Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Waxwork II: Lost in Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
4330 голос
Кинопоиск
5.883/10
1804 голос

Музей восковых фигур 2

Страна: США
Премьера фильма: март 1992 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Музей восковых фигур и его зловещие обитатели уничтожены в пламени пожара. Но так ли это? Выбравшись из горящего здания, Марк и Сара не заметили, как отрубленная голова главного героя фильма, а также его левая нога остались лежать на полу за спиной у девушки. Позже Сара поймёт, что голова ожила, а её отрубленная конечность выросла и живёт собственной жизнью. И теперь, используя своё тело, Джон помогает Марку расправиться с главным злодеем. Впоследствии голова Джона будет напоминанием о той ночи, когда Сара пожертвовала собой ради спасения людей. Так же, до того, как все были уничтожены, у Сары появляется чувство вины в отношении Джона, так как она понимает, что если бы не его храбрость, пожар никогда бы не начался и жертв могло быть больше. Журналисты журнала "Parade" дали фильму 3,5 балла из 5. Они отметили, что у главных героев "правильные и живые лица" и что они «внимательно наблюдают за своими персонажами в течение всего фильма». Они также похвалили костюмированный и переданный дух «захватывающего фильма ужасов» и сравнили его с такими фильмами, как "Фантазм", "Пила" и "Поворот не туда". Их также очень расстроила полная неразбериха сюжета и неточности в описаниях монстров, которые, как они считают, «нарушают повествование». Журнал "Kinetic Pictures" назвал фильм одним из своих любимых фильмов ужасов 2009 года. Критик Колин Эванс написал в "Film Critic", что «Святой Джон (Джеймс Франко) и Сара Картер (Ким Новак) не выглядят как мифические, гротескные персонажи, они живые и реальные». Эван пишет, что «они не тупые в своём невежестве, они умные и ищут ответы. Они даже лучше, чем вы думаете». Семья Картеров часто помогает людям, и особенно страдает, если погибает их единственный сын Джеймс, пытающийся наладить отношения с Сарой. По словам Эванса, этот фильм «имеет эмоциональную связь со зрителем, чьё сердце преисполнено сочувствия к семье Картеров».
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Waxwork II: Lost in TimeРежиссер: Энтони Хикокс

В главных ролях
Зэк ГэллиганМоника ШнарреМартин КемпБрюс КэмпбеллМайкл Дес Баррес
Трейлер к фильму Музей восковых фигур 2
25.01.2019, 08:29

Фильм отличный, и актёры все как живые. Даже не ожидал, что настолько. Когда я уже был готов к тому, что в доме завелись приведения, жена вдруг решила перестелить постель, а я взял и выключил свет.

7
08.06.2014, 00:41

1. Фильм просто замечательный, просто чудесный! Когда я посмотрела его первый раз, то он мне показался жутковатым, но сейчас я понимаю, что это просто так было задумано авторами фильма. Все сделано на высшем уровне, как будто на самом деле снят фильм ужасов. Фильм держит в напряжении постоянно, и даже когда ты думаешь, что уже понятно, что тут никакого продолжения не будет и все уже ясно, тут происходит такое, что ты просто готов в клочья разорвать всех монстров, которые там живут.

7
02.03.2013, 01:47

В детстве я очень любила смотреть этот фильм про фантастический музей, в который попала наша Земля. И в этом музее собраны все истории мира на одну ночь. Мне всегда очень нравилось смотреть за приключениями мальчика в необычной атмосфере. Этот фильм у меня в топе самых любимых. Поэтому я решила поделиться с вами. Возможно вы его еще не смотрели. Сюжет: Это фильм про мальчика, который попал в ужасный музей, где ему предстояло оказаться на целых два часа.

6
29.04.2014, 05:09

Как и первая картина, данный фильм снят в жанре ужасы. И, к моему удивлению, это оказался не хоррор. А очень даже милый и добрый фильм с приятным для детского восприятия сюжетом. По сюжету, главный герой – мальчик по имени Кевин, приезжает к своему деду – человеку, одержимому коллекционированием восковых фигур. Дед живет в музее восковых фигур, где помимо обычных восковых скульптур, есть также фигуры, сделанные из воска, которые обладают какой-то магической силой.

2
25.10.2015, 04:46

Скукотища. Ни детективной линии, ни актерской игры, ни экшна. Все на уровне дешевой мыльной оперы. В кинотеатре на последнем ряду попкорн и чипсы на весь зал и не очень комфортно, зато все понятно. Вот это класс! Кто-то считает, что кино должно быть о чём-то. А по мне, так оно должно просто быть. Может, и правда, фильмы должны быть о чём? Не знаю.

2
17.03.2023, 07:40

Все понравилось.

2
03.11.2012, 18:08

Посмотрела новый фильм Музея восковых фигур 2: Я и еще 11 друзей Оушена. С кем не бывает. И вдруг, после просмотра первой части восковых фигур, я решила его посмотреть. Фильм понравился. Но я ожидала большего. Во второй части фильма были прикольные моменты, которые мне понравились, но их было мало. В общем, это просто комедия с хорошей атмосферой, с юмором, который я очень люблю.

1
21.01.2016, 21:29

Отличный фильм, особенно для детей, я и сам его смотрел множество раз.

1
14.09.2019, 16:31

Музей восковых фигур 2. Сюжет фильма. По сюжету фильма, в музее восковых фигур, который находится в Америке, по разным причинам, происходят странные вещи: на стене появляется изображение женщины, оно постоянно меняется и постоянно показывает что-то непонятное. В самом музее происходят такие же события. Из-за этого, все люди, которые приходили в музей, пропадали, а позже, их тела находили в этом же музее. Как оказалось, это был вовсе не музей, а дом с привидениями.

1
25.02.2022, 08:01

На этот раз дело было в каком-то музее, который находился в каком то захолустье. Там было очень много всего, и когда я его посмотрела, мне стало очень холодно, хотя на улице стояла жара. Я подумала, что это все из-за того что главный герой (с виду обычный парень) был на грани депрессии, после чего впал в депрессию, из-за чего у него появилась депрессия и ему было очень холодно.

0
Добавь свой комментарий!