Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chacun cherche son chat Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3321 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Каждый ищет своего кота

Страна: Франция
Премьера фильма: 3 апреля 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Клои нужно уехать на неделю и необходимо на время пристроить в хорошие руки черного кота по кличке Гри-Гри. Сосед по квартире Мишель, переживающий неприятную аферу, не в силах оставить животное в комнате до получения результатов экспертизы. Клои берется за это. Она находит Сержа Ожье, который хочет сдать черного кота в приюты, но сам этого не хочет и утверждает, что Кло когда-то у него жила и что родители щенка тоже у нее были. Клоу вспоминает, что в детстве она часто виделась с Гри. Но Серж не знает и не помнит, почему так произошло. Зато он помнит, что у него в ящике стола лежало кольцо-печатка, которое Кло хотела вернуть, но не успела: Серж умер. Клон надеется вновь увидеть этот предмет, после чего вернуть его Сержу. Серж Ожьер (Хорхе Хименес-Браво), 26 лет, свидетель, которым оказался сержант полиции Дюган (Франсуаза Арну), уверенный, что найденная им в доме Кло сигаретная пачка с поврежденным уголком — это улика, указывающая на виновность Кло. Серж, подозреваемый в причастности к гибели доктора Жерара, утверждает, будто он никак не связан с преступлениями Кло, а Кло использовала его как прикрытие. Серж утверждает, пока он был подростком, он называл Кло "чернушным ангелом". Серж говорит, что его родители, прежде чем отправиться в дом к Кло: "затворились в своей раковине". Серж сообщает, что их мать была начинающей актрисой, а отец убит в студенческие годы, но Серж не хочет называть его имени. Серж уверен, что и доктор Жерар, и Кло — любовники. Серж знает, где Кло хранит вещественные доказательства и рассчитывает забрать их ночью. Кло не хочет отдавать кольцо, потому что она считает его семейной реликвией, в которой таится много загадок. Она надеется, что память вернется к Сержу. Она рассказывает ему, что Сержу удастся выяснить правду о кольце в лаборатории и он сможет назвать имя убийцы, с которым у него были отношения в колледже. Серж говорит Кло о своих планах, она предупреждает его, что если она и Серж встретятся раньше, чем было намечено, то его могут арестовать. Серж вспоминает о том, что видел у Сержа в ящике письменного стола. Серж находит кольцо. После этого Кло звонит в полицию.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chacun cherche son chatРежиссер: Седрик Клапиш

В главных ролях
Геренс КлевелЗинедин СуалемРени Ле КалмOlivier PyArapimou
13.06.2021, 01:56

Фильм про одинокого мужика, который жил с женой в большой четырехкомнатной квартире. Он работал водителем, она сидела дома. Жена была вся в работе, поэтому за котом, которого он очень любил, приходилось смотреть самому. Однажды он приходит с работы и обнаруживает, что его любимый кот пропал. Мужчина начинает искать и находит его около метро. Кота, конечно, зовут каждый по своему. Один, по имени Кот, у него уже был. Но тут что-то новое. Кот в очках, с бородой и в шляпе, это он.

7
25.11.2016, 02:24

Если вы искали комедию, то вы попали по адресу. Эта комедия полностью соответствует своему названию, здесь вы не найдете ни грамма серьезности. Я думаю, я - кот, так как у меня много общего с моим хозяином. (из переписки владельца кота и специалиста по поведению животных) Коты - сумасшедшие, просто у котов есть чувство собственного достоинства Иногда, когда хозяин спит, он похож на милую кошечку.

7
26.01.2015, 09:54

Отличный фильм! У меня и сейчас мурашки по коже от этой истории. - А я и не знал, что коты умеют летать. - Они этого и не умеют.

7
14.01.2018, 00:34

Я смотрела его в кинотеатре тогда, когда мне было 10 лет. Помню, как после премьеры мы с родителями ехали домой, я еще не осознано пыталась представить, что такое мафия и репортер, но прекрасно помню как было страшно от того, что придет черный день. - Я думаю, этот фильм для нас и наших детей. Его можно смотреть в любом возрасте. Мне кажется, что это очень поучительный фильм, хоть и со счастливым концом. Что-то в нем есть.

7
07.10.2015, 03:08

Я его посмотрела и теперь мечтаю о новом. Фильм очень хороший, я рыдала. Очень рекомендую.

6
06.08.2021, 23:35

Сегодня посмотрела фильм, который называется Каждый ищет своего кота. Я его видела уже не раз, но в то же время я его еще не смотрела, поэтому это было для меня открытием. Это фильм о двух мужчинах, которые очень сильно любят кошек. Как вы уже поняли, они решили отправиться в путешествие с целью найти какую-нибудь кошку, так как у их друзей есть кот-муженек, а вот у них нет кошки. В общем, они решают ехать в Китай, чтобы найти там себе кошку.

5
20.08.2014, 03:01

Я не понимаю, зачем смотреть это кино, если ты живешь в Омске. Я ожидал увидеть там, в основном, картины нашего города. Но нет, город в фильме представлен лишь фоном. С точки зрения кино, это хорошая картина, с отличной музыкой. Сюжет незамысловатый, но как-то сразу же понимаешь, что будет дальше. В целом картина оставляет после себя впечатление не больше чем от просмотра Котов-воителей.

5
19.07.2019, 03:42

Это не фильм. Это какая-то мерзкая каша и помои! Даже для комедии крайне неудачное кино. Я бы даже не советовал смотреть его кому-то. Не портите себе впечатление от фильма. Тем более, что там играет Дэвид Духовны (хотя он там и не нужен). Я в кино не понимаю, зачем он вообще нужен и зачем вообще снимают такое. На этом все. Надеюсь, вы дочитали сей многословный опус до конца.

2
17.12.2020, 06:49

Всем привет. Сегодня мы будем смотреть одну из моих любимых комедий, которая появилась в далеком 1996 году. Фильм Каждый ищет своего кота основан на реальных событиях, а значит в нем есть правдивость. В главной роли - известный актер Джим Керри. Мне очень нравится его актерское мастерство, я очень люблю фильмы с его участием. Он прекрасно перевоплощается в героев, которые ему доступны, в зависимости от ситуации и характера персонажа.

1
13.03.2020, 22:16

Это очень хороший фильм, и я рад, что он получил премию Оскар. Великолепная актёрская игра. Особенно понравились актёры играющие роли подростков, они такие очаровательные и непосредственные Я хочу, чтобы ты знал: не важно, что происходит в твоей жизни, как ты выглядишь и сколько зарабатываешь, если ты чувствуешь, что нужен другому человеку, то ты начинаешь жить. У меня аллергия на жизнь в России. Здесь холодно зимой и жарко летом.

1
Добавь свой комментарий!