Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Boulder Dam

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда группа героев врывается на заправочную станцию и расстреливает ее сотрудников, затем проходит через город, спасая не менее сотни жизней. В центре сюжета молодые супруги, живущие вместе уже 10 лет, решают устроить совместно пикник на природе, когда неожиданно начинают происходить странные вещи. Главный герой является военнослужащим морской пехоты США, который в ситуации, когда его корабль попал в шторм, теряет связь с другими судами. В результате его судно оказывается недалеко от маленькой деревушки, жители которой поддерживают местные протестные движения. Они постоянно устраивают протестные демонстрации и бунты, в которые вовлечены большая часть проживающих здесь людей. Казалось бы, в итоге наших героев ждут неминуемые неприятности, однако этого не происходит. К счастью, к ним в руки попадает воздушный шар с прикрепленным на нем секретным оружием. Все обитатели деревушки были перебиты, так как они давно уже считали полеты на шаре ночным кошмаром.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк МакДональд

В главных ролях
Росс АлександрПатриция ЭллисЛайл ТалботЭдди АкаффГенри О’Нейлл
Трейлер к фильму Boulder Dam
23.06.2017, 08:01

История о том как два друга с двумя девушками отправляются на автомобиле в горы. Один из друзей, парень по имени Билл, известный хулиган, который никогда не был в горах, но вдруг понимает, что это его место и идет в горы один, в компании с двумя подругами. На фоне красивых горных пейзажей происходит несколько очень динамичных и ярких приключений, наполненных неожиданными поворотами сюжета.

7
28.11.2014, 17:11

Из ада 1937. По сюжету картины, на острове в Тихом океане группа пиратов собирается отомстить японцам за поражение в бою у острова Иводзима в 1941 году. Они строят в джунглях базу и начинают подготовку к схватке. Для этого ими был завербован бывший пилот японского флота, который, когда-то, в годы Первой Мировой войны, служил в армии США, а потом потерял ногу и стал членом американского общества слепых. С ним приходит в лагерь и его сын-подросток, который мечтает стать летчиком.

7
12.02.2014, 05:03

Вот в наше время могли бы снять похожую историю. В конце фильма девушка, умирающая от рака, говорит что-то типа: Мы все умрем, так зачем тратить деньги на такую ерунду, как религия? Я аж чаем подавился.

7
18.06.2019, 07:27

Как и большинство любителей фильмов про войну, я не очень люблю фильмы по реальным событиям. Но иногда, так как кино о войне снимает не так уж и много, стоит обратить внимание на хорошее кино.

6
28.07.2012, 09:04

(фильм на английском языке). Фильм основан на реальной истории, а также на реальных событиях. Фильм расскажет нам о первой золотой лихорадке в Америке. Люди приезжали в Калифорнию с разных уголков мира на поиски золота, в то время как золотоискатели пытались найти золото там, где оно было на самом деле. Вот и наши главные герои искали золото. Главный герой фильма - Чарли, приехал в Америку из Аргентины. Он ищет золото и у него есть шанс разбогатеть.

5
05.04.2015, 07:05

Это не фильм, а набор картинок. Некий фон для отвлечения от реальной жизни. А жизнь по большому счету — это просто жизнь.

5
14.07.2018, 10:19

Этот фильм я посмотрел в далеком детстве, лет в 8-10. Что-то он не отложился в памяти. Фильм про индейца с бизоном на спине, который ищет сокровища и побеждает в схватке с шайеном. В конце фильма он встречает своего сына, которого ему подменили еще в младенчестве. Сын становится белым и у них с отцом складываются хорошие отношения.

5
24.10.2018, 06:42

Этот фильм раскрывает нам мир в совершенно новом мире, где все мы находимся.

3
05.07.2013, 02:48

В фильме Булвер-Дэм действие происходит примерно в 1934-35 гг. Очень люблю фильмы той эпохи. В них очень хорошо передан дух того времени. Этот фильм является экранизацией романа Дьюма-Ки, который был написан Фрэнком Галлуа, а режиссером и сценаристом был Джон Форд. Фильм посвящен борьбе с пиратством в Карибском море, в нем рассказывается о приключениях капитана Блада, который в результате кораблекрушения оказывается на острове Дьюма-Ки.

2
05.11.2012, 19:53

Фильм, в общем-то, очень интересный. Сюжет прост: группа молодых людей, живущих в Нью-Йорке, решили организовать группу боулдер мамбо. И вот они начинают заниматься этим делом, а также разными другими делами, и им это нравится. А затем они устраивают танцевальный фестиваль, на который приходит множество людей. В итоге каждый участник группы становится звездой. Я, кстати, посмотрела этот фильм только из-за одного персонажа - Билли Кристал, который сыграл главную роль в группе.

1
Добавь свой комментарий!