Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Merlin Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
203 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Мерлин

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Этот фильм — история злого волшебника Пендрагона, который раз в столетие ищет в прошлом и будущем место, где отдыхает дочь а — Кристал. Если волшебнику удастся найти этот сонный, спящий участок, навсегда оставит свой город, а сама Кристал навеки останется в прошлом. Три с половиной мужчины = 3,5 men Вы бы согласились переехать на лето в дом на берегу океана, который каждый день в течение 10 лет будет появляться в разных частях света? Но это лишь игра, в реальности все намного грустнее. Семья Оуэнсов переезжает на остров в Тихом океане. После переезда семья начинает привыкать к новым условиям жизни, но все ее обитатели начинают сходить с ума. Девять жизней = 9 lives События фильма разворачиваются в недалеком будущем. Город Техас охвачен хаосом. Город-призрак с начала 60-х годов является местом убийства невинных детей, в связи с чем на него ведется охота местными властями. Когда полиция находит еще одну жертву, они решают проследить за этим человеком, но убивают его. Запределье = The Fall Три независимых женщины оказываются в ловушке древнего замка в Ирландии, где они должны написать книгу о том, как прожить свою жизнь. Главная героиня фильма — Пэт, за ней охотятся наемные убийцы. Испытание заканчивается тем, что она попадает в руки Джейкобу — молодому парню, который будет проводить с ней долгие часы. Мир Юрского периода = Jurassic World Прошло 30 лет с момента ужасной катастрофы, которая уничтожила динозавров. В это время ужасной живностью оказывается в большом количестве человек. Для спасения мира от этой напасти мультимиллиардер Мел Гибсон создает свой знаменитый фильм, и нанимает на эту работу 50 миллионеров из разных стран. Мачо и ботан 2 = Good Guys 2 Команда из студентов из колледжа отправлена в Ирак, чтобы снять репортаж для телевидения. Но группа друзей-будущих военных никак не может добраться до предполагаемой цели. По прошествии некоторого времени главные герои понимают, что Америка в прошлом, а на дворе — Средневековье. Оборотни 2 = Invader Zim Однажды древний монах Шаолиня узнает, что его внучка Ли умерла. Чтобы искупить ее потерю и избавиться от проклятия, которое ждет его в старости, он вызывает мертвецов. И в тоже время его приемник — Одой, ученик Шань Чэн начинает борьбу за право управлять бессмертным монастырем.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MerlinРежиссер: Пол Хант

В главных ролях
Надя Кэмерон-БлэйкиРодни ВудРичард ЛинчДжеймс ХонгПитер Фелпс
02.06.2021, 03:50

Чувак, это самый сильный фильм из всех, которые я смотрел в своей жизни. А вот отзыв моей дочери: Фильм о человеке, у которого есть всё, о том, как сложно найти своё место в жизни и осознать, что тебе действительно нужно. Сегодня утром на уроке французского учительница спросила у моего мужа, кем он хочет быть, когда вырастит. Он ответил, что пожарным.

7
13.02.2018, 08:39

Этот фильм, наверное, один из немногих фильмов, который я люблю смотреть в детстве. Фильм о мальчике Мерлине, который был рождён, чтобы стать великим магом на службе у короля Артура. И вот он в 12 лет, когда все его сверстники уже познали вкус взрослой жизни, отправляется на поиски приключений вместе со своим наставником. Это, несомненно, очень красочный фильм с интересной и увлекательной историей. А так же, на мой взгляд, здесь присутствует хороший юмор.

7
21.06.2019, 17:43

Я люблю фильмы, которые рассказывают о древних временах и их истории. И этот фильм не исключение. В центре сюжета Мерлина, который попал к волшебнику Гвидиону в плен, и теперь тот учит его магии. Сюжет не нов, но фильм интересный, немного волшебный, как раз под настроение. К тому же актеры отлично играют свои роли. Даже не смотря на то, что не очень давно смотрела уже этот фильм, могу уверенно сказать, что он один из лучших и красивых, с хорошей музыкой.

7
14.04.2018, 09:05

В то время в кино снимали много бездарного и пустого шлака, но это кино просто шедевр.

6
11.12.2018, 14:28

Кино это я не очень люблю, но иногда смотрю за компанию, чтобы поговорить о чем-нибудь. А тут еще и фильм в духе старого доброго Голливуда, и я решила посмотреть его с большим удовольствием. ))) Сюжет фильма: Действие фильма происходит в средние века, когда на земле бушевала Великая чума. Мерлин, обычный крестьянин с необычными способностями, спасает молодого короля Артура от верной погибели.

6
01.07.2020, 02:28

История про волшебника Мерлина, который родился в семье короля Артура и дочери короля Морганы. С юных лет он обучался у ведьмы Морганы магии. В 13 лет Мерлин становится учеником колдуна Килгары и получает от него меч Экскалибур, с помощью которого он побеждает Черного дракона и освобождает Камелот от злого духа. После этого Мерлин начинает тренировать отряд рыцарей Круглого стола. Он помогает королю Артуру в борьбе с колдунами и ведьмами, а также в войне с драконом.

4
16.11.2013, 00:40

Очень хороший фильм. Особенно для того времени, когда он был снят. Очень много отсылок к классической мифологии, очень много хороших диалогов и вообще отличная атмосфера. Я уже не говорю про игру актёров. В общем, не знаю как, но я умудрился посмотреть этот фильм за один день. Занятно, что все мои друзья, которые пошли в кино в этот день на этот фильм, не досидели и половины сеанса.

4
10.11.2019, 14:08

Хороший конец. Плохие парни ушли с одним чемоданом денег.

3
14.06.2022, 19:55

Фильм про парня, у которого в жизни всё не слава Богу, и вдруг, он встречает свою любовь, и он меняется. Потом у него что-то случается, его сажают в психушку, он выходит из неё, находит свою любовь и снова меняется. Это фильм о том, как человек учится жить, когда у него всё плохо.

2
05.05.2014, 02:10

Сюжет: Мальчик Артур жил в королевстве Камелот. Его отец король Камелота Мерлин был волшебником, и научил Артура чарам и магии. Но однажды злобный колдун Мордред похищает королеву Гвиневру и женится на ней. А потом объявляет себя королём и всех начинает учить магии, чтобы завоевать весь мир и править этим миром. В Камелот приходит беда, когда волшебник Мордред захватывает замок. Волшебник Мерлин решает помочь королю Артуру и отправляется вместе с ним в поход против Мордреда.

0
Добавь свой комментарий!