Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Arouse farangi Понравился фильм?
17
8
IMDB
4.4/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Европейская невеста

Страна: Иран
Премьера фильма: 3 июня 1964 (Иран)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в середине 20 века в маленьком персидском городке. Марджан, красивая молодая женщина, обрела свое счастье в объятиях богатого, образованного и талантливого вице-президента огромной нефтяной компании по имени Мохаммед Ами. Но Сабу, брат Мардж, всеми силами старается помешать свадьбе. Он уже давно хочет жениться на дочери первого министра города. Он не отпускает Мардж от себя и пытается сорвать свадьбу любым способом. Он даже заманивает знакомых невесты, и заставляет ее согласиться на брак с Сабу. Но Мардж не так проста, и желание Сабу испортить ее свадьбу ее огорчает. Название: Нет выхода Год выхода: 2012 Жанр: Комедия, история Режиссер: Сергей Паршиков В ролях: Анна Чиповская, Владимир Стеклов, Анна Слю, Татьяна Кудрявцева, Сергей Рост, Екатерина Соломатина, Мария Миронова Режиссер: Рубен Эстлунд, Иван Макаров К чертям! В смысле, к чёрту! В прямом смысле! Не знаю, как Вы, а я в последнее время предпочитаю думать именно так. А уж как я думал до этого... Ну, во-первых, жизнь совсем не сахар, а после той боли, которую мы пережили – особенно. Во-вторых, эта чокнутая хреновина, в которой мы сидим, называется командным центром Объединенной группировки сил. И, как весь этот куриный хлев, он до неузнаваемости исковеркан. И потому мы тут имеем то, что имеем, то есть просто пинг-понг на экране, – в данном случае и по-английски, и по русски. Действие фильма Молодые, полные сил и новых идей, они идут на риск. Выйдут на охоту за деньгами, которые разделят между собой их друзья. Будут убивать за определенную цену, но разве этого мало, чтобы начать новую жизнь? Название фильма: Девушка из отеля Год выхода в прокат: 2012 Страна: Великобритания, США, Бельгия, Ирландия, Исландия, Норвегия, Люксембург Режиссером фильма "Девушка из отеля" (в оригинале "The Girl from Shanghai") является Майкл Андерсон. Главные роли исполняют Барбара Херши и Ребекка Фергюсон. Фильм основан на мемуарах популярной британской писательницы Ли Уитакер, которая в 1963 году, во время студенчества в Кембридже, жила с родителями в Шанхае.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Arouse farangiРежиссер: Nosratolah Vahdat

В главных ролях
Pouri BaneaiRogheyeh Chehreh-AzadMansour SepehrniaNosratolah Vahdat
Трейлер к фильму Европейская невеста
08.09.2016, 09:08

На протяжении всего фильма я хотел ущипнуть себя, надеясь проснуться. Эта история была бы гораздо ближе к реальности, если бы ее рассказал мужчина. Но вместо этого мы можем только посочувствовать девушке и пожелать ей счастья. К счастью, таких девушек немало.

7
11.09.2015, 12:51

Сходил в кинотеатр на этот фильм, и остался в недоумении. Что это было? Это не фильм. Это какой-то фарс, который начинается с середины фильма и заканчивается на середине фильма. Как будто режиссер решил снять фильм про жизнь в СССР 60-х годов и что-то не вышло. Сюжет. В семье советских работников появляется женщина из Западной Германии. Семья принимает ее хорошо, но как-то без энтузиазма. Она пытается найти жениха и начинает искать, где бы ей работать. Но что-то никак у нее не выходит.

6
17.01.2012, 16:15

Это как если бы Шекспир написал свою последнюю пьесу! В тот день я в первый раз по-настоящему поняла, как сильно родители любят меня и друг друга. Это был мой первый день, когда я училась быть матерью. Я узнала, каков мой муж на самом деле, я обнаружила, какие странные вещи он делает для меня, и почему. А еще я встретила друзей моей мамы, старых добрых друзей моего папы.

5
22.04.2017, 01:25

Скукотища жуткая, а концовка вообще удручающая. На самом деле, если бы не музыка, то фильм можно было бы сразу заканчивать. Не понимаю зачем было показывать столько времени, когда до конца оставалось совсем чуть-чуть?! После просмотра фильма у меня создалось впечатление, что режиссер был с нами на одной волне и знал, о чем он снимает и что хочет сказать. А вот сценаристы и актеры явно не понимали, что происходит на экране.

5
18.06.2020, 12:27

Сюжет фильма: На одном из островов в Средиземном море, в семье моряков родилась чудесная девочка. Все члены семьи были счастливы, что у них родился такой замечательный ребенок. Но один день изменил жизни этой маленькой семьи. И этот день стал для всей их жизни роковым. В этот день на острове произошло крушение судна и большая часть экипажа судна была спасена. Среди выживших был мужчина, который был без сознания. Когда он очнулся, он ничего не помнил.

4
14.02.2020, 13:06

Фильм очень старый. Но как-то так сложилось, что он никогда не был номинирован на Оскар, и даже ни разу на него не попал( а зря). Да и вообще очень мало известен. Сюжет достаточно прост и банален: бедная девушка приезжает в город, в поисках своей любимой семьи. Девушка видит, как кто-то снимает ее семью на камеру. Потом она узнает, что это был ее отец, который в то время был женат. После чего она знакомится с его женой, и все у них хорошо.

4
17.02.2017, 23:43

Молодцы что сохранили такой филь,просто супер фильм,понимающие о сказанной жизни в старые времена нынешние не поймут,им подавай только про наркоту,да всяку пустую чушь,с компьюторной графикой,короче вы просто супер,что сохранили этот фильм.И у меня к Вам просьба есть помогите мне его скачать,или дайте пожалуйста на него сылку,зараннее спасибо Вам,Виктор

3
29.03.2022, 17:08

Фильм очень понравился! В конце фильма все плачут! И в зале, и в метро! Особенно женщина в первом ряду! Она просто рыдала. А ещё там была сцена на свадьбе, когда невеста прыгает с моста, и она прыгала в костюме парашюта. С первого ряда было хорошо видно, как юбка задралась и оттуда свисал парашют. Так хорошо было видно, что зал просто лежал от смеха.

3
17.02.2017, 23:43

Смотрел фильм-будучи в 10 летнем возрасте-оценил как крутой(наши шли в основном про войну и про колхоз) .С удовольствием пересмотрю.

2
06.09.2021, 14:58

После выхода на экраны этого замечательного фильма я, пожалуй, не встречал ещё ни одного человека, который бы остался недоволен. И это не удивительно, ведь создатели картины постарались сделать её так, чтобы каждый зритель мог найти в ней что-то своё. Ну кто не знает этого обаятельного актёра - Тома Робинсона? А ведь именно он сыграл главную роль в этом фильме. Также хочется отметить прекрасную игру таких прекрасных актёров, как: Джеймс Коберн, Питер Фонда, Ричард Бартон и Джон Гарфилд.

1
14.05.2013, 14:09

Я не люблю детективы, но данный фильм я посмотрел уже достаточно по прошествии времени, и поэтому могу его оценить. Фильм смотрится хорошо, без раздражающих звуков, с отличным сюжетом, актерами и картинкой. Но при этом фильм очень старый, что очень сильно сказывается на всем, даже на сюжете. За это ему тоже минус и я не рекомендую смотреть такой фильм, так как можно упустить сюжет и всю атмосферу.

1
28.04.2013, 12:01

Просто великолепное исполнение, актёры, сюжет и режиссура! Это было великолепно! Когда-то он был на вершине славы, но в один прекрасный момент понял, что это не то, чего хочет его сердце. После этого он переехал из Германии в Нью-Йорк и начал жизнь заново. В итоге в свои 56 лет он решил начать карьеру сольного исполнителя кантри.

0
Добавь свой комментарий!