Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Children Понравился фильм?
15
12
IMDB
7.5/10
109158 голос
Кинопоиск
7.083/10
18404 голос

Как малые дети

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 2007 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:16:00

* Идеальное течение жизни американского города: работа, дом, семья, дети. Идиллия? Однообразие? Скука? Интрига? Все меняется ночью: запретные развлечения с оттенком безумия, древние легенды, вещи, которые держат в страхе целые улицы и зоны, из жизни подростков, совершающих безумные поступки. На фоне жизни в большом городе разыгрывается вечная драма — трагическая любовь. Платон Евангелие от Иисуса Христа Посвящаю эту книгу двенадцатилетним читателям Часть I Изгнанники. Изгнание и изгнание «…Там душу претворили в кучку дерьма».     (Из «Сказания о Священном Войске» Готфрида Бенедикта Бюргера.) Глава 1 Воскресенье, три часа утра. «Я устала, — сказала она мужу. — Я хочу спать. Я не могу больше… — Тсс, Поти, поти! — Он обнял жену и, погладив ее по щеке, шепнул: О, мой милый, бедный …» Мартин Бек проснулся. Он тихо встал с кровати, подошел к окну, потому что в комнате было темно, и посмотрел вниз, на тротуар. В конце улицы стояла темная точка, крошечная, едва различимая, похожая на летучую мышь. Непонятная, одинокая, она кружила под светом фонаря в метре от земли и исчезала, едва освещаемая зеленым светом его рефлектора. Мелькнула вспышка. Точка повернула, исчезла, и снова стало тихо и темно. Мартину Беку почудилось, что на фоне неба возникла вспышка фотоаппарата. Он проверил по книге, где находилось небо, и увидел, что небо было не ниже крыши его дома. Он прислушался к звуку удаляющихся шагов. Потом вернулся в постель. Начинался день. До этого утра он не слышал ни одного ночного звука. Гудки автомобилей, гулкие шаги прохожих, вой сирены, бессвязный разговор — все это не нарушало обычной городской тишины. Да, этот вечер был просто идеальным. Все, что нужно было сделать, чтобы он был идеальным: — Она должна была позвонить сегодня. — Конечно, ей следовало позвонить. Они пытались не смотреть друг на друга. Серая муха билась о стекло окна.
Год: 2006Бюджет: $14,710,536
Оригинальное название: Little ChildrenРежиссер: Тодд Филд

В главных ролях
Ноа ЭммерикДжеки Эрл ХейлиПатрик УилсонДженнифер КоннеллиКейт Уинслет
10.10.2017, 08:05

В свое время очень понравился фильм. И вот я решила посмотреть его снова - и ни чуть не разочаровалась. На самом деле фильм очень добрый, позитивный, но с не совсем обычным сюжетом. Главный герой - мальчик Митя, который живет в своем мире, созданном из кубиков и деревянных шариков. Иногда Митя находит свой игрушечный мир, и тогда он делает в нем все, что захочет.

7
27.03.2020, 14:35

В общем я посмотрел этот фильм. Фильм о маленькой девочке, которая лишилась родителей и попадает в приют. Фильм потрясающий, после него я реально заплакал!. — Папа я хочу кушать! — А вот мама говорила, что когда я был маленький, ты так не говорил! — ответила дочь. Отец не выдержал и заплакал. — Ты чего? — удивилась дочь. Он взял её на руки и начал рассказывать, что хотел сказать.

4
18.12.2015, 13:05

В фильме есть все, что нужно для отличного фильма: интрига, развитие, финал, юмор, игра актеров, сюжет, любовь, дружба, красота, гармония, доброта. Но самое главное - нет пошлости! Когда я смотрю этот фильм, я понимаю, что он действительно добрый, умный, красивый, глубокий и что он о НАСТОЯШЕМ детстве.

4
31.10.2014, 06:11

До слёз смеялись. От души. Рекомендую всем. В конце фильма плачут все. Очень трогательный фильм. Очень много грустных моментов, которые заставляют задуматься. Но фильм не оставляет равнодушным. Просто хотелось плакать. И не только потому, что детский фильм. Дети как никто чувствуют и понимают это. Это очень сильный фильм. Думаю, что он понравится всем родителям. А если вы хотите просто от души посмеяться, то можете посмотреть этот фильм.

3
23.02.2018, 23:36

— Фильм просто шикарен, один из моих любимых, но не для детей! Я посмотрел его в кинотеатре на последнем ряду, и рядом со мной сидела пара, которая весь сеанс громко и весело разговаривала. В какой-то момент все-таки их диалог пришлось прервать, потому что они встали и ушли. Они оба ушли, даже не досмотрев фильм до конца.

2
13.08.2015, 15:01

Фильм - супер, но я ожидал большего! Она пошла в магазин за хлебом и встретила там свою судьбу. - О, привет, ты мой новый сосед? - услышала она за спиной знакомый голос. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь она будет стоять в магазине напротив своего соседа-одноклассника! И как он изменился! Его так постригли, что он стал похож на гота. Но нет, это оказался не он.

2
05.06.2020, 14:03

Это мой любимый фильм и вот почему Фильм снят по книге. Фильм очень хорош и мне очень понравился, но не потому что в нем снялась одна из самых лучших актрис Голливуда Сандра Баллок, а потому что там играют другие актеры. В фильме не было ни одного знакомого актера или актрисы. Но это не мешало фильму быть хорошим. Сюжет в фильме конечно не как в книге, а именно по книге и сделан.

1
24.03.2015, 10:17

Я очень люблю этот фильм! Вообще вся эта тема семейки Адамс и, особенно, Джеффа, который просто супер, на все 100% мне нравится. Ну, и не могу не отметить игру этого замечательного актера - Тома Хэнкса! Он тут просто неотразим! Фильм снят в очень доброй и светлой манере, как и сама семья.

1
18.05.2021, 22:43

Этот фильм, думаю, не нуждается в описании. Он о том, что мир, окружающий нас - это мир взрослых. Мы учимся у них, перенимаем их опыт и привычки. В этом мире мы играем по определенным правилам. И если взрослые будут продолжать играть по этим правилам, то есть все шансы остаться в их мире навсегда. Фильм рассказывает, как маленький мальчик пытался найти любовь вне рамок своего мира, выйти за пределы его. По-моему, он был первым, кто так настойчиво пытался это сделать.

1
03.07.2019, 19:40

Хороший фильм, с юмором. Хороший такой, детский. Он учит тому, что надо помогать друг другу, жалеть друг друга. Но это не значит, что всё делать можно под копирку. Фильм мне очень понравился. И как-то грустно становится, что он уже закончен. Ведь история там такая, что до конца всё не досмотришь. - А теперь про мультфильм. Смеялся весь зал! Вот так - то! Я давно не видел таких положительных эмоций. Да, мультфильм детский, но в нем есть глубокие чувства.

0
Добавь свой комментарий!