Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rush Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
8426 голос
Кинопоиск
6.727/10
543 голос

Кайф

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1991 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Двое секретных полицейских агентов заводят знакомства среди подпольного мира наркоторговцев, их задача: поймать с поличным крупного гангстера, которого перевозят в Канаду. А для этого предстоит пройти через множество фантастических приключений, где действует магия, научные приборы и магические заклинания. Злодеям, которых охраняют лучшие агенты-спецназовцы, не справиться с ошеломляющими приключениями и загадочными заклятиями, с которыми им придется столкнуться на своем пути. Великолепная игра с оригинальной графикой для игровых приставок компании Sega. Компьютерная версия этого ремейка всем известной игры стала культовым проектом. В нем игрокам снова предстоит поиграть за человека-паука. Теперь перед ними открывается огромный мир, наполненный разнообразными опасными существами, с захватывающим сюжетом и интересными загадками. Вам предстоит участвовать в кровавых и жестоких схватках с инопланетными захватчиками, а также учиться новым приемам, чтобы победить в рукопашном бою и выхватить заветный титул чемпиона из рук этих злобных монстров. MacDonald's представляет продолжение легендарной стратегии в реальном времени. На этот раз вы отправитесь в Far Cry 4. Теперь вы будете сражаться с кровожадными зомби, сибирскими реками крови и веселыми фермерами, готовыми поделиться своими запасами пищи с вами. Игра была выпущена одновременно на Nintendo DS и Xbox 360. Одна из лучших 3D-игр в своем роде. Графика просто великолепная, захватывающая и она стоит всех тех усилий, которые вы приложите для того, чтобы пройти все уровни. Кроме того, вас ждет невероятное путешествие по реальному миру, где вы можете встретиться со своими друзьями и знакомыми. Вас ждут захватывающие приключения на Бермудах, во Вьетнаме и на борту легендарного бомбардировщика. Blade & Soul - очередной шедевр от студии Gameloft. Вам снова предстоит участвовать сразу в нескольких опасных и увлекательных сражениях, а кроме этого вы будете искать новые приключения. Управление: клавиатура и мышь. Действие игры разворачивается в далёком будущем. В одной части города орудует жестокий бандит Хорек, в другой власти решительны намерены положить конец его злодеяниям. Вместе с войском правительственных войск вы отправьтесь в бой против бандитского клана, где вас ждет захватывающий сюжет, полное опасностей путешествие по лабиринтам из металла и работа на оружейном заводе. Alien: Isolation - еще одна захватывающая игра от тех же разработчиков.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RushРежиссер: Лили Фини Занук

В главных ролях
Джейсон ПатрикДженнифер Джейсон ЛиСэм ЭллиоттМакс ПерлихГрегг Эллман
Трейлер к фильму Кайф
29.03.2022, 07:45

Фильм на один раз. Очень жаль, что так мало было сцен с обнаженной натурой.

7
14.01.2020, 02:54

Потрясно. Потрясный саундтрек. Тарантиновость. Отличный фильм, который не даст заскучать никому. После таких слов, которые можно отнести ко многим фильмам Квентина Тарантино, я думаю, что он очень неплохой режиссер. И он еще и музыкант, и композитор. В общем, талантливый человек. Я посмотрел фильм Кайф. Очень понравилось. Фильм о том, как двое наркоманов пытаются свести счеты с жизнью.

7
19.09.2021, 07:32

Фильм Кайф или Неприкасаемые режиссера М. Н. Чиаурели. В советском кино этот фильм стал вторым, который не оставил меня равнодушным. Так же как и Не горюй, фильм рассказывает нам о жизни во время войны в Испании. О том, что во время военных действий у нас на руках оказывается человек, который может нам пригодиться. Но к сожалению, его используют не лучшим образом. Мне фильм запомнился яркой игрой актеров, в особенности актера Тамаза Мамаладзе. У этого актера очень интересная жизнь.

6
16.10.2014, 21:55

Я считаю, что фильм Кайф довольно слабый, да в нём присутствует отличная актерская игра, но сюжет и сценарий оставляет желать лучшего. Фильм начинается с того, что главный герой Том попадает в аварию. Все вокруг ему сочувствовали, потому что он потерял девушку и друга и все это из-за того, что у него нет денег. Затем Том встречает другую девушку. Она была просто потрясающей, всегда улыбалась и выглядела прекрасно, но что-то её расстроило.

6
27.05.2022, 00:19

Кайф — это классический гангстерский фильм, со стандартным набором из перестрелок, погонь, драк и т. д. Все действие разворачивается под банальные хиты Джимми Хендрикса. И все-таки это очень хорошее кино, с харизматичными актерами, со своими сюжетными поворотами, которые делают фильм интригующим и держат внимание зрителя до финальных титров. Игра актеров просто потрясающая, особенно в главных ролях. Джейсон Стейтем и Роберт Де Ниро. Оба сыграли просто безупречно.

6
28.10.2014, 19:15

в фильме есть один интересный момент, где один из персонажей обращается к другому мужчине, чтобы он его (этого персонажа) побрил. Но перед началом бритья ему говорят - Я тебе не могу этого позволить, на что он отвечает - Потому, что я тебя люблю.

4
14.09.2019, 23:07

Отличный фильм для тех, кто любит жизнь, и хочет чтобы она была еще лучше. После просмотра этого фильма понимаешь, что самое главное в жизни - это здоровье, потом идет любовь и деньги, а на девятом месте работа и карьера. И все эти вещи не могут быть интересны человеку, если он не здоров, не имеет любимых и денег. В общем, для человека все равно, какой номер у него стоит на автомобиле и сколько стоят его часы.

4
12.02.2016, 23:56

Я впервые посмотрела его в 1991 году. Это кино, в котором снялся уже известный по главной роли в американском фильме Привидение Патрик Суэйзи и ещё более молодая звезда в фильме Грязные танцы Дженнифер Грей. Фильм по типу любовного треугольника. Три парня (два из которых были на тот момент популярными у девушек) и девушка. В начале фильма один из парней был не от мира сего. Второй — просто красавчик. Ну а третий — как раз тот, за которого девушка зацепилась и в итоге выходит замуж.

4
02.10.2020, 06:01

Кадр из фильма Кайф Фильм рассказывает историю жизни молодого человека по имени Кайман. Он живет в Нью-Йорке, зарабатывает на жизнь, продавая газеты, а также любит делать ставки на спортивные соревнования. Однажды в его жизнь приходит любовь к одному из самых привлекательных и богатых людей, в результате чего Кайман начинает принимать участие в гонках на автомобилях. Ему удается стать победителем, и он становится знаменитостью.

3
26.09.2017, 21:41

Он был великолепен, я плакал! Особенно когда они увидели, что их ребенок умер, и не стали его забирать Я просто хотел посмотреть телевизор. А мама сказала, что это важно для ее вышивания. Я не против, но мне бы хотелось поиграть минут 15-20. Когда я спросил, почему именно 15 минут, она ответила, что если я буду играть больше 15 минут, то на канву надо будет ставить люверс.

2
Добавь свой комментарий!