Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Like Mike Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
19935 голос
Кинопоиск
6.925/10
2377 голос

Как Майк

Страна: США
Премьера фильма: 3 июля 2002 (США), 31 октября 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Четырнадцатилетний Кэлвин Кэмбридж живет в приюте и мечтает стать известным игроком в баскетбол. Но есть одна проблема — Кэлвин, как говорится «не вышел ростом» и, чтобы пробиться в игре, ему придется работать над собой. Есть и еще одна проблема: у Кэлвина есть друг в баскетбольной команде, который, как и он сам мечтает попасть в высшую лигу, но по своим слабым параметрам не может играть за команду.
Год: 2002Бюджет: $62,274,780
Оригинальное название: Like MikeРежиссер: Джон Шульц

В главных ролях
Бау ВауМоррис ЧестнатДжонатан ЛипникиБренда СонгДжесси Племонс
25.05.2018, 10:13

Фильм - о том, что в современном мире, даже если все хорошо, есть те, кому приходится очень трудно. Я не могу жить без тебя - это история о настоящей любви, об истинной дружбе и о настоящих людях. Так вот, этот фильм я бы назвала по-другому - этот фильм не только о любви и дружбе, но и о мужестве, о желании жить, а не существовать, преодолевая все невзгоды и препятствия, которые на пути встают, как непреодолимые горы, как препятствия на пути к любви, к счастью, к свободе.

6
10.02.2022, 15:42

Очень странный фильм, не такой как остальные фильмы, в которых есть сюжет, но тут такого нет. Как Майк - это очень простой фильм для подростков, со смыслом и не очень то и глубокий. На первый план выходит дружба, дружба между Майклом и его лучшим другом Дэвидом. Они всегда помогают друг другу, делятся игрушками, едой, помогают советом. Майкл, как мы видим из фильма, очень мягкий, он стесняется своей семьи, своих родителей, своей работы.

5
10.02.2014, 09:25

Фильм как и ожидалось, оказался не очень. На самом деле он не плох и не хорош. Ничем он не выделяется на фоне других плохих фильмов, таких как Дом 1000 трупов, Молчание ягнят, Ганнибал и т. д. Это просто очередная серая картина сделанная под копирку с другими фильмами. Главный герой фильма не является антигероем, он просто человек который просто хочет выжить и это у него получается.

5
09.08.2021, 09:05

Фильм мне понравился в целом. Понравилась музыка и игра актеров, сама по себе. Сюжет необычный. В общем, фильм стоит посмотреть и подумать. (с) Я посмотрела фильм, и хочу отметить, что на самом деле этот фильм - про то, как не надо жить, как и когда. Как надо - вы уже знаете.

5
17.03.2014, 03:10

Хороший фильм о нелегкой судьбе молодого парня, который борется со всеми трудностями и пытается найти свое место в жизни. В фильме, конечно, много юмора, но не мало и драматизма. Фильм очень позитивный, не смотря на то, что он очень грустный. Он как бальзам на душу, особенно в конце. И я уверена, что фильм понравится не только молодым людям, но и людям постарше. Очень советую этот фильм и сама с удовольствием его посмотрю.

3
07.08.2012, 21:45

Когда мне было лет 9-10, все время после школы я проводил вместе с одной девочкой, которая была на 3 года старше меня. С ней мы жили в соседних подъездах. Сначала учились в одном классе, потом в одном и том же дворе. Потом она уехала в город, я остался в своем дворе, но мы с ней продолжали общаться. Иногда ходили гулять по домам, где жили. В общем, у нас были неплохие отношения. Как-то раз она мне предложила сходить с ней на дискотеку. Я согласился.

3
08.01.2022, 13:34

Этот фильм очень классный! Он рассказывает о парне, который был очень влюблен в девушку, но в один момент она изменила ему с лучшим другом. Майк не знал как ему дальше жить, и решил убежать из города, а потом и из страны навсегда, для того, чтобы забыть эту девушку. Как говорится жизнь иногда преподносит нам сюрпризы. И то, что Майк решил поменять свою жизнь в лучшую сторону, он не пожалел. В этом фильме есть все составляющие для того, чтоб его посмотреть. Ну и, конечно же, актерский состав.

3
14.09.2016, 18:26

Это просто удивительный фильм. Но прежде всего он о дружбе и предательстве. На мой взгляд, это один из лучших фильмов про дружбу. В фильме рассказывается история двух молодых людей Майка и Дэйва, которые вместе ходят на занятия по боксу. И вдруг, неожиданно для Майка, Дэйв уходит из жизни. Майк остаётся без друга. Через некоторое время, Майк, с помощью своего отца, заводит нового друга, который помогает ему пережить потерю. Я очень рекомендую этот фильм к просмотру.

3
17.12.2020, 20:34

Это не просто плохой фильм, он ни на что не похож. Я его не смотрела и вряд ли возьмусь, но решила поделиться с вами своим мнением. Во-первых, это не кино. По крайней мере, по той формуле, которая в нем присутствует. Сюжета нет, есть только один день. Снято все не для кино, а для телевидения. Но даже в таком виде смотреть тяжело. И это еще мягко сказано. Фильм очень затянутый и длинный, в нем только одна интересная сцена, остальные же совершенно не к месту. Из-за них фильм кажется скучным.

1
03.07.2019, 15:39

Фильм не плох, но слишком короткий. Я и не успел его досмотреть. Мама звонит по телефону и говорит: Я жду тебя на крыльце, ты должен мне кое-что купить. Я пошел в магазин, купил, пришел домой и обнаружил, что это была мамина почтовая марка. Я был удивлен, потому что она просила меня купить ее уже несколько дней, но я все думал, что ей не хочется расставаться с ней.

1
Добавь свой комментарий!