Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
192 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

The Bold Caballero

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в 20-х годах прошлого века. Действие происходит в Сьерра-Мадре в Мексике, штат Синалоа. Роберт Рутгерс (Ван Дамм), 30-ти летний ковбой, потерял работу на ранчо, и теперь занимается своим любимым делом – он убивает женщин и насилует их. В город Тинхунас прибывает большой отряд мексиканцев, которые пытаются сдержать наступление пиратов, поэтому житель города Фортунас (Вуди Харрельсон), встречающий гостей, берет их под свою защиту. Развязка фильма, будет трагичной.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уэллс Рут

В главных ролях
Роберт ЛивингстонХэзер ЭйнджелСиг РуманЙен ВульфРоберт Уорвик
21.08.2021, 21:34

Режиссёр, продюсер, сценарист и актёр Дон Сигел. Фильм был снят на основе рассказа Джоэля У. Смита (а также Уильяма Кондона, Фрица Ланга, Джона Гилберта и других) про техасского ковбоя, который становится в один прекрасный день миллионером. В главных ролях в фильме снялись Кларк Гейбл, Ава Гарднер, Ричард Бартон, Грейс Келли и многие другие. Это очень красивая, романтическая драма с красивым сюжетом и великолепными пейзажами Техаса. И конечно же, великолепные актёры. Актёрская игра на высоте.

7
22.10.2018, 14:52

Так себе, на троечку с минусом. Я хотел посмотреть этот фильм из-за песни про то, как молодой и подающий надежды американский боксер Луис Гарсия встречает чернокожую девушку, которая в итоге оказывается черной, после чего он становится настоящим джентльменом, что в те времена для чернокожих было в диковинку. Но в итоге всё свелось к обычной латиноамериканской мелодраме, где все хорошие, а все плохие - белые.

7
05.02.2020, 16:32

Это лучший вестерн, который я когда-либо видел! Это просто невозможно. Я всегда думал, что это рассказ про ковбоя и девушку. Оказалось, нет. Это история про девушку и старого коня! Он ей служил верой и правдой. Она его кормила и поила. И вот однажды он умер. На самом деле это комедия. Но когда они вместе, зрителю кажется, что это драма.

6
05.01.2022, 15:36

Этот фильм считается эталоном любовной мелодрамы в американском кинематографе. Главные герои - молодые люди из высшего света, у которых нет ничего общего кроме одного: они влюблены друг в друга. Они не боятся нарушить все установленные правила и традиции общества, они готовы пойти на все чтобы быть вместе всю жизнь и, даже, для этого готовы на всё. Однако, их ждет очень непростой путь к своему счастью.

6
13.12.2014, 11:14

От одного имени этого парня уже мурашки по коже. Это был настоящий мужчина. С таким и в разведку можно пойти. Этот отзыв на фильм Большой куш Гая Ричи: Это настоящий английский фильм. Если бы я не увидел его в детстве, я бы никогда не поверил, что подобное возможно. Просто фантастика!. О, это чувство, когда в 4 часа утра тебя будит мобильник с криком С Днем Рождения! и ты такой Оооо, спасибо большое!.

4
27.08.2018, 17:28

Это великолепный образец вестернизации классики в духе вестерна от режиссера Винсента Миннелли. Он и его сценаристы сделали историю старой калифорнийской семьи более глубокой и романтичной, чем та, к которой мы привыкли. К тому же, это был первый фильм, снятый без дублеров. За свою 40-летнюю карьеру Миннелли поставил более 200 картин. Эта картина как раз из их числа.

2
19.05.2014, 15:15

Жанр вестерна мне очень нравится. Этот жанр в кино появился еще в конце 19 века, то есть в начале 20 века. Но у него есть свои особенности. Он был не популярен, так как был связан с насилием. С тех пор, чтобы фильм был в этом жанре, обязательно должны присутствовать бандиты или всадники. Фильм The Bold Ball (1936) режиссера Билли Уайлдера с Марлоном Брандо в главной роли.

2
01.04.2019, 15:34

Я посмотрел его дважды: один раз с друзьями, один - со своей женой.

1
19.05.2020, 21:08

Это действительно хороший фильм-вестерны, с хорошей актерской игрой, качественной постановкой, где снято все в соответствии с законами жанра. И хоть я и не очень люблю вестерны и почти не смотрю их, но в этот раз мне очень даже понравилось! Фильм повествует о жизни мексиканского охотника за головами, который, как и мы все, оказался в тяжелой ситуации из-за долгов, за которые он заплатил ценой чужой жизни, а также ценой своей собственной.

0
31.03.2019, 18:51

Фильм The Bold Cabell на фоне других вестернов выделяется - он один из немногих, в которых нет никакой любовной линии. Да, он о любви, о чести, о дружбе, о том, что в человеке есть много хорошего и за это нужно бороться. И это его основная особенность. Вестерн - история о любви и о верности, о мужестве, о храбрости, о героизме, о взаимовыручке и о многом другом. Фильм рассказывает о двух друзьях (оба американцы), которые вместе идут через прерии.

0
Добавь свой комментарий!