Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
204 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

How to Be Very, Very Popular

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с богатого парня, не желающего заводить серьезные отношения. Его подружка мечтает познакомить его с очаровательной девушкой, но ее все время кто-то преследует. Женщина средних лет Сабина знакомится с мужчиной, с которым они в скором времени создают семью. Вместе они начинают обустраивать новый дом, в котором есть лишь одна комната — полностью отведенная под спальню. Сара выглядит счастливой и довольной семейной жизнью, а её муж отчаянно пытается найти ту, с которой он однажды был один. Несколько месяцев спустя он случайно узнаёт, что его жена — не просто стеснительная особа, а женщина, стремящаяся стать самой популярной женщиной в его городе. Вы думаете, вы — владелец прекрасного ресторана, и способны создать свою империю на высоком уровне? Это не так, для этого нужно постоянно... Стильная мама, олицетворяющая собой всю женственность в мире моды, отправляется на свидание с давним приятелем и новым возлюбленным... Она сделала все возможное, чтобы стать успешной и популярной, но судьба словно насмехается над ней... Мы станем свидетелями безжалостной битвы в гламурном и... После того, как из-за страшного несчастного случая умирает мать главного героя, он решил, что теперь должен... Свадьба Наталии и Василия — событие очень важное в жизни героев, и они тщательно готовятся к нему. На самом деле, на... Фильм о человеческом выборе, о том, что делать для того, чтобы быть счастливым в этой жизни, о тех... Главная героиня фильма — привлекательная молодая женщина с любящей семьей. Жизнь Наташи проходит в... Красивая женщина по имени Майя живет на Майорке со своим мужем и двумя очаровательными детьми. У нее... Николас и Эмили отправляются на поиск сокровищ, спрятанных в испанских горах. Там они находят древние артефакты,... Главный герой фильма "Свадьба", который расскажет о полной забот жизни 29-летнего выпускника колледжа... Главному герою данного фильма, Алексею Майорову, в жизни довелось пережить немало тяжелых моментов, однако.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Наннэлли Джонсон

В главных ролях
Бетти ГрэйблШири НортРоберт КаммингсЧарльз КобернТомми Нунан
Трейлер к фильму How to Be Very, Very Popular
09.03.2023, 17:44

Все в нём хорошо, но на самом деле никто никого не любит.

6
14.03.2018, 20:07

Я считаю его отличным и смешным. В нем есть все и даже больше. И самое главное, что он действительно является комедией, а не просто фильмом, где много смешных моментов. Мне кажется, что фильм очень забавный. Но к сожалению, я не видела других фильмов с участием Джона Кэнди. Так же мне нравится, что этот фильм о семье, как они относятся друг к другу и к другим людям, которые их окружают.

6
03.05.2016, 05:59

Название фильма Как стать знаменитым отражает не только суть картины, но и ее содержание: в ней рассказывается о том, как главный герой должен в течение года, не вставая со стула, зарабатывать деньги для своей семьи. Это не означает, конечно, что он будет только сидеть на стуле и пить пиво, хотя не исключаю, что такое иногда может случиться :). Фильм изобилует различными забавными ситуациями, которые происходят с главным героем в процессе работы.

4
13.11.2013, 14:56

Это, без сомнения, одно из моих любимых произведений искусства кино. P.S. От себя добавлю, что данная картина, конечно, несколько устарела, но, несомненно, имеет право на зрительское внимание. Если Вы уже успели ознакомиться с этим фильмом, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

4
15.04.2015, 08:36

Это один из всех действительно смешных фильмов, которые я видел за всю свою жизнь! И, в особенности, эта сцена с человеком, который играет самого себя! Это шедевр! Жаль, что её показали только на английском.

3
02.11.2015, 17:57

Я просто не мог пропустить эту комедию, так как я очень люблю такие фильмы и их очень мало. Конечно здесь есть несколько не очень смешных шуток, но это совсем не портит общего впечатления от фильма. Сам сюжет не особо оригинальный, в принципе такой фильм уже выходил, а если бы его перенесли на современный лад, то он был бы намного хуже, но так как фильм 1955 года, то это добавляет ему некую изюминку.

3
12.06.2022, 13:02

До слез. Когда смотрел этот фильм, то смеялся громче всех в кинотеатре. Настолько смешной и неожиданный сюжет. Жаль, что в кинотеатрах в наше время мало таких фильмов. А главное, даже спустя 40 лет после выхода фильм смотрится как новый. Фильм на века. Спасибо большое актерам. У меня нет слов. Обалдеть просто. Ps. На фото я рядом со своей мамой, которая так же смеется над этим фильмом.

1
16.03.2013, 14:14

Мне понравилось. Фильм смешной. Мне нравится, как он снят. Необычно смотрятся кадры, где человек в кресле и в шляпе. Это, по-моему, самый смешной кадр из фильма. Остальные, которые показывают в начале фильма, не смешные. На самом деле очень много смешных моментов, поэтому я рекомендую фильм. P.S. Мне он напоминает фильм Один дома. Только в этом фильме все дети были из одной семьи.

1
01.03.2017, 14:49

Если вы хотите увидеть очень смешного актера, то вам, вероятно, придется посмотреть этот фильм. На самом деле фильм не очень смешной. Зато очень трогательный. Я смотрела его со слезами на глазах! И ни одного негативного отзыва! Все в восторге. Хотя есть несколько моментов, когда я думала, что это будет не смешно.

1
11.02.2017, 19:52

Не смотрите его. Не надо. Я смеялся всего 5 минут, и то только тогда, когда одна девушка подошла к другой и спросила: Вы не видели моего парня? Тогда он стал смотреть дальше. Лучше просто включите свою аудиоколонку и слушайте музыку, если вам нравится. Это не фильм, а просто кино.

0
Добавь свой комментарий!