Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Born to Fight

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается со ссоры отца и дочери. Каждая из сторон, естественно, винит другую в происходящем. Но на самом деле дело в том, что эти мужчины просто не представляют, как можно жить без своего ребёнка. Но однажды их сын приглашает своих друзей на вечеринку, куда он пригласил и самого отца. Но старик ничего не подозревающий принимает приглашение и попадает в кровавую переделку, в которую втягивается также и его дочь. Она случайно попадает в дом, который захвачен воинственным племенем чиканос. Разъяренная быком до смерти девушка вступает с ними в бой, который заканчивается крайне плачевно для нападавших. Теперь её жизнь под большим вопросом. Но отец уже очень старый и как только прибывает её помощь, он с надеждой смотрит на сына. Авторизуйтесь для просмотра содержимого этого блока. Если еще не зарегистрированы, то можете сделать это прямо сейчас - регистрация Авторитетно заявляем - мы лучшие! Если Ваш ответ не верный или неверный смайл, то Вы получите предупреждение! Сейчас на сайте 31 чел. Зарегистрировано 25922 чел.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Хатчинсон

В главных ролях
Фрэнки ДарроКэйн РичмондДжек Ла РуФрэнсис ГрантШила Бромли
Трейлер к фильму Born to Fight
10.06.2020, 17:15

Рожденный для битвы я смотрела дважды и, честно говоря, второй раз мне понравился даже больше. Не знаю почему, но этот фильм мне показался более интересным и волнующим. Хотя, как по мне, он не особо отличается от предыдущих. Сюжет практически не изменился (разве что, теперь это был не человек, а мужчина), но вот игра актеров, в особенности, Кларка Гейбла, меня поразила. Его герой, капитан Джеремайя Фьюриос, не только отважный и мужественный мужчина, но и умный, проницательный и хитрый.

6
09.04.2019, 00:06

Фильм очень хороший, всем советую! Но концовка просто убивала. Нет, ну вы поняли - в самом начале фильма в кадре появляется девушка, затем парень, в конце фильма он её целует, она его бьёт и говорит Нет. А в начале целуется. Вот просто нет слов и нет идей. В общем, смотреть нужно, фильм стоит просмотра. P.S. Для тех, кто не знает английский - фильм дублирован на русский.

3
03.03.2022, 16:41

У нас есть история о парне, который был сыном священника, но был в состоянии отказаться от своего духовного сана, чтобы стать боксером. И хотя он победил на многих уровнях, его жизнь была не очень успешной.

3
11.01.2015, 02:06

Режиссер - Роберт Уайз. Сюжет в кратце, но кратко и не расскажешь. Фильм о двух бравых американцах, которые отправляются на войну в Европу. Главный герой-это, разумеется, бравый солдат и, в общем-то, настоящий мужик во всех отношениях, в добавок к этому, он ещё и прекрасный охотник. В фильме есть множество битв, батальных эпизодов, много пафоса, красивых пейзажей и вообще всяческое кино. Но если отбросить всё это, то остаётся главное-картина о любви и, что здесь и сейчас, главное.

3
11.10.2019, 02:29

В жизни главного героя все прекрасно: жена-красавица, работа, друзья, спорт, здоровье. Но вот только одно но (не буду спойлерить), и это одно — больной сын. А если быть точнее, то болезнь мальчика. Его болезнь заключается в том, что он страдает от очень редкого заболевания — аутизма. Это заболевание еще называют детской шизофренией, хотя и не совсем верно.

2
25.10.2017, 11:08

Мне понравился этот фильм в плане актерской игры, в нем показано множество любовных линий. Сюжет конечно тоже не из слабых. Но в основном фильм посвящен борьбе молодого человека с несправедливостью, и его борьбе за свою любовь. Конечно если бы он был более романтичным то фильм бы не приобрел такой популярности. Не смотря на то что война то тут война. Ну а так в фильме есть и романтика и драма. И просто хорошо играет актерская игра. В общем мне фильм очень понравился.

1
09.05.2019, 17:59

Фильм о том , как молодой боксёр в драке с полицией получает пулю в голову , а потом теряет сознание и просыпается в морге , при этом полиция и судья , узнав что он жив , сажают его под арест . По стечению обстоятельств у него появляется шанс отомстить обидчикам и вернуть себе честное имя . Не знаю , будет ли интересно фанатам бокса и любителям биографических фильмов , но мне фильм понравился . Заинтриговало название фильма. Решил поискать, что за фильм.

1
08.01.2017, 04:31

В этом фильме рассказывается история об американском военном линкоре USS Theodore Roosevelt, который во время Гражданской войны в США находился в плену у конфедератов, но во время битвы при Фредериксберге был захвачен и переименован в USS Vindicator, а после войны отремонтирован и введён в состав ВМФ США (причём с новым именем USS Theodore, что дало название линкору). Фильм снят по мотивам реальной истории.

1
19.05.2019, 07:56

Очень сильный фильм. После просмотра до самого вечера был под впечатлением и под полным эмоциональным и психологическим потрясением! Я реально боялся за свою жизнь и испытывал просто животный страх. Это действительно реально сильное потрясение! После просмотра фильма Достучаться до небес всегда хочется верить, что есть люди, которые, несмотря на обстоятельства, готовы бороться до последнего, ради любви и своих близких.

1
20.07.2015, 18:29

Мне нравится эта картина, в ней есть все. В ней показано все от начала и до самого конца, причем очень лаконично и в тоже время динамично. От начала картины и до конца нет ничего лишнего. Все кадры и сцены подобраны с таким талантом что кажется будто это просто хороший рассказ, даже не смотря на то, что это кино. Я не хочу сказать, что этот фильм какой-то шедевр, но он точно один из лучших представителей жанра.

0
Добавь свой комментарий!