Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How to Get Ahead in Advertising Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
5857 голос
Кинопоиск
6.665/10
764 голос

Как преуспеть в рекламе

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 марта 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Преуспевающий работник рекламного агенства на грани нервного истощения. Он должен придумать рекламу средства от прыщей. Огромный прыщ вырастает у него на носу, мальчик его давится, расквашивает нос и...и...и умирает. Реклама безумно ему нравится, ведь она такая дешевая и простенькая. Да и совсем без неё не так плохо. Главное, чтобы не было войны.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How to Get Ahead in AdvertisingРежиссер: Брюс Робинсон

В главных ролях
Ричард Э. ГрантРэйчел УордРичард УилсонЖаклин ТонгДжон Шрэпнел
30.07.2016, 12:33

Это удивительно смешная комедия. Я понимаю, почему он получил Оскар. Как и все, кто знает толк в кино и в успехе, я с нетерпением ждал продолжения. И вот, наконец, оно вышло. Что сказать? Да ничего. Как говорится, каждому своё. В общем, если вы любите хорошие комедии, то смело смотрите. Если нет, то, думаю, фильм вам и не понравится.

6
15.12.2017, 14:07

Фильм снят как документалка, а смотрится как комедия. (Из требований к рецензии) Я работаю в магазине игрушек. Иногда родители приводят детей за покупкой, которая им не нужна. Но им нужно убедиться, что малыш обязательно купит игрушку. Иногда они заходят в наш магазин вместе и просят сделать подарок для одного из них. Мой лучший друг всегда делает вид, что он ребёнок, поэтому он часто просит купить одну и ту же игрушку два раза подряд.

6
19.12.2017, 08:23

Это была хорошая, честная реклама. Но, конечно, не шедевр. Сюжет и диалоги героев похожи на другие фильмы. Ничего особенного, но есть там пара моментов, которые приятно посмотреть. Фильм очень веселый, хотя местами и не без иронии. В целом, если вы не зациклены на рекламе, смотрите и получайте удовольствие.

6
12.05.2022, 11:37

Аффтор, убей сибя апстену! Она не может быть умнее автора и, тем более, писать от своего имени.

5
11.06.2012, 10:56

Это, конечно, не про меня, но мне понравилось. У меня нет детей, но я вижу, как они растут. Когда они были маленькие, я мог точно сказать, кто из них пойдет на бокс, а кто станет президентом. Теперь я только вижу, кто пойдет на танцы. Это печально. Думаю, со временем я тоже ослепну. Я недавно видел мужчину, он стоял и плакал, держа на руках годовалого ребенка. Он был слепой.

5
05.10.2012, 14:21

Сюжет фильма: Молодой человек, по имени Роберт, устраивается на работу к директору завода, на котором он может заработать большие деньги. Но Роберт сразу же понимает, что его босс - жулик, который хочет присвоить себе его долю. С этого момента Роберт вынужден бороться с нечестным директором, и не отступать от своего пути. Он делает всё возможное, чтобы вернуть свою долю, и вскоре ему это удаётся. А на следующий день его ждёт встреча с шантажистом, которого также волнует его доля.

4
21.05.2018, 04:46

В целом, по сравнению с фильмом Как преуспеть среди мужчин Как преуспеть с женщинами намного более комедийный, но это не умаляет достоинств фильма.

3
01.09.2012, 20:49

Фильм о том, что если ты в чем-то преуспел, не забывай об этом. Не жалей денег на рекламу своих товаров - они ведь тоже нужны для твоего бизнеса. Это фильм о жизни, о рекламе и о будущем. Но я бы сказал - о прошлом. То есть это не просто о том как заработать миллиард, а о том с чего все начиналось . О том как нужно действовать, чтобы к тебе потянулись люди и твой бизнес рос.

3
22.09.2012, 08:50

В принципе, ничего особенного я от этого фильма не ждал. Ведь в нем нет ни захватывающего сюжета, ни интересных персонажей, да и главный герой (Майкл Дж. Фокс) не вызывает симпатии. Но все же не могу обойти вниманием его, ведь он снят еще по мотивам Шоу Трумана Питера Уира, а значит в нем есть что-то уникальное.

1
13.08.2022, 12:52

Мне этот фильм не понравился. Он совершенно не художественный. Даже не знаю, как его правильно назвать. Может, просто пародия на фильм Как преуспеть в бизнесе, или секрет успешных людей? Хотя в одном из эпизодов я увидела рекламу (фильм на английском языке). По стилю фильм похож на Бойцовский клуб (хотя, может он и не по сценарию, а так, режиссерские наработки?). Главный герой - начинающий рекламный агент, который пытается разобраться в тонкостях своей профессии.

1
Добавь свой комментарий!