Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mirror Images II Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.3/10
579 голос
Кинопоиск
4.962/10
88 голос

Как две капли воды

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1993 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

Две сестры похожи как две капли воды. Кэрри — сама скромность, а Терри — просто дьявол во плоти с ненасытным сексуальным аппетитом, она всегда отбивала парней у Кэрри. Когда Терри погибает при загадочно вспыхнувшем пожаре, Кэрри может устраивать свою личную жизнь. Но с ней начинают происходить странные события: разные люди утверждают, что видели ее там, где она никогда не бывала, и делал то, чего не позволяют себе порядочные девушки. Например, соблазнила мужа своей прислуги или занималась любовью со своим врачом Эрикой. С помощью частного детектива Кэрри пытается, выяснить, что же с ней происходить, и доказать, что ее сестра умерла окончательно и бесповоротно.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mirror Images IIРежиссер: Грегори Дарк

В главных ролях
Шэннон УирриЛюка БерковичиТом РайлиЕва ЛаРю КаллаханКен Стэдмен
Трейлер к фильму Как две капли воды
14.08.2019, 00:17

Мне всегда нравились фильмы с интересными сюжетами: интересные ситуации, и неожиданные открытия, как в этом фильме. Это, в принципе, один из немногих фильмов, которые меня зацепили, хотя и много других в этом жанре. Итак, в фильме, кроме сюжета, есть еще одна немаловажная составляющая - это музыка. Она играет, когда происходит действие и очень хорошо вписывается в картину. К тому же, с музыкой фильм смотрится совсем иначе.

7
05.05.2016, 06:46

Не скажу, что фильм снят как-то особо интересно, но смотреть было не скучно. И мне запомнился там только один момент - это был поцелуй главной пары, между главными героями. Вообще, там много забавных сцен и эпизодов. Ну и ещё, к примеру, в конце фильма - мы не смогли увидеть, было ли у главных героев потомство. А то, что их поцелуй был самым трогательным моментом, это точно.

6
16.08.2020, 15:23

Фильм, который вы должны посмотреть, если хотите узнать, что чувствуют другие. В этом фильме главный герой просыпается утром после вечеринки и видит, что кто-то аккуратно положил все его вещи на место. На самом деле, он перепутал коробки и забрал чужую. Когда он все понял, то потерял память, и никто ему ни о чем не рассказал. В конце фильма, когда его друзья узнали правду, они не стали ругаться, а просто показали ему его же вещи.

6
13.10.2022, 22:21

Фильм — как и большинство голливудских фильмов, без души, без юмора, без смысла. Но зато как хорошо снят! Я ходил на него дважды, и оба раза был просто потрясен работой оператора, художника, декораторов, костюмеров и, особенно, гримеров. После этого фильма у меня появилась мечта — когда-нибудь самому попробовать себя в этом ремесле. На фотографии: сцена из фильма Как две капли воды.

5
19.06.2012, 16:39

Фильм мне не понравился. Но это единственный фильм, который полностью соответствует моему представлению о справедливости. В нём нет ни одного плохого персонажа (кроме одного, но он, как обычно, оказался виноватым во всех бедах) Мой отзыв на фильм Сумерки: это просто шедевр! Сюжет, актёры, музыка и т.д. В общем одни плюсы. Советую всем посмотреть, даже тем, кто любит фантастику.

4
22.01.2019, 20:03

В нашем городе существует довольно много разных танцевальных студий, и вот в одну из них я попала случайно. Меня пригласили подруги, но у меня тогда не было возможности взять с собой своего парня. Так получилось, что в этот свой первый урок я пришла с родителями. И это были самые приятные и волнующие моменты моей жизни. По началу я была в сомнениях, какой же стиль танца мне попробовать, мне хотелось всего и сразу.

4
21.06.2012, 21:34

Очень душевный и качественный фильм. В основном из-за того, что снят в жанре мелодрамы. Фильм красивый и местами грустный. Так же в фильме присутствует немного мистики. Сюжет интересный, на мой взгляд не тривиальный. Актёрская игра на высоком уровне, очень понравилась игра актрисы Анастасии Заворотнюк. Она исполнила главную роль - молодой девушки, жизнь которой круто изменилась. Все фильмы с участием Анастасии Заворотнюкой, мне нравятся! И этот фильм не стал исключением.

4
06.11.2012, 05:32

Это кино, которое вселяет оптимизм! Его очень приятно смотреть, оно заставляет радоваться жизни. И главное - на протяжении всего фильма мы видим как меняется человек, что делает его жизнь интереснее, добрее. Если Вы любите комедии, это кино точно для Вас. Оно легкое, смешное и позитивное и, самое главное, дарит хорошее настроение и оптимизм. А это сейчас так важно! Фильм снят замечательно, с юмором, без пошлости.

2
27.06.2013, 08:03

Фильм такой же как все. Все эти голливудские трюки и спецэффекты ни к чему, они нужны лишь для того, чтоб фильм не был скучным. Это же не шпионский фильм. Это я писал 13 лет назад. А что сейчас? Сейчас в Голливуде сняли уже более 200 фильмов по мотивам Как две капли воды.

1
23.04.2022, 19:52

Я его очень не люблю, но все-таки иногда пересматриваю. Мне нравятся здесь спецэффекты, графика - вот поэтому нравится. А так я люблю мелодрамы, триллеры, боевики, комедии, ну и ужасы. И этот фильм я посмотрела с интересом, мне понравились красивые съемки, музыка, юмор и конечно же интересная история. Фильм как будто создан по книгам. Конечно были ошибки, но это не так уж и важно. Ведь в фильме снимались и известные актеры. Например, Мишель Пфайффер в роли Джоан. Ну и другие известные актеры.

0
Добавь свой комментарий!