Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
51 голос
Кинопоиск
7.641/10
1039 голос

На тебя уповаю

Страны: Россия, Беларусь
Премьера фильма: 10 января 2007 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по стечению обстоятельств попадает в психлечебницу. Но вскоре в ее жизни происходит очередная трагедия. Как оказалось, ее приемная дочь оказалась сиротой.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Елена Цыплакова

В главных ролях
Ирина РозановаЕвгения ДобровольскаяСергей БаталовГалина ДёминаНаталья Федорцева
23.07.2016, 07:34

К тому времени, как я увидел этот фильм, он уже стал классикой. Но я всё равно смотрел и думал: О боже, о чём они? Как кто-то может снять такое?. Мне очень трудно об этом говорить, ведь я должен был видеть его. И хотя это был мой первый фильм, я его очень высоко ценю.

7
17.08.2012, 15:07

— В этом фильме есть две сцены, особенно волнующие меня. Когда беременная главная герой сидит в камере смертников и плачет. А потом когда она же идет под венец. В фильме нет ни одного плаката с рекламой прокладок. На тебя уповаю — первый фильм на моей памяти, в котором нет ни одного плаката! Я его пересматривал несколько раз, пока ехал в метро. И только сегодня узнал, что там действительно нет ни единого плаката.

6
30.07.2016, 03:04

На тебя уповаю. Когда вышел фильм, я не особо его ждала. И вот, спустя много лет, решила пересмотреть. Меня всегда привлекали фильмы о христианстве, о вере, об Иисусе Христе и Его матери. Особенно нравятся исторические фильмы. Фильм повествует о том, как Иисус Христос вернулся к своим братьям-апостолам после того, как Его мать и ученики разбежались по разным странам.

6
07.07.2012, 00:53

Все-таки фильм На тебя уповаю - он какой-то особенный, его смотреть нужно, я не знаю, когда мне еще выпадет такой шанс, чтобы я сел и посмотрел его с большим удовольствием. Это же просто сказка, такой вот фильм, который хочется пересматривать и пересматривать.

5
07.05.2015, 18:16

Фильм состоит из 3-х частей: 1. Вступление, 2. Жизнь, 3. Моя жизнь. В начале фильма показывается рождение дочери, и как она растёт. Потом её судьба, которую она проживёт сама, но я буду следить по фильму и рассказывать, что произойдёт. Когда дочь выйдет замуж за сына главной звезды Голливуда, они поедут в Венецию на его концерт, где и их настигнет трагедия. А потом они вернутся в Лос - Анджелес, в свой дом. И будут жить в достатке. Дочь будет радовать родителей и мужа.

5
11.11.2012, 17:14

Этот фильм я смотрел уже несколько раз, и каждый раз он мне нравится всё больше. Я люблю такие фильмы, в которых нет сюжета, а только просто показываются судьбы нескольких людей. Иногда судьбы этих людей переплетаются в одну историю. Фильм снят по книге известного психолога Владимира Леви Как воспитывать родителей. Но я бы сказал, что это не совсем его книга, а скорее пособие для родителей.

4
12.01.2020, 06:54

Господи, как же там круто! Неужели они в самом деле так играли?! Я хочу новый унитаз. - Ты уверена? - Да, я точно уверена. После этого мне позвонили из магазина и сказали, что унитаз уже купили. Он не выдержал напора мыслей этой женщины. Я проснулся, смотрю на нее и думаю: Господи, как она только держится? Я так привыкла к тому, что в жизни меня окружают добрые люди.

1
04.06.2017, 00:08

Это действительно самая трогательная история любви, которую я знаю. В ней нет соплей, драмы, и она заканчивается так, как и должна. Моя жена не понимала, почему когда я прихожу с работы, первым делом иду в ванную. А я просто маскируюсь, чтобы никто не догадался что я девушка. О том, какой я скрытный! Когда в дом приходит беда, у неё начинается истерика, и только я могу её успокоить.

0
31.08.2013, 11:51

Не смотрите этот фильм. Это просто ужасно, это вообще не фильм, это видеоряд. И этот видеоряд, он все равно что срисован с действительности. Я смотрел и думал, что это просто срисовано с событий в моей жизни. И я боялся, что если я буду продолжать смотреть, то это случится и со мной в реальной жизни. Он увидел свое отражение в моем стекле.

0
05.06.2016, 02:49

Нет слов! 10 из 10. Это шедевр!. Через несколько дней этот фильм попал в списки лучших фильмов всех времен и народов по версии какого-то малотиражного сайта, о чем я узнал, только когда прокрутил страницу до конца. В общем, господа, как говорил один мой друг, это эпоха.

0
Добавь свой комментарий!