Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
24 голос
Кинопоиск
4.758/10
308 голос

Как бы не так

Страна: Россия
Премьера фильма: 22 октября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Тихий провинциальный городок, где мирно уживаются менты и бандиты, потрясен неожиданным происшествием. На трассе расстрелян неизвестными «Мерседес», принадлежавший председателю местного совета. Убийцы забрали деньги и документы из салона. В прочесывании местности участвуют свыше трех десятков оперативников. Но дело, похоже, нечисто: бесследно исчезают пропавшие вместе с машинами «труповозки»… ОТ АВТОРА Полина Кароль — мой псевдоним. Это мой дебют в стиле приключенческого детектива. Рассказ «Без дороги» был написан в начале 2000-х гг. в соавторстве с братом, автором детективных рассказов — «Тени травы» и «Время — деньги». Повесть «Без дорог» стала первой повестью из цикла «Как не надо жить», ставшего продолжением исторических повестей, героями которых стали Т. Моммзен, «Троянский конь» и другие исторические личности, описанные в циклах «Как сохранить империю» и др. Портал HUMAN — литературный проект, посвященный современной отечественной прозе и поэзии, начатый авторами «АСТ». За это время авторами портала было опубликовано несколько десятков поэтических и прозаических произведений, некоторые из которых вошли в известные книги. Проект призван поддерживать начинающих авторов, а также в полной мере отражать вкусы читателей. В качестве награды мы награждаем наших авторов и читателей стипендиями и призами. О дате и месте проведения викторины будет сообщено дополнительно.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Максим Пежемский

В главных ролях
Дина КорзунЕвгений СидихинНиколай ЧиндяйкинСергей ЧонишвилиМихаил Горевой
Трейлер к фильму Как бы не так
28.10.2012, 07:52

Этот фильм заставляет задуматься о многом. О том, как мы порой не ценим того что имеем. Сколько не было бы вокруг нас людей - не стоит забывать, что рядом с нами есть те, кому мы нужнее всего.

7
10.03.2015, 02:26

Если бы Гарри встретил Сару, он не полюбил бы её. Он только смог бы презирать её. — Ну что вы от меня хотите? — спросил я. — Вы так любите детей, а я похож на ребенка? — Нет, — ответила она. — Вы похожи на человека, который не стал бы красть яблоко, если бы мог его достать. И она протянула ко мне руки, глаза её блестели.

6
18.06.2020, 10:24

Посмотрела я его случайно, что называется с подачи своей подружки, которая тоже, как и я, смотрела этот фильм. Фильм, на мой взгляд, просто великолепный! Такой легкий, комедийный и смешной.

5
16.05.2020, 14:07

Как бы не было поздно Фильм рассказывает об одном дне жизни молодой особы. В один день, она встречается с молодыми людьми и заводит с ними дружбу. После встречи, один из них оказывается ее старым знакомым и они начинают вспоминать прошлое. Она узнает что с парнем, который ей нравился когда то, у нее были отношения. Тогда она была замужем и у них родился ребенок. Но из за того, что парень не смог сделать ее счастливой, она решается на измену мужу. Из за ревности она совершает большую ошибку.

4
07.06.2014, 13:39

Для получения полного удовольствия надо было смотреть с начала и до конца. Не могу заставить себя читать книгу. Слишком страшно.

4
14.05.2013, 07:20

В главной роли в этом фильме снимается знаменитый актер Брэд Питт. Очень понравился этот фильм и я не пожалела, что посмотрела его. Это комедия с очень захватывающим сюжетом. Фильм про то, как парень по имени Фил и его лучшая подруга Джесс пытались прожить свою жизнь. И к чему это все привело, вы узнаете посмотрев этот фильм. Сюжет очень интересный, не очень запутанный, но с неожиданным поворотом событий. Актёрский состав у фильма просто супер.

3
28.07.2016, 18:47

Название как бы намекает нам, что за ним кроется весьма интересное и интригующее содержание. Завязка не совсем банальна. Главная пара — девушка и парень. Он — хулиган, она — учительница. Все действия фильма развиваются в средней школе, где учатся главные герои. И вот им уже по 16 лет. Школа, как и все школьные годы, не оставляет у нас приятных воспоминаний. Но здесь дело не только в том, что все происходящее вокруг кажется слегка мрачным или, в лучшем случае, пустым.

3
23.06.2014, 07:28

Фильм супер, но если бы в главных ролях была Кейт Бекинсейл, фильм был бы лучше. Она постоянно говорит, что не любит меня и все время проводит с моим братом. Я же говорю ей постоянно, что он ничего для нее не значит и она может быть абсолютно мною. Но она все равно не верит. Да ты любишь его! Ты врешь! — как-то сказала она мне.

2
04.05.2012, 23:28

Фильм потрясающий! После просмотра возникло ощущение, что все герои фильма говорили о том, что их жизнь была разрушена. В фильме много жизненных примеров. - В фильме говорится о том как люди сами себя загоняют в определенные рамки. Если бы мы были на месте персонажей, то точно так же попали бы в подобную ситуацию. Но самое главное вывод, к которому мы должны прийти, это что мы сами хозяева своей жизни и мы никогда не должны сдаваться и идти в перед.

0
06.03.2017, 02:28

Если человек думает, говорит и делает одно и то же, значит, он сумасшедший. Когда я посмотрела этот фильм, я тоже так подумала. Потом уже прочитала, что это фильм про шизофрению. Вот как бывает. Наткнулась на эту картину случайно, когда в очередной раз пролистывала сайты про животных (оказывается, их тоже снимают). В принципе, ничего необычного, но мне захотелось узнать больше.

0
Добавь свой комментарий!