, хоть и комедия, но я бы не сказала что она на столько смешная, она просто лёгкая, милая и добрая. Но всё же в этом кино есть несколько смешных моментов. Очень понравилась актриса Анна Фроловцева. Она играет, действительно, свою роль, без каких либо намеков на пошлость или вульгарность.

6
06.01.2018, 05:24

Омерзителен. Не могу сказать, что в восторге, особенно от финала. И даже не интересно после него смотреть. Мама, приходя из детского садика, все время задает вопрос: А тебя там не обижали? А что делали, говорили? Я ей говорю: Мама, меня там все обижают, ничего не говорят! У нас дома живет маленький кот. Когда его принесли, ему было всего 5 дней от роду.

6
25.07.2015, 18:06

Сюжет: Жена бизнесмена, известного под именем Гарри, узнает, что у него есть внебрачный сын, маленький мальчик, родившийся в прошлом веке. Она решает забрать ребенка себе. Но муж, подозревая о том, что его жена не простая женщина, нанимает опытного частного детектива, чтобы тот узнал правду о прошлом своей жены.

5
04.12.2014, 20:13

Я его посмотрел только вчера и хочу поделиться с Вами своими мыслями. Фильм очень веселый, хотя в некоторых эпизодах можно и прослезиться от смеха. Очень интересно снята картина. Каждый эпизод — это маленький скетч, в котором есть юмор и есть драма. Сюжет фильма довольно прост, но все же он захватывает и не отпускает до самого конца. Актеры сыграли очень хорошо. Это те актеры, которые просто обязаны быть в любом фильме. Есть несколько интересных эпизодов в фильме, но их не так уж и много.

3
26.01.2012, 15:13

— отличный фильм, только концовка подкачала — ничего подобного! отличная комедия, отличная игра актёров, отличное завершение фильма (в отличии от концовки) Я не могла поверить, что он вернулся спустя 10 лет. На секунду показалось, что это просто фильм из прошлого, который я уже видела в кинотеатре. Но нет, это всё происходит сейчас. В нашей жизни. У нас в городе, в нашем доме. Только без его улыбки и доброго взгляда.

3
04.08.2017, 12:09

Как же я люблю этот фильм. Жаль, что так все случилось. Но ведь и у неё тоже были проблемы с мужем Не помню как, но это стало чем то вроде традиции- я всегда покупаю какой либо продукт компании, которой уже нет. Вот решил купить чай. Нашел на полке, понюхал пачку и удивился- аромат как в детстве. И да, это оказался тот самый черный байховый чай со слоном.

3
16.09.2017, 09:55

В фильме рассказывается о любви. О любви к семье. Любви к детям, о том, как тяжело порой бывает родителям пережить момент расставания с ними на несколько лет. И все же разлука должна быть.Чтобы понять это надо пережить этот этап своей жизни самому. У кого-то это расставание проходит быстрее (хотя тоже по разному - кто-то больше переживает, кто-то меньше). Кому-то легче, когда рядом любимый человек.

2
10.05.2013, 06:58

В нем нет сюжета, нет игры актеров, и нет даже фильма. Есть только: - одна актриса; - один актер; - одно слово ОБАЛДЕННЫЙ! Это что. Я понимаю у меня, например, от фильма Хичкока впечатление намного острее.

2
07.09.2021, 02:15

Скучный и затянутый, но смотреть можно. Но это было до того, как они начали там говорить. Теперь этот отзыв выглядит так Скучный, длинный и бессмысленный, но нужно досмотреть до конца!. Это все потому, что теперь там говорят. P.S. Фильм не имеет никакого отношения к жанру триллер. По крайней мере, не для моего понимания. Да и триллера там с гулькин нос.

1
10.02.2021, 10:27

Потрясающий фильм, который заставляет задуматься и понять, что мы зачастую упускаем самые простые и важные вещи в жизни из-за своей занятости и суеты. Когда я увидела его, я подумала, что это не про любовь, а про какие-то непонятные отношения между двумя людьми. Потом я поняла, что нет - это про любовь.

1
Добавь свой комментарий!