Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How to Rob a Bank Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
5987 голос
Кинопоиск
6.237/10
1490 голос

Как ограбить банк

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Молодой парень Джинкс, уставший от несправедливостей мира, совершенно случайно оказывается в подвале банка, запертый вместе с Джессикой, служащей банка, и её дочерью Райли. Они хотят украсть какие-то важные бумаги. Мимо проходит группа людей, как в кино, а в том числе преступники, которые грабят банк. Майкл оставляет Джинкса в подвале, надев ему на голову мешок с прорезями, а сам идёт их выручать. Фильм получил смешанные отзывы критиков, его оценка на сайте Rotten Tomatoes составляет 58 % на основе 110 рецензий со средним баллом 5.3 из 10[5]. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 54 из 100 на основе 20 рецензий критиков, что соответствует статусу "смешанные или средние отзывы"[6]. Позже фильм получил награду кинофестиваля South by Southwest за лучший трейлер[7].
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How to Rob a BankРежиссер: Эндрюс Дженкинс

В главных ролях
Ник СталЭрика КристенсенГэвин РоссдэйлТерри КрюсДэвид Кэррадайн
09.12.2013, 21:20

Вкратце: фильм хороший, но сильно отдаёт дешёвкой. Мне просто надоел этот шаблон нападение на банк уже. Нет, я не хочу сказать, что это плохой фильм или не интересный. На мой взгляд, он просто не цепляется за сюжет и смотрится скучновато. В общем, это не то, что я ожидал от фильма. Не скажу, что было приятно смотреть. : ( Но, на мой взгляд, такой фильм как раз хорошо подходит к весеннему настроению :) P.S. Фильм стоит смотреть только из-за красивой актёрской игры.

7
13.11.2019, 00:16

Слишком много смешных шуток. Так можно только про фильм про зомби снять.

5
13.11.2013, 02:18

Фильм очень интересный, динамичный, захватывающий. Актеры играют здорово, всем большое спасибо! В фильме есть все, что нужно: и чувство страха и ожидания, и интриги и захватывающая развязка. Рекомендую всем фильм к просмотру, хотя бы один раз.

3
23.07.2018, 06:14

Это самый первый фильм из всех фильмов про то как можно, и как нельзя в нашем кинопрокате показывать! Сюжет не новый и не оригинальный, но с изюминкой! Фильм о том как молодой человек по имени Макс хочет стать самым богатым человеком, он устраивается на работу к банкиру, в качестве охранника. А затем ему приходит в голову мысль, которую он считает гениальной. В итоге он придумывает как заработать кучу денег.

3
06.08.2018, 05:54

Нет ни одной правильной стратегии успешного взлома банкомата. У нас вообще не принято их взламывать, у нас их взрывают. Даже при установке нового банкомата, старую дырку в стене заваривают. Это просто бизнес. Как и все остальные бизнесы. Если вдруг у кого-то есть другая стратегия удачного взлома банкомата - поделитесь. Ну или хотя бы опытом взлома. Грабить банк - это уж слишком пафосно.

3
21.10.2013, 00:48

Этот фильм не плохой, но не сказать что шедевр. И в этом фильме в большей степени, раскрывается тема финансовой махинаций. Так же, в этом финансовом триллере, много юмора и забавных ситуаций, которые часто происходят в жизни. К тому же, этот фильм не скучный, и не грустный, как может показаться на первый взгляд. В нем есть интрига, интрига будет до самого конца. Фильм о финансовом кризисе и о том, что происходит, когда люди начинают думать только о себе и не о чём другом.

1
11.10.2015, 08:08

Фильм, который не сможет оставить равнодушным. Всем привет Сегодня я бы хотел поделится своими впечатлениями об одной очень интересной и смешной комедии, которую я посмотрел совсем недавно. И которая имеет название Как Ограбить Банк.

0
08.10.2020, 13:37

Скучно. Без комедийного таланта Джима Керри фильм бы не удался.

0
08.11.2016, 00:46

Мне он показался не настолько страшным, как о нем пишут в интернете. Я помню, что смотрела это кино очень давно и тогда действительно было страшно, особенно когда показывали, как главный герой открывает сейф и все там пересчитывает, или когда он на мотоцикле врезался в стеклянную дверь банка. Мне кажется, это потому, что в фильме очень много сцен драк, стрельбы, погонь. Да еще и режиссер в этом фильме Майкл Шоу снимал - он же был режиссером боевика с Брюсом Уиллисом Армагеддон.

0
03.01.2018, 10:23

В начале фильма нам показывают несколько минут фильма с маленьким героем и его мамой по имени Хелен, как они едут куда-то на машине, потом мы видим, как он уже идет по сцене с каким-то человеком. Этот человек оказывается грабителем банка по имени Боб. Дальше нам показывают, как Боба арестовывают, и мы смотрим, как его судят. Там же мы узнаем имя героя и название банка, который тот ограбит.

0
Добавь свой комментарий!