Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Days of Chez Nous Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
912 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Наши последние дни

Страна: Австралия
Премьера фильма: 8 октября 1992 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с описания жизни одной очень странной семьи, которая состоит из дяди и тети, их старшего брата с женой, и их дочери, которая работает медсестрой в больнице. Все члены этой семьи очень странные и прямо сказать, ни на кого не похожи. Они любят сидеть дома, и у них при этом есть свой собственный дом, в котором они проводят все время, и ни в чем себе не отказывают. Они одиноки, на протяжение всей жизни. Все их родственники, и соседи, приходя к ним в дом, всегда говорят очень странные вещи, но сами члены этой странной семьи никогда не замечают, что вообще что-то из сказанного ими принадлежит к обществу, и что-либо может изменить судьбу этих людей. Окружающим кажется, что члены этой семье совсем безумны и они находятся в полном помешательстве, хотя на самом деле они просто знают, что им нужно делать, и делают это, не смотря ни на что. Фильм показывает реальную жизнь, рассказанную людьми, которые просто без ума от своей собственной сумасшедшей семьи. Они живут своей жизнью, не обращая внимания ни на какие проблемы, которые их окружают. После просмотра фильма, иногда, возникает чувство безысходности, грусти и тоски, что очень сильно опечаливает этих людей, и не дает им радоваться каждому мгновению, которое у них есть. А как же мы? Что же мы можем сказать о себе, и о своих близких, как о личности? Они ведь правда не понимают, зачем и для чего они живут, и для кого они все это делают. Ведь, мы каждый день сталкиваемся с множеством проблем, которые надо решать, но они не видят этого, и продолжают жить так, как живут. Но, как же они могут, так жить, если они даже не задумываются, что жить так больше нельзя? Как они смогут изменить этот жестокий мир, в который сами впустили людей, которых не уважают, которые не уважаемы и с которыми обращаются, как с грязью? К счастью, фильм Наш Последние Дни, не о том, что будет дальше, а о том как люди могут изменить свою жизнь. Да, родители этого несчастного, собственно говоря, и постарались, чтобы он никогда не был счастлив. Они ведь хотели для него все самой лучшее, а он наоборот все испортил в его жизни. В их семье все не так как у всех, ведь они несчастные люди, и никому не нужны.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last Days of Chez NousРежиссер: Джиллиан Армстронг

В главных ролях
Лиза ХэрроуБруно ГанцКерри ФоксМиранда ОттоКири Парамор
Трейлер к фильму Наши последние дни
15.11.2020, 05:27

Наши Последние Дни Этот фильм, я смотрела уже после того как вышла книга, и она меня поразила. Она и сама по себе достойна своего названия. В последнее время я не смотрю комедии, так как меня они не смешат, а даже раздражают. А в этом фильме есть все что нужно для хорошего просмотра. Не скажу что фильм легкий, но он очень смешной, при этом абсолютно не пошлый. Есть любовь между героями, ну конечно же это любовь в кавычках. Хотя она и показана.

7
02.08.2019, 08:36

Этот фильм я посмотрела в январе этого года и хочу поделиться своими впечатлениями. Это одна из тех лент, которые хочется посмотреть. Он не на один раз. Фильм про жизнь, про любовь, про дружбу, про то, что настоящая любовь бывает в жизни, а не только в кино. Я как любитель фантастики могу сказать, что очень даже не плохо снято. Сюжет интересный и захватывающий. Главные герои картины - семья, состоящая из четырех человек. Отец, мать, сын и дочь. Они живут в небольшом селе и работают в совхозе.

7
27.06.2017, 11:37

Неплохая драма - А что это? - спросила мама. - Наши последние дни - это фильм об одном человеке, который провел в одиночестве 5 лет и умер, когда все остальные еще жили! - Это очень грустный фильм! - сказала мама. - Он настолько грустный, что мы с папой решили не смотреть его в кинотеатре.

7
10.09.2016, 15:00

В конце 80х годов в семье одного из героев происходит неприятное событие, мать заболевает раком и в итоге уходит из жизни. Мать любила своего сына и прощала ему все, только для того, чтобы он любил и заботился о ней. Но как только болезнь ее прошла, сын не знал чем ей помочь, но не смотря на это , он был очень хорошим сыном и все делал для матери.

4
26.04.2019, 04:38

Наши последние дни- русский фильм, драма. Фильм повествует о жизни семьи, которая живет в небольшой деревне, в этом селе была создана ферма по разведению крупного рогатого скота. Семья дружная, дети воспитываются в любви и уважении к труду.

3
01.07.2017, 07:27

Когда смотришь этот фильм, чувствуется такой подъем и ощущение праздника! Как будто на Новый год. А когда слышишь финальную песню, хочется улыбаться и делать людям комплименты. Когда в конце фильма показывают титры, хочется сделать людям еще один комплимент! И когда видишь, как люди в зале хлопают, ты тоже начинаешь хлопать. И вот этот праздник, ощущение Нового года — оно здесь есть. Это действительно очень сильный фильм о любви, такой трогательный, очень нежный.

3
22.10.2019, 18:42

Фильм-комедия Наши последние дни, в котором главная роль отводится не только актёру Никите Джигурде, но и его собаке породы русский спаниель по имени Кьярро, которая также присутствует на экране. Также в фильме принимает участие и его мама, актриса Алла Брагинец, с которой Никита прожил много лет, когда они ещё даже не были знакомы. Фильм показывает нам жизнь одной семьи из Ленинграда, которая находится в затруднительной ситуации по причине того, что их сын Саша попал в аварию.

2
14.03.2014, 11:11

Наши последние дни основан на реальных событиях, который происходят в первые годы войны в Афганистане. Фильм рассказывает зрителю о двух молодых девчонках, которые только вернулись из Афганистана и им надо как-то жить дальше. В фильме есть и любовь, и предательство, и героизм. И все это с юмором. Если смотреть эту киноленту не предвзято, то есть над чем посмеяться. Особенно в фильме играет актриса из Австралии, которая играет главную женскую роль. Она очень милая и симпатичная.

2
31.10.2018, 00:07

В фильме снимались популярные актеры: Евгений Стычкин, Алла Ковнир, Сергей Паршин. У актрисы Аллы Ковнир очень красивая и необычная внешность. На экране она играет красивую, но жестокую женщину-убийцу. По сюжету главной целью женщины-киллера становится глава крупной государственной корпорации по имени Герман. Он хочет избавиться от главы компании и его сына, который стал не нужен своему отцу.

2
05.07.2016, 08:08

После просмотра фильма, хочется оставить свой отзыв. В этом фильме очень правдоподобно показывается то время. Война, голод, болезни, разруха. Многие люди, кто не знает что такое война, не поймет. Что вообще произошло в истории человечества? За что же так страдали люди? В фильме нет ни капли лжи, все так и было! Я плакала. Очень сильный фильм. Пробирающий до костей! Не зря фильм получил 2 Оскара.

0
Добавь свой комментарий!