Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American in Paris Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Американец в Париже

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1964 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой загорает в одном из элитных пляжных баров и там ему неожиданно предлагают стать спонсором проведения всех спортивных событий на Лазурном берегу. После того как он согласился он вынужден давать интервью для этого издания. Так получилось, что парень оказывается втянутым в шокирующую историю связанную с убийством одной очень влиятельной фигуры в мире политики. Он и сам толком не знает кто этот человек, а может быть просто хотел поднять себе рейтинг, а потом из жадности за это поплатился жизнью. После выхода статьи начинаются жестокие разборки. Фильм считается законченным и с этого момента основной линией становится история самого главного героя, который как оказывается не так прост как кажется на первый взгляд. Обучающий фильм – это отличный способ повысить свою грамотность и знаниями, которые несомненно пригодятся. Фильмы - это не только способ узнать много нового, это еще и возможность пообщаться с интересными людьми. Именно из таких фильмов-страшилок зачастую и состоят многие традиционные отечественные телепередачи. В этом фильме история пойдет о том, как один беспринципный делец в погоне за деньгами мог пойти на убийство и пострадать сам. На его жизненном пути попадались разные люди, в том числе и преследователи, которые способствовали его продвижению в нужном ему направлении. Иногда в жизни происходят события, которые определяют несколько изменившийся ход дальнейших событий. Люди, с которыми мы сталкиваемся в жизни, имеют свое отношение к нам. Все люди разные и в них есть определенные качества, которые в общем-то не особо влияют на наше поведение и решения. Но иногда за качествами, которые присущи определенному человеку, скрываются определенные тайны. Простой парень Стефан очень хорошо усвоил урок, который преподал ему отец. Он является полицейским и его работа заключается в том, чтобы охранять порядок и предотвращать преступления. После смерти отца за его наследство развернулась настоящая битва, которая закончилась смертью главных участников и многим невольным участникам пришлось покинуть свои дома. Новый фильм рассказывает историю тех людей, которые рискуя собственной жизнью пытаются выжить, не смотря на то, что от них отказался собственный муж. Они получили от него для возврата деньги, которые должны были лежать на счету в банке. Им вместе пришлось преодолевать все испытания, которые преподносит им жизнь, но главное им никогда не сдаться, и каждый день доказывать себе и всем, что они сильные и смогут добиться своей цели.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American in ParisРежиссер: Джин Келли

В главных ролях
Ван ДжонсонМарсель ДалиоЖан СтерлингДжуди Мередит
03.05.2015, 00:43

В этом фильме столько жизни, любви и смеха, что я не могу поверить, что прошло уже 35 лет. — Джеймс Белуши Я хочу спать, а не смотреть всю ночь на этот фейерверк. — Оскар, 27 лет Мой брат постоянно шутит по поводу того, что его кожа очень похожа на наждачную бумагу. А мы с мамой в это время смеёмся над ним.

7
01.11.2017, 10:01

Американский актер Джон Уэйн - это одна из моих любимых кинозвезд. Я с большим удовольствием посмотрел этот фильм. В фильме нам показывают события, происходящие в США в Париже во время оккупации Парижа. Показывают разные семьи, которые живут во Франции, а так же показывают жизнь и быт американцев в Европе. Мне очень понравился фильм, он снят в очень хорошем стиле и актеры играют очень хорошо! Сюжет очень интригующий и захватывающий.

6
24.06.2014, 21:42

Режиссер Роберт Редфорд и сценарист Роберт Таун - братья, которые снимали фильм. В фильме очень много исторических фактов и даже есть парочка сцен из жизни президента США Кеннеди. Сюжет фильма можно назвать классическим для американского кино тех времен. Герой (Американец) встречает свою молодую любовь и отправляется в Париж, чтобы быть рядом с ней. Франция того времени, как мне кажется, больше ассоциируется с Францией французской.

5
20.04.2014, 22:05

В Америке была такая традиция - если на День благодарения все приглашенные на семейный ужин собираются в гостиной дома, то самый старший и самый младший должны сесть на стулья, которые стоят спинками к стене, чтобы не было возможности смотреть на остальных родственников. У нас тоже такое есть. Так вот, в данном фильме, американцы придумали такую вещь как французские стулья - два одинаковых стула стоят лицом друг к другу (как бы лицом в сторону стены).

4
23.07.2013, 18:51

Это было очень хорошее кино и оно меня очень порадовало. В нем не было ни одного страшного момента, в нем не было драк или насилия. Но в этом фильме была одна очень хорошая сцена в которой мы видели как в одной семье один из её членов, был не совсем честным. И в этой семье так же жил ещё один мужчина который любил свою жену и у него родился ребенок но он не хотел этого ребенка. Этот мужчина тоже был не совсем хорошим человеком и однажды его поймали полицейские.

2
09.07.2013, 04:24

Если вы, как и я, не видели этого фильма, то не советую тратить свое время. Лучше потратьте его на что-нибудь действительно стоящее. Очень сложно объяснить, что именно, но это что-то особенное. Этот фильм – один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Возможно, это даже лучший фильм из всех существующих.

2
25.08.2012, 23:53

Это такой стеб над жизнью людей в США, что лучше не становиться американцем, пока не посмотришь это кино. Я тоже теперь так думаю ))) Это не просто фото, это история. Историю надо знать. Ее нужно помнить. Чтобы не допустить повторения. У меня нет к сожалению фотографий из блокадного Ленинграда, я вообще мало что знаю о той войне. Да что там, вообще ничего не знаю.

1
26.11.2020, 01:00

В нём, конечно, много юмора, но он безнадёжно устарел и не актуален, потому что в те годы в США были другие проблемы. Не понимаю, о каких проблемах говорили зрители в 60-х и почему они смеялись. Может, просто я недостаточно стар? Хотя, скорее всего, дело в фильме, который я так и не посмотрел. Ну ничего, я ещё посмотрю. Надеюсь, юмор будет не тот.

0
01.09.2016, 08:47

Этот фильм снят в стиле арт-хаус, когда снимают не то, что нравится зрителю, а то, что может заставить смеяться во весь голос. В фильме нет смысла, нет сюжета, но юмор здесь очень даже ничего, особенно в конце фильма. Я советую этот фильм для просмотра в кругу друзей или семьи, если вы хотите просто посмеяться от души. Советую посмотреть этот фильм и составить своё мнение о нём.

0
19.11.2016, 04:41

Фильм с участием легендарного Чарли Чаплина Итак, фильм начинается с того, что после своего последнего полета над Парижем на парашюте Чарли Чаплин (кстати, в фильме Помпано-стрит, 24 Чаплин тоже был задействован) приходит к своему старому знакомому Марселю Прусту (Чарли Чаплин), которого он встретил по дороге из Европы и пригласил в свой дом. Марсель в это время сидел перед телевизором и смотрел фильм Женщина года.

0
Добавь свой комментарий!