Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chik loh go yeung Понравился фильм?
3
2
IMDB
6/10
2296 голос
Кинопоиск
5.983/10
125 голос

Обнаженная убийца

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 3 декабря 1992 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Очаровательная обормотка Китти очень вспыльчива и весьма обижена на мужчин, которые всю ее недолгую жизнь доставляли ей исключительно неприятности. Однако, как показывает практика, кто ищет, тот всегда найдет… Пару лет назад эти же красавицы устроили грандиозный скандал. Похватали свои сумки и быстро-быстро удалились, оставив после себя пару недель по-настоящему громкой ссоры. Итак, все началось с этих самых сумок, которые и стали причиной грандиозной дуэли! Дело в том, что отец Китти – человек весьма высокопоставленный. Он очень успешный, уважаемый в определенных кругах человек, и его сын Китти пользуется у них немалой популярностью. Pахит, пожалуй, самая обыкновенная лайка. Приобретенная недавно в Финляндии. Точнее, не приобретенная, а случайно найденная на берегу озера Весиниеми. Однако отец Киттилио относился к этой собаке довольно строго и даже несколько ревниво, а потому не желал, чтобы его дочь имела какую-то другую подружку, кроме Киттики. Так что Парахитейка и Киттика навеки связала себе руки, установив между собой полный запрет на отношения с другими партнерами. Но, как говорится, любовь – зла! Не прошло и недели после возвращения из Финляндии, как Парахиту Китти заявила, что выходит замуж. Вдобавок в ее доме поселилась Парахита. А Китти враз помолодела. И вновь, как по мановению волшебной палочки, все изменилось. Парахите пришлось уехать. Отец Киттики лично решил зажечь догорающий костер, надеясь, что так, из сострадания, он быстрее потухнет. Но… не тут-то было! И Парахити от обиды, и Китти от обиды тут же отозвали свои сумки, оставив скандально известный любовный роман на столе в кухне, на случай, если все-таки кому-то удастся его раскрыть… Pумитьоми… Это на языке Парахиты значит «Рахит и Китта»… P.S. Фотографии действительно сделаны в Финляндии.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chik loh go yeungРежиссер: Кларенс Фок Ииу-леунг

В главных ролях
Чингми ЯуСаймон ЯмКэрри ЭнДжиМадока СугавараВэй Йиу
20.09.2016, 13:42

В кинозал я пришла к половине десятого, чтобы занять в зале первый ряд. Сидела и ждала начала сеанса. Народу было не много, человек 10. Как только на экране стали появляться титры, я поняла что это фильм про мокруху. Для меня это стало настоящим открытием. Я даже решила пропустить начало фильма, но потом решила досмотреть до конца. Начало было немного затянуто, но в целом мне понравилось. Смотрела бы дальше, если бы не увидела рекламу к фильму Голая правда.

5
28.11.2016, 11:42

Мне понравилось, как главный герой, врач, говорит о своей пациентке: Я знаю, что это может звучать очень цинично, и это действительно так. Но я не буду говорить об этом её мужу. Она родила в 15 лет, и на момент рождения ребенка ей было всего 13.

5
24.02.2022, 02:01

Когда вы увидите её, вашу челюсть завоет от удивления. У меня нет всей этой голливудской красоты. И морщин у меня меньше, чем у некоторых женщин, которых я знаю. Но моя жизнь настолько интересна, что и таких проблем мне хватает. Я люблю свою жизнь больше, чем кино.

5
19.01.2013, 04:53

Так вот, как надо снимать обнаженку, оказывается! Захватывает дух. Я был под таким впечатлением от первого просмотра, что на второй даже и не пошел. На мой взгляд, все очень красиво, хотя и понятно, что это всего лишь игра актеров. Кстати, для меня самой большой неожиданностью было то, что в главной роли та самая актриса, которая сыграла роль девушки в фильме Девушка напротив.

4
22.07.2019, 14:44

Фильм очень необычный, даже для тех времен. Это история девушки, которая во время войны в Афганистане, за то что она там работала медсестрой, получила звание Героя Советского Союза. Она была награждена орденом Ленина, и в последствии стала генералом, после войны. И вот, в фильме она едет в Америку, так как хочет увидеть своих родителей, которых никогда не видела. В дороге она знакомится с русским бизнесменом, у него тоже были планы на Америку.

3
18.08.2014, 03:54

Сюжет фильма заключается в том, что молодая девушка по имени Мэгги приезжает в дом отца, где тот живет со своей любовницей. Отец решает познакомить Мэгги с другом, который работает в полиции. Именно этому полицейскому и приходится заняться делом о пропавшей дочери Мэг. В ходе расследования он выясняет, что девушка в скором времени должна была появиться на свет, а ее отец не знает, как и где ее искать.

2
07.01.2013, 08:31

Кинокартина Обнаженная для всех была снята в 1992 году режиссером, имя которого — Питер Гринуэй. Этот фильм является автобиографическим произведением Гринуэя. Он рассказывает о малоизвестной женщине, которая жила в Лондоне в 19 веке. Она была не только актрисой, но и моделью для многих известных художников того времени. Эта женщина была очень талантливой и творческой. Но однажды она начала творить ужасные вещи. У нее был необычный талант — она умела рисовать не только людей, но и предметы.

2
10.12.2017, 10:24

Ну, вы же понимаете, это не для детей. В детстве на меня произвели неизгладимое впечатление рассказы отца о войне. Они были настолько реалистичными, что даже после того, как я стал работать в кино, я снимал их в качестве титров. Один из этих рассказов был о том, как они ловили шпионов и предателей. Однажды их поймали. Им сказали раздеться догола, и они должны были идти по снегу без одежды.

2
16.11.2019, 22:19

Когда смотришь этот фильм, понимаешь откуда берутся маньяки. Не знаю, как у них получается.

1
14.10.2012, 05:05

Скукота и бред. Но актеры хороши. В конце, правда, все побежали в зал, где мы сидели, а одна тетенька стала на входе рассказывать, как она недавно чуть не потеряла сознание, вот, мол, ужас-то, до чего мы докатились.

0
Добавь свой комментарий!