Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nickel & Dime Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Мелочовка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что в пригородном ресторане двое мошенников, торгующих пиццей, пытаются обмануть таких же мошенников. И один из них, Терри, не хочет, чтобы это происходило, но что-то в их деле заставляет его сдаться и позволить другим сделать свою работу. У них - мошенников дело грязное и без угрызений совести, но Терри хочет быть честным с самим собой. Герой Билли Кристалла, который конечно же совсем не такой, пытается отстоять свое мнение, но в итоге сам и становится жертвой обмана. Но согласитесь, что это такие мелочи по сравнению с тем, что происходит в реальности. А действительность прямо скажем не очень радужная. Сюжету фильма Мелочь пузатая посвящены 305 минут. И я бы вам советовал не пропускать их, особенно если вы семейный человек и не хотите впустую тратить свое время. Финал истории в принципе не предопределен, потому что фильм заканчивается на том, что несколько незнакомцев оказываются на автостоянке, а один из мошенников достает пистолет и уходит. В фильме Мелочовкой критикуется жесткое американское государство, которое в отличии от нас не одобряет грубость. Люди которые изобличают мошенников не считаются бандитами. Вот такая поучительная история, не смотря на много шуток в фильме, которые могут показаться излишне уж злыми. И в конце этот фильм учит вас тому, что не надо попадаться на удочку обманщиков.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nickel & DimeРежиссер: Бен Моусес

В главных ролях
С. Томас ХауэллУоллес ШоунЛизе КаттерЛинн ДаниэльсонРой Броксмит
27.10.2016, 22:20

Мой отзыв на фильм Мелочовка: Фильм интересный, по жанру комедия, но не совсем. Как по мне, он больше про отношения и отношения в семье. Про то, как мы живем, про наши проблемы и их решение. В общем, фильм о семье, которая по стечению обстоятельств потеряла почти все свои деньги, но при этом сохранила отношения. Если вы еще не смотрели фильм или смотрели и не поняли, о чем он, то обязательно посмотрите, так как после просмотра я тоже не понимала ничего, а это не есть хорошо.

7
13.07.2019, 17:39

Посмотрела недавно, и в целом фильм мне понравился. Сюжет интересный, но не скажу, что очень уж смешной, да местами даже грустный. Но вот для просмотра семьей подходит на 100%.

7
08.06.2014, 04:46

По сюжету фильма в одном городе где-то в Америке, есть магазин для домашних питомцев. В магазине продавали только породистых кроликов. Однажды один кролик сбежал и все кролики в этом городе стали его искать, а когда нашли решили съесть. Так и жили они в городе целый месяц. Но однажды их всех съел один парень, которого звали Боб. Фильм очень смешной, смотреть интересно, в общем смотрите и наслаждайтесь.

7
25.02.2012, 09:59

Начну с того, что посмотрела его я довольно таки давно, а именно в конце октября 2014 г. и скажу я вам, он меня зацепил. После его просмотра я поняла что, все что происходит там (нашего времени) происходит и у нас. На мой взгляд, фильм Мелочовка больше всего похож на наше время, но и не только. Много времени там уделено нашему времени. Я бы даже охарактеризовала этот фильм как документальный, т. к. много рассказано о людях нашего времени, о нашем обществе, о наших мыслях и поступках.

6
01.01.2013, 10:41

Сюжет фильма: Фильм о двух друзьях, которые живут в одном доме, но в разных подъездах. Им по двадцать один год. Один из друзей - музыкант, а другой - врач. Они любят музыку и хотят стать известными. Оба приятеля влюблены в одну девушку, которая живет с ними в одном подъезде. Но они не могут признаться в своих чувствах, ведь боятся осуждения окружающих. А девушка в свою очередь тоже любит одного из друзей, но не может ему признаться.

6
06.07.2016, 04:05

Фильм-сказка со смыслом. Это такой фильм, который заставляет задуматься о жизни не только главного героя, но и нас с вами. О том, как хорошо, что мы живём, а не существуем.

5
13.11.2016, 23:52

Посмеяться есть над чем, иногда и поплакать можно.

4
04.05.2019, 03:33

Фильм о том, как в жизни каждого человека наступает тот момент, когда он понимает что на этой земле он лишь песчинка и ничего более. Но все же эта песчинка мечтает о большом и светлом будущем, которое его ждет только после того, как он все сделает для того, чтобы это будущее наступило. А все потому, что в нем должна быть любовь и счастье. И вот, каждый из нас, хочет жить так, как мечтал всю свою жизнь. Так и главный герой этого фильма, который всю свою жизнь проработал в детском саду.

3
18.03.2018, 02:16

Фильм ни о чем, но посмотреть можно. На самом деле это очень тонкая и глубокая психологическая драма о том, как люди пытаются ужиться с новыми соседями, о их быте, и о человеческих чувствах. Эта картина не об этом. Она о том, что человек, который живёт сам по себе в своем мире, не понимая того, что рядом есть другой человек, чужой, с которым надо жить в гармонии, - совершенно не готов к этому.

2
20.09.2015, 06:09

Смотрели с женой, оба смеялись, особенно над тем моментом, где мужик по лестнице спускается, а потом по ступеням поднимается. А когда он на крышу вылез, жена говорит: Фу, как глупо это показано! И тут меня осенило! Он же на лифте едет, там же в панели кнопки нет, вот он и пытается сам до крыши доползти! Мне всегда было интересно, какие тайны скрывают за собой самые обычные вещи. Вот, например, моя зубная щетка.

1
Добавь свой комментарий!