Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Every Which Way But Loose Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
25736 голос
Кинопоиск
6.564/10
805 голос

Как ни крути – проиграешь

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Фило Беддо — обычный парень: любит сидеть за рулём своего пикапчика и выпить пивка. Правда, в отличие от других парней, он — лучший кулачный боец на всём острове. Однажды ночью кто-то стучится в его дом. Парень открывает дверь и видит незнакомца. Незнакомец предупреждает его, что на его острове есть страшный демон, который преследует местных жителей, а также требует отдать ему все награбленные у фермеров продукты. Но местный житель, молодой пастор, пытается спасти своих земляков от этого демона. У пастора есть свои тайны: он парапсихолог и ясновидец. Парень просит пастора вернуть его назад, но делает это на свой страх и риск. А дальше — неизвестность... Во время любительских съёмок документального фильма о клубе криминалистов в Нью-Йорке было совершено покушение. Нападавший стрелял из пистолета в оператора, но та чудом осталась жива. В качестве наказания убийца собирает все улики, способные привести его к убийце. Но вскоре становится ясно, что для него так называемое преступление — лишь повод лишний раз доказать самому себе и окружающим свою принадлежность к тому или иному преступному миру, личности же, которые его окружали, его совершенно не интересуют... Молодая семейка Хаггардов отправляется в Европу, чтобы отпраздновать свой юбилей, но их планы резко меняются, когда они находят на месте своего отдыха в Испании труп молодой девушки. Члены семьи подозревают, что она убита, ведь ни у кого из них, кроме нее не было времени выходить на пляж, где все и произошло. Но, полиция рекомендует всем покинуть Испанию до конца недели, так как пока тело не забальзамировано, для выяснения обстоятельств понадобится экспертиза. В это же время, в то самое место попадает призрак девушки, который в облике этого трупа преследует семейство Хаггард... Джереми Куин, молодой афроамериканец, пытается убежать из дома. Полиция преследует его. Но на трассе его поджидает Юг Стюарт и Марк Леннокс. Они вместе оказываются на яхте "Мэндо". Вскоре они понимают, что эта яхта — ловушка, поставленная организаторами марафона. После побега Джеремия попадает в тюрьму, а Стюарт — в лечебницу. Юг и Марк пытаются его найти и убивают Элли, которая вроде бы нужна была только Джеремии. Но южанин не такой уж и простой, как кажется на первый взгляд. Он, сам того не зная, выполняет важное задание: ему предстоит отыскать убийцу своего отца.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Every Which Way But LooseРежиссер: Джеймс Фарго

В главных ролях
Клинт ИствудСондра ЛокДжеффри ЛьюисБеверли Д’АнджелоУолтер Барнс
Трейлер к фильму Как ни крути – проиграешь
20.04.2013, 16:11

У тебя просто талант попадать в истории! (Форест Гамп) Он сказал мне: Если я смогу добраться до тебя через всю планету, то обязательно это сделаю! (Бегущий по лезвию, 1982 год) Когда он вернулся из магазина, я спросила его, что он купил. Я купил нам немного бекона и кофе, — с тревогой в голосе ответил он. — Я боюсь, что ты никогда не видела такого ужаса.

7
23.02.2014, 15:31

Как ни крути - проиграешь – фильм для семейного просмотра. Главные герои фильма – два брата, которые в силу своей наивности и глупости попадают в различные неприятные ситуации. Но не смотря на это, они находят в себе силы и решают помочь друг другу. Именно это их и объединяет.

7
08.02.2019, 12:12

Он о том, как молодой и глупый парень, у которого в голове есть только желание прославиться путем завоевания женщины на улице, пытается покорить сердце одной из жительниц города. Но все у него идет не так, что вызывает еще большую ярость и желание доказать свою правоту. При чем его цель – не просто отомстить, но и помочь другим людям.

7
22.11.2019, 01:09

— Ну и муть! Я плакал. Это просто надо видеть! В детстве мама рассказывала мне сказку про Красную Шапку. Как -то она задержалась, и бабушка пошла одна. Вдруг из — под моста выбегает волк и хочет съесть бабушку. Бабушка ему говорит: У меня есть пирожок и он очень вкусный. И даёт волку пирожок. А волк говорит: У меня нет пирожка, но у меня есть зубы.

6
21.09.2022, 00:23

Мне очень нравятся фильмы, которые заставляют задуматься о чем-то хорошем, что так редко происходит в нашей жизни! А этот фильм как раз такой. Прослеживается в нем, между прочим, мысль о том, что всегда нужно быть в хорошем настроении. Ведь жизнь не только из этого состоит. Иногда плохое настроение может обернуться против нас! Очень хорошая, добрая комедия. И очень хорошая актерская игра. С удовольствием посмотрю это кино еще раз.

6
16.05.2012, 16:41

Это было супер! Не так давно пересматривал, смешно до сих пор! Фильм про жизнь, про любовь, про семью. Завораживает своей теплотой и нежностью! После просмотра долго не мог уснуть) Рекомендую.

5
13.01.2016, 23:28

Я очень люблю киноэпопеи, но Как ни крути - проиграешь (про армию) меня совершенно не трогает. Очень скучно. Да, есть там хорошие актеры, да и сценарий не сильно плох, но мне скучно - хоть и люблю такого рода фильмы, на раз пойдет. Фильм-фантастика. По началу, кажется, что и не боевик вовсе. В нем много романтики, чувств, переживаний.

5
24.09.2016, 15:56

Как ни крути, но жизнь штука сложная. И в ней нет чётких правил. Вот и главный герой по имени Дэвид – неудачник. Он не может устроиться на работу, а его любимая девушка ушла к его лучшему другу. Но самое главное – у главного героя нет будущего. А это значит, что ему пора начать всё с нуля. В этом ему помогут его родители. Им уже за 70 лет, но они живут в своё удовольствие. Они никогда не работали, но все деньги тратят на себя любимых.

4
21.06.2022, 01:54

Завязка фильма происходит на фоне войны во Вьетнаме. Главный герой по имени Джек отправляется в командировку на границу с Вьетнамом, где у него завязывается конфликт с местным браконьером. На войне как на войне, и это уже второй фильм подряд, что я вижу войну глазами главного героя.

2
22.02.2023, 20:03

Для тех, кто любит посмеяться и посмотреть на знаменитостей, этот фильм как раз подойдет! Если вы любите хорошие комедии, то непременно должны посмотреть этот фильм! После такого отзыва, я решила поискать, что же это за кино. Итак, Как ни крути - проиграешь - это комедия с участием таких звезд, как Питер Фальк (главный герой фильма) и Джордж Чакирис. Кинокартина была снята в 1978 году.

2
Добавь свой комментарий!